Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Рождественские поздравления от Рафы
02.01.2008 17:39:45

Рождественские поздравления от Рафы

Я хотел бы поздравить всех наших болельщиков с Рождеством от имени каждого человека, имеющего отношение к футбольному клубу "Ливерпуль".

Вы будете отмечать в компании друзей, со своими любимыми, и мы надеемся сделать вам немного запоздалый подарок, одержав победу в завтрашней игре.

Немало матчей будет сыграно за короткий промежуток времени, и я считаю, что в нашей команде есть игроки, которые в состоянии справиться с соперниками, стоящими на пути нашей мечты – победы в чемпионате.

Год назад я с уверенностью говорил о том, что наша команда прогрессирует. То же самое можно сказать и сейчас.

Вне всяких сомнений, сейчас команда намного сильнее, чем в прошлом году. На всех позициях у нас есть игроки отличного качества. Уверен, что клуб движется в правильном направлении.

В уходящем году мы сыграли еще в одном финале Лиги Чемпионов, а также попали в число шестнадцати клубов, которым предстоит участие в этом турнире и в следующем году.

Нам удалось улучшить команду, во многом за счет приобретения игроков высшего класса и они показали своё желание играть за этот замечательный клуб.

Одержать победу в Премьер-Лиге очень тяжело, но я считаю, что в этом сезоне гонка за чемпионство может обостриться. Клубы, находящиеся на вершине таблицы то выигрывают, то теряют очки каждую неделю. И если подобное будет продолжаться, то вне всяких сомнений - вторая половина сезона обещает быть захватывающей.

На данном этапе команда ближе к цели, чем за последние годы. И для меня на первом плане стоит задача по усилению команды. Игроки настроены оптимистично и я вам обещаю - мы сделаем все, что будет в наших силах, постараемся воспользоваться, возможно, лучшим шансом в этом сезоне.

Остается только снова поздравить наших великолепных болельщиков с Рождеством и поблагодарить тех, кто поддерживал клуб на протяжении уходящего года. Хочу поблагодарить всех за рождественские открытки, которые я получал на протяжении нескольких недель со всего мира. Спасибо.

Надеюсь, 2008 год станет для вас удачным.

С уважением, Рафа.

Текст и фото: Официальный сайт футбольного клуба "Ливерпуль

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Просмотров: 2893 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]