Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » 13 ливерпульцев присоединились к своим сборным
09.10.2013 14:15:22

13 ливерпульцев присоединились к своим сборным



Вице-капитан "Красных" Даниэль Аггер постарается помочь сборной Дании в матчах квалификации на Чемпионат Мира против сборных Италии и Мальты. На данный момент датчане занимают третью строку в группе В, позади Болгарии и Италии.

Его коллега, Мартин Шкртел, также примет участие в квалификации его сборной. У Словакии уже не осталось шансов выйти из группы, но все равно им еще предстоит сразиться со сборными Греции и Латвии.

Сборной Англии необходимо побеждать в обоих следующих матчах, чтобы обеспечить себе выход из группы. Дэниел Старридж и Стивен Джеррард были вызваны на матчи против Черногории и Польши.

Джордон Айб и Рахим Стерлинг также представят команду "Трех львов", но на юношеском уровне. Первому предстоят матчи против Словении, Андорры и Швейцарии в рамках U19, в то время как второму предстоит сразиться с Сан-Марино и Литвой U21.

Защитник Тиаго Илори также был вызван в сборную Португалии U21. Его команда примет сборную Израиля, а затем отправится на гостевой матч в Азербайджан.

Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле будет вместе со своими соотечественниками бороться за попадание на ЧМ-2014. Им предстоит сыграть с Хорватией в гостях, а затем они примут сборную Уэльса в родных стенах.

Новичок "Красных" Мамаду Сахо был вызван в сборную Франции, чтобы принять на парижском стадионе Австралию и Финляндию.

Бразилия, как страна, где будет проведен Чемпионат Мира, квалифицировалась автоматически. Однако, "селесао", вместе с полузащитником "Ливерпуля" Лукасом Лейвой, проведет два товарищеских матча против Южной Корее и Замбии.

Защитник "Ливерпуля" Коло Туре присоединится к сборной Кот-д'Ивуара в матче против Сенегала, в то время как в том же регионе Виктор Мозес вместе со сборной Нигерии отправится в Эфиопию.

В финальных раундах южноамериканской квалификации на Чемпионат Мира Луис Суаресу и его соотечественникам предстоит сразиться с Эквадором и Аргентиной.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: TorresForever

Источник: liverpoolfc.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1877 | Теги: сборные, 13 игроков | Рейтинг: 5.0/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Главное,чтоб трам не понахватали

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]