Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Рафа поздравляет Арбелоа Бесменного
04.09.2007 23:29:41

Рафа поздравляет Арбелоа Бесменного

Рафаэль Бенитес сегодня выступил с похвалой в адрес защитника Альваро Арбелоа, который в эти выходные вновь провёл на поле все 90 минут, оставшись единственным полевым игроком, выходившим на поле в каждой игре в стартовом составе и при этом ни разу не заменённым.

24-летний футболист, который только с этого сезона стал наигрываться на левом фланге обороны, оставался постоянным участником первого состава в матчах, результаты которых позволили Красным подняться на первое место в чемпионате и пройти отборочный этап Лиги Чемпионов.

"Арбелоа отлично выполняет свои обязанности, - сказал Бенитес. - Он молодой и крепкий парень, и мы знаем, что в дальнейшем он будет становиться только лучше".

"Он никогда не играл на позиции левого защитника раньше, но теперь он начал выступать там и действует очень хорошо. Если вы посмотрите на то, как он провёл свой дебютный матч за нас, как он действовал против Лионеля Месси в матче против "Барселоны", вы поймёте, что у него большой потенциал".

"Лучше всего он выступает в роли центрального или правого защитника, но он продемонстрировал свой высокий класс, придя в новую команду и с ходу заиграв на новой позиции".

"У нас были некоторые проблемы, связанные с перерывом на игру сборных и с травмами наших игроков, а потому выбор игроков был ограничен, но Альваро использовал свои шансы".

"Мы очень довольны им, но он может играть ещё лучше. Ему нужно продолжать упорно работать, и, если он сможет поддерживать свою форму на этом уровне, я уверен, он проведёт на поле очень много игр в этом сезоне".

Рафа также сказал о том, что очень доволен тем, что голы влетают только в одни ворота, в то время как на противоположном конце поля остаётся тихо.

"В последние пару лет мы серьёзно укрепили защитные порядки и мало пропускали. Я рад, что новый сезон мы начали в том же ключе", - сказал Бенитес.

"Очень важно, когда форварды забивают мячи в расчёте на то, что ты будешь их почаще выпускать на поле. В настоящий момент мы действительно действуем как единое целое".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: http://www.liverpoolfc.tv/

Просмотров: 3505 | Рейтинг: 5.0/4
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]