Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » 1 изменение или 3? Составы "Ливерпуля" против "Эвертона": Дарвин Нуньес возвращается
03.09.2022 08:10:23

1 изменение или 3? Составы "Ливерпуля" против "Эвертона": Дарвин Нуньес возвращается


"Красные" находятся в лучшем настроении, чем на прошлой неделе, после того как набрали свои первые три очка в сезоне, одержав победу над "Борнмутом" со счетом 9:0, а затем одержав драматическую победу над "Ньюкаслом" в среду вечером.

Юрген Клопп будет надеяться на еще один положительный результат, когда его команда совершит небольшую поездку на "Гудисон Парк" на первое Мерсисайдское дерби в сезоне в субботу.

Его возможности будут усилены возвращением Нуньеса, который вернулся после трехматчевой дисквалификации, в то время как Жоэль Матип, Кертис Джонс и Диого Жота вернулись к тренировкам на этой неделе.

Итак, какую команду мы должны ожидать увидеть на поле Фрэнка Лэмпарда в эти выходные?

Важное решение для Клоппа заключается в том, кто заменит Хендерсона после того, как капитан "Ливерпуля" прихрамывал из-за травмы подколенного сухожилия в матче с "Ньюкаслом", которая, похоже, оставит его в стороне от состава на несколько недель.

На его место вышел Фабио Карвалью, и, учитывая тот факт, что 20-летний пролузащитник забил победный гол, некоторые посчитают, что у него хорошие шансы начать матч в стартовом составе на Гудисоне.

Однако более вероятным является выбор Джеймса Милнера, поскольку Клопп, вероятно, неохотно выставит Карвалью и Харви Эллиотта в паре полузащиты в игре такого масштаба.

Если это единственное изменение, то "Ливерпуль" выстроился бы вот так:

Теперь, когда Нуньес и несколько других игроков снова доступны для выбора, у Клоппа действительно есть больше возможностей для ротации.

Гомес был одним из лучших игроков "Ливерпуля" в матче с "Ньюкаслом" в среду, но, учитывая плотный график матчей "Ливерпуля", не будет большим сюрпризом увидеть Матипа вновь в составе.

Впереди Клопп должен решить, стоит ли выпускать Нуньеса с самого начала, в то время как Жота, скорее всего, останется на скамейке запасных.

После удаления за свое поведение в матче против "Пэлас", дерби на "Гудисон Парк" возможно не самая идеальная игра для возвращения Нуньеса, но уругваец предлагает атаке "красных" другое измерение, которое идеально подходит для противостояния с Лэмпардом.

Если бы Клопп захотел внести больше изменений, стартовый состав "красных" мог бы выглядеть так:

Тогда Клоппу есть над чем поразмыслить.

Главный тренер "Ливерпуля" в прошлом предпочел внести изменения в игру против "Эвертона", и с возвращением игроков, по крайней мере, скамейка запасных должна выглядеть здоровее в эти выходные.

Нет более крупной игры, чем дерби. Вперед Красные!

Автор Jack Sear
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 546 | Теги: Эвертон, Мерсисайдское дерби, Юрген Клопп, Фрэнк Лэмпард.Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]