Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Алонсо готов пожертвовать голами ради добытых очков
03.09.2007 23:27:52

Алонсо готов пожертвовать голами ради добытых очков

Хаби Алонсо рассказал о своих впечатлениях от первого "дубля" в матчах лиги за "Ливерпуль" и заметил, что очки важнее, чем персональные достижения.

Распасовщик Красных сообщил, что отдавать результативные передачи ему нравится не меньше, чем забивать голы самому. Он также сказал о том, что доволен тем, как "Ливерпуль" начал этот сезон.

"Мне было бы приятно забивать 10-15 голов за сезон, но иногда в интересах команды на поле нужно заниматься другими делами. Да, мне нравится забивать, но порой нужно жертвовать возможностью делать это ради блага команды".

"Забивать голы - это одна из частей нашей работы, но всё зависит от того, с кем ты играешь. В матче против "Дерби" рядом со мной играл Хавьер Маскерано. А когда на поле Стиви, я знаю, что, возможно, не смогу так часто появляться на границе штрафной, как делал это в субботу".

"Однако теперь у нас появился выбор. Кто бы ни вышел на поле, он играет хорошо. Хорошо играет Момо, хорошо играет Хавьер, и со Стиви так было, пока он не повредил палец".

"Вне зависимости от того, кто выходит на поле, мы играем хорошо, и это здорово для менеджера и для команды. Каждый должен быть готов к матчу, иначе окажешься на скамейке запасных или вообще тебе придётся покинуть команду".

"Здесь на тебя всегда оказывается давление, потому что, играя за "Ливерпуль", ты обязан побеждать. Я думаю, мы играли очень хорошо, да и забивать шесть голов за матч всегда приятно. Я рад, что смог забить два".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: http://www.liverpoolfc.tv/

Просмотров: 3954 | Рейтинг: 5.0/5
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]