Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Пеннант: "Я никогда не играл лучше!"
10.09.2007 01:45:37

Пеннант: "Я никогда не играл лучше!"

Жермейн Пеннант рассказал о своих впечатлениях от старта нового сезона и отметил, что находится в лучшей форме, чем когда-либо.

Вингер "Ливерпуля" сейчас является одной из самых заметных фигур в составе Красных, которые не только занимают первое место в Премьер-Лиге, но и завоевали путёвку в групповой этап Лиги Чемпионов.

Дриблинг Пеннанта, демонстрируемый им на обоих флангах, к настоящему моменту является одной из сильных сторон команды Бенитеса, и экс-игрок "Бирмингема" отмечает, что он доволен своей игрой больше, чем когда бы то ни было.

"Возможно, я показываю лучший футбол в своей карьере", — заметил он.

"Команда хорошо выступает, мы забиваем голы и выигрываем матчи. Я думаю, мы сами наслаждаемся тем, как играем".

"Думаю, что я хорошо действовал в атаке, но я всё время стараюсь улучшить и свою игру в обороне. И она становится всё лучше".

"Я хорошо закончил прошлый сезон, и моей целью на лето было сохранить свою форму и хорошо начать новую кампанию. Неплохое выступление в финале Лиги Чемпионов стало мощным толчком вперёд для моей уверенности в собственных силах и помогло мне повысить качество своих регулярных выступлений в этом году".

"Но мне всё равно нужно работать ещё и ещё. Хотя я и доволен своей нынешней формой, я знаю, что нужно двигаться дальше. Для начала, надо бы начать почаще забивать. Это то, что мне ещё только предстоит улучшить. И я рассчитываю в этом сезоне почаще оказываться в числе бомбардиров".

Пеннант снова сообщил о своём разочаровании от своего отсутствия в составе сборной, хотя Стив Макларен и заявляет, что он находится в непосредственной близости от попадания в заявочный лист.

Однако, когда дело заходит о противостоянии клуба и страны, к него есть только один ответ.

"Конечно же, я хочу играть за сборную Англии, — говорит Жермейн. — Каждый игрок мечтает выступать за свою страну, и я — не исключение".

"Я знаю, менеджер говорил о том, что я нахожусь в резервах сборной, но, видимо, всё-таки не в ближайших резервах".

"Всё, что я могу, это упорно работать на благо "Ливерпуля" и ждать результата. "Ливерпуль" - это главное для меня. Если будет стоять выбор между тем, чтобы выиграть лигу с "Ливерпулем" или выступать за сборную, я всегда буду выбирать один и тот же ответ, и каждый раз это будет "Ливерпуль".

"Мы очень давно выигрывали чемпионат в последний раз, и я бы очень хотел быть частью команды, которая сумеет после долгих лет снова сделать это".

Текст: Официальный сайт клуба

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Просмотров: 2980 | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]