Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Ливерпуль – Болтон Уондерерз 4:0
02.12.2007 13:30:59

Ливерпуль – Болтон Уондерерз 4:0

Игроки Ливерпуля продолжили свою победную серию, добившись третьего подряд выигрыша в первенстве Премьер-Лиги, а также вновь сохранив свои ворота в неприкосновенности. Теперь их жертвой пал нестабильно играющий в этом сезоне Болтон, а мерсисайдцы перемещаются на 3-ю строчку в турнирной таблице.

Уверенно начав встречу, Красные совершенно заслуженно реализовали свое преимущество в забитый гол на 17-й минуте, когда после пробитого с левого фланга свободного в исполнении Стивена Джеррарда Сами Хююпия забил типичный для себя гол, отправив мяч в сетку ударом головы.

Преимущество в счёте могло бы быть утрачено, когда неразбериха в защитных порядках привела к тому, что форвард гостей Николя Анелька остался с мячом перед пустыми воротами. К счастью, француз дал наглядно понять, почему в свое время его аренда с мерсисайдцами не была продлена, не реализовав этот стопроцентный момент.

И гости заплатили дорогую цену за этот промах: перед самым перерывом изумительный пас вразрез от капитана Ливерпуля вывел Фернандо Торреса на ворота Болтона, и испанец хладнокровно перебросил мяч в сетку через Яаскелайнена.

Через десять минут после начала второго тайма защитник «Троттерз» с нарушением правил борется с Питером Краучем в своей штрафной, и последовавший за этим одиннадцатиметровый четко реализует Джеррард.

Подвел итог этому безрадостному для гостей вечеру вышедший на замену Райан Бабель, забивший на 86-й минуте после того, как финский голкипер Болтона отбил перед собой мяч, посланный Дирком Кёйтом.

Таким образом, «Уондерерз» второй сезон подряд терпят жестокое поражение, посещая Энфилд, а для хозяев эта победа означает, что после 14 туров они записывают в свой актив 30 очков.

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Хююпия, Каррагер (Хоббс, 51), Рийсе, Бенаюн, Джеррард, Лукас, Кьюэлл (Бабель, 67) Торрес (Кёйт, 76), Крауч

Неиспользованные замены: Итанже, Маскерано,

Голы: Хююпия, 17; Торрес, 45; Джеррард, 56 (пен); Бабель, 86

Болтон: Яаскелайнен, Самуэль, Мейте, Михалик, Гарднер, Макканн, Кампо, Спид, Дэйвис, Анелька, Диуф (Яннакопулос, 66)

Неиспользованные замены: Аль Хабзи, Вильхельмссон, Теймурян, М. Алонсо

Предупреждения: Диуф, Кампо, Михалик

Арбитр: С. Беннетт

Зрители: 43.270

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Просмотров: 2771 | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]