Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Ливерпуль – Портсмут 4:1
02.01.2008 17:31:23

Ливерпуль – Портсмут 4:1

После разочарований двух последних недель Ливерпуль не допустил осечки в домашнем поединке с Портсмутом, одержав уверенную победу, а Фернандо Торрес вновь наглядно продемонстрировал, почему он стоит таких денег.

Красные, активно начав поединок, казалось, решили его исход уже к концу первой четверти часа после стартового свистка. В течение трех минут Дэвиду Джеймсу пришлось дважды доставать мяч их сетки ворот: на 13-й минуте на кросс Харри Кьюэлла точным ударом откликнулся Йосси Бенаюн, и почти сразу же последовал и второй гол. Дирк Кёйт отдал пас справа Фернандо Торресу, которого, казалось, нейтрализовал Сол Кэмбелл, однако мяч угодил в защитника гостей Сильвэйна Дистина и, далее, в ворота.

После перерыва, тем не менее, подопечные Реднаппа предприняли попытку вернуться в игру, что частично удалось. Вышедший на замену Кану навесил на Беньяни, и зимбабвиец, обработав мяч и уйдя от Йона-Арне Рийсе, не промахнулся.

Но нервничать болельщикам хозяев пришлось недолго, поскольку десять минут спустя Торрес убил надежду гостей с юга на благоприятный исход поединка. Испанец был первым на мяче, когда Джеймс пытался отвести угрозу от своих ворот, и не промахнулся.

Не остановившись на достигнутом, Эль Ниньо довел лицевой счет своим голам в Премьер-Лиге до восьми, когда на 85-й минуте получил мяч от Стивена Джеррарда и ударом с левой ноги сделал преимущество Ливерпуля совсем уж солидным.

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Хююпия, Каррагер, Рийсе, Бенаюн (Бабель, 64), Джеррард, Маскерано, Кьюэлл (Аурелио, 76), Торрес (Лукас, 86), Кёйт

Неиспользованные замены: Итанже, Воронин

Голы: Бенаюн 13, Дистин 16 (автогол), Торрес 67, 85

Предупреждения: Арбелоа

Портсмут: Джеймс, Джонсон (Лорен, 45), Кэмбелл, Дистин, Хрейдарссон, Утака (Кану, 45), Диоп, Педро Мендес, Мунтари (Тэйлор, 73), Крачар, Беньяни

Неиспользованные замены: Бегович, Ньюджент

Гол: Беньяни 57

Предупреждения: Диоп, Хрейдарссон

Арбитр: М. Райли

Зрители: 43.071

Фото: BBC Sport

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Просмотров: 2826 | Рейтинг: 4.0/4
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]