Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Рединг – Ливерпуль 3:1
08.12.2007 13:38:27

Рединг – Ливерпуль 3:1

Вероятно, это должно было произойти рано или поздно, но едва ли многие предполагали, что первое поражение в текущем первенстве Премьер-Лиги Ливерпуль потерпит в гостях у Рединга, который в четырёх предыдущих очных поединках между командами ни разу не мог добиться даже ничьей.

Оба соперника взяли невысокий темп в начале поединка, хотя Ливерпуль имел очевидное территориальное преимущество. Однако именно хозяевам было уготовано открыть счёт в матче, когда Джейми Каррагер с нарушением правил остановил Брюнйара Гуннарссона. И хотя фол, бесспорно, имел место, телеповторы ясно дали понять, что нарушение произошло за пределами штрафной. Это обстоятельство не могло, тем не менее, помешать Стивену Ханту точно пробить с одиннадцатиметровой отметки.

Десять минут спустя арбитр предпочел не обратить внимание на то, как Ибрахим Сонко снёс в штрафной площадке хозяев Фернандо Торреса.

Красные отыгрались на исходе первого получаса игры: пас Фернандо Торреса вывел Стивена Джеррарда на ударную позицию, и капитан не промахнулся, забив свой девятый мяч в десяти играх подряд.

После перерыва гости предприняли попытку форсировать события, и отличнейший шанс отметиться голом был у Джека Хоббса, но тот, в день своего дебюта в основе команды в игре чемпионата, ударил выше ворот.

На исходе часа игры Джеррард получил предупреждение за снос автора первого гола «Роялз», а последующий за этим штрафной привёл к голу в ворота Ливерпуля.

Ситуация стала критической несколько минут спустя, когда Джеймс Харпер забил третий мяч Рединга в этом поединке.

Вышедшие на замену Райан Бабель и Харри Кьюэлл не смогли придать завершённости атакам Ливерпуля, который бесславно пришёл к окончанию своей беспроигрышной серии в чемпионате Англии.

Рэдинг: Ханеманн, Мёрти (Сиссе, 90), Сонко (Бикей, 81), Ингимарссон, Шори, Хант, Харпер, Гуннарссон, Конвей (Лита, 88), Дойл, Китсон

Неиспользованные замены: Федеричи, Лонг

Голы: Хант 17 (пен), Дойл 60, Харпер 67

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер (Хююпия, 82), Хоббс, Рийсе, Джеррард (Бабель, 71), Маскерано, Сиссоко, Воронин, Торрес (Кьюэлл, 61), Крауч

Неиспользованные замены: Итанже. Кёйт

Гол: Джеррард 28

Предупреждения: Джеррард

Арбитр: А. Марринер

Зрители: 24.022

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Просмотров: 2797 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]