Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Окно закрыто, но слухов не меньше
09.09.2007 00:12:40

Окно закрыто, но слухов не меньше

Несмотря на то, что с закрытия летнего трансферного окна прошло лишь десять дней, и континентальные, и британские таблоиды, сначала заскучав, вновь бросились радовать нас разнообразными слухами о вероятных и не очень переходах футболистов – теперь уже в январе.

Испанская AS настаивает, что мадридский Атлетико рассматривает в качестве своей основной трансферной цели голкипера Красных Пепе Рейна.

Мадридцы испытывают проблемы на последнем рубеже обороны, так как Лео Франко играет чересчур нестабильно, а арендный договор с Кристианом Абьятти истечет к концу этого сезона.

Сообщается, что испанцы предпринимали попытки связаться с представителями бывшего вратаря Вилльяреала в надежде уяснить, рассмотрит ли Рейна вариант с возвращением на родину.

Рейна неоднократно заявлял, что счастлив своим неоспоримым местом в основе Ливерпуля, в доказательство чему этим летом подписал новый контракт с мерсисайдцами, по которому он готов задержаться на Энфилде до 2012 года.

В качестве трансферных приоритетов уже Ливерпуля называют итальянского полузащитника Паскуале Фоджиа из Кальяри, за которого Красные, по словам таблоидов готовы заплатить – та-дам! – 12 миллионов фунтов!

24 летний полузащитник, который может играть и на флангах, и в роли атакующего хавбека, принадлежит римскому Лацио, регулярно отдающим его в аренду другим командам Серие А.

Также предсказывают, что с целью укрепления защитных порядков, Красные могут обратить свой взор на защитника Ньюкасла Стивена Тэйлора.

Игрок сборной Англии (до 21-го года) считается одним из наиболее талантливых молодых защитников в стране, и то обстоятельство, что он еще не принял решение продлить контракт с тайнсайдским клубом, заставило с интересом следить за развитием ситуации многих менеджеров Премьер-Лиги, включая и Рафу Бенитеса.

Поскольку Ливерпуль крайне заинтересован в том, чтобы пополнить ряды английскими игроками, не исключены попытки подписать Тэйлора в зимнее трансферное окно.

Использованы материалы: Football365.com и SoccerVoice

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: http://liverpoolfc.tv

Просмотров: 3281 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]