Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Торрес доволен «режимом Рафы»
12.09.2007 01:58:53

Торрес доволен «режимом Рафы»

Фернандо Торрес поведал, что индивидуализированные тренировочные занятия, предлагаемые Рафой Бенитесом, существенно помогают ему успешно адаптироваться к игре в Англии.

Испанский форвард, прибывший на Мерсисайд этим летом, сам в восторге от того, сколь удачным стал его старт в новом чемпионате, и именно тренировки в Мелвуде он считает важным фактором, способствующим улучшению качества его игры.

Торрес пояснил: «В зависимости от позиции на поле, каждый игрок получает собственную программу тренировок».

«Тип упражнений зависит и от сильных и слабых сторон конкретного противника. Мы практикуем те движения, которые понадобятся нам на поле во время игры».

«Если ты 15-20 раз сделал упражнение на одно и то же движение, которое понадобится в матче, то очевидно, что получаться будет лучше».

Перешедший из мадридского Атлетико нападающий также признался, что ему полностью подходит стиль игры новой команды.

«В Атлетико мне приходилось гораздо больше играть в середине поля. Я отходил назад за мячом, и лишь потом мог начинать думать о том, как подобраться к штрафной соперника», - сказал 23-летний футболист.

«Здесь, в Ливерпуле, у нас есть в центре поля игроки, которые занимаются этим. У каждого футболиста есть четкий круг обязанностей во время матча».

«Возможно, именно поэтому у меня есть возможность наращивать собственный класс, когда я играю в Премьер-Лиге. Мы играем в более прямолинейный футбол. Также здесь очень быстрая игра, с большим количеством контратак и постоянной поддержкой партнеров, набегающих «вторым эшелоном».

«Я чувствую себя свободнее и получаю от игры удовольствие – так же, как в мои первые годы в Атлетико. Признаюсь, не ожидал, что мне так будут помогать адаптироваться».

«Сейчас все получается, хотя, разумеется, нельзя сказать, что я уже освоился на сто процентов. Мы продолжаем привыкать к жизни на новом месте – заняты поиском дома, машины. Но голы и победы, безусловно, делают ситуацию легче».

Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: http://www.liverpoolfc.tv/

Просмотров: 3252 | Рейтинг: 4.5/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]