Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » 10 знаменитых фраз Клоппа
09.10.2015 08:21:38

10 знаменитых фраз Клоппа



Юрген Клопп любит повеселить поклонников и журналистов своими ударными фразами - вот 10 великих цитат немца, который стал новым менеджером футбольного клуба "Ливерпуль":

1. Я не люблю выигрывать с 80- процентным преимуществом. В этом чего-то не хватает... Футбол - не шоу беззаботности - я люблю футбол, где борются. Это тот футбол, который в Германии называют английским. Дождливый день. тяжелое поле, грязь на лице... Едешь домой и не в состоянии играть ещё недели четыре.

2. Сумасшедшие игроки любят меня. Не понимаю за что?

3. Арсен (Венгер) любит подержать мяч, поиграть красиво, перепасоваться - это как оркестр. Но это слишком спокойная песня. Мне по нраву "хэви металл".

4. Я никогда не достигал успеха за счет того, что воплощал на поле то, что придумал собственными мозгами. У меня были таланты уровня пятого дивизиона с мышлением на уровне бундеслиги. Результатом была карьера во втором дивизионе.

5. Да, это правда. Я имплантировал себе волосы и думаю. что результат крут. Разве я неправ?

6. Гетце ушел, потому что Гвардиола очень хотел его подписать, а Марио хотел с ним работать. Я же не могу укоротить себя на 15 см. и перейти на испанский язык.

7. Я не смог стать рок-звездой, но я могу очень громко спеть "Country Road" под караоке

8. Фанаты должны распознавать нас не только по нашим желто-черным цветам. Даже если мы выйдем играть в красной форме, все должны сразу же подумать: "Вау, такими могут быть только "БВБ".

9. Я не спорю. что в последние 4 года "Барселона" - лучшая. Я смотрел их игры с четырех лет, и часто появлялась мысль: 5-0, 6-0, слишком все беззаботно... поиграю-ка я лучше в теннис

10. Я немножко горжусь своей первой красной карточкой в роли тренера. Я подошел к резервному арбитру и сказал: "Сколько вам разрешается сделать ошибок в судействе? Если 15 - то вы все равно одну уже перебрали".
----------------------------------------------------------------------------------

И ещё:

О Баварии и конкуренцию в Бундеслиге: «У нас есть лук и стрелы. Стоит нам хорошенько прицелиться - и мы попадаем в цель. Вот только проблема в том, что у Баварии вместо лука и стрел - базука! Однако, видимо, Робин Гуд был не такой уж и плохой стрелок».

После провального первого тайма в одном из матчей: «В перерыве я сказал команде: поскольку мы все равно уже сюда приехали, то, может, попробуем поиграть в футбол?»

О переходе бывшего подопечного Кевина-Принса Боатенга в стан злейшего врага Боруссии: «Я правда удивлен. Отправил ему сегодня смс-ку с двумя словами "Почему Шальке ????????" и восемью знаками вопроса, хотя ответа так и не получил. Кевин был хорошим парнем до сегодняшнего утра».

О сроках восстановления Матса Хуммельса: «Мы будем ждать его, как верная жена ждет своего мужа из тюрьмы».

По поводу слухов о переходе Хуммельса: «Если это все - полная фигня и выдумка, я съем палку от метлы».

Когда фанат Шальке спросил о секрете победы в чемпионате: «Как объяснить слепому человеку, что такое "цвет"...»

Про свою жену: «Она написала книгу о футболе для детей. Типа Гарри Поттера - но о футболе. Там нет Гарри Поттера, который летает на дурацкой метле - только футбол».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: xtra.liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2276 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Ну с этим точно пресуха скучной не будет)

6     [Материал]
теперь наши футболисты узнают,как нужно выкладываться и как по настоящему бегать,приходя домой после игры, они не в состоянии играть будут не четыре недели а все восемь.

5     [Материал]
ФАНТАСТИКА!!!... Ахтунг, Юрген, я тебя уже люблю!!! ))

"я люблю футбол, где борются"
...... - сражение - ДА-ДА-ДА!!!

"Сумасшедшие игроки любят меня. Не понимаю за что?"
...... - Безумство - это прерогатива сильнейших!!! Тех, кто не живёт по стандартным законам, а сам устанавливает законы!!!... АБББАЖАЮ тебя, Юрген!!!...

"Арсен (Венгер) любит подержать мяч, поиграть красиво, перепасоваться - это как оркестр. Но это слишком спокойная песня. Мне по нраву "хэви металл". "
...... - О... Как "дитя" хеви и прочего метала - я в ауте блаженства ))... Респектище, созвучник!!!... Ах, да, радоваться можно, что тики-таки - не будет?... )))

Абсолютно каждая фраза - в тюлечку!!! В яблочко!!! Ай, молодцааа!!!...

А вот это - как завершающий - точечный - контрольный в голову... и по СУТИ, и по подаче ответа...
"...о секрете победы в чемпионате: «Как объяснить слепому человеку, что такое "цвет"...»
... "как объяснить слепому,
Слепому, как ночь с рождения -
Буйство весенних красок,
Радости наваждение?..."

Ну что, Юрген... Наповал!... С потрошками - "съел"... ))
СПАСИБО!!!

4     [Материал]
Главное, чтобы он неслабо отжигал на поле вместе с командой )

3     [Материал]
Да он не слабо отжигает  :D
Единственная проблема - в Германии была только одна "команда с базукой", а здесь их будет четыре. Но я надеюсь теперь мы сможем показывать достойный и главное эмоциональный футбол даже при проигрышах, я по нему соскучился. Я соскучился по характеру команды и эмоциям, когда ты смотришь матч и не можешь сесть от обилия моментов и накала игры))

2     [Материал]
теперь жизнь Ливерпуля будет более разнообразной и веселой. Главное в Клоппе это встряска всей команды и теперь не будет игры от футболистов как работа на катарге без эмоций, без желания бороться. Надеюсь вернется та игра что была при любимой моей связке Хамман - Мерфи.

1     [Материал]
«Я правда удивлен. Отправил ему сегодня смс-ку с двумя словами "Почему Шальке ????????" и восемью знаками вопроса, хотя ответа так и не получил. Кевин был хорошим парнем до сегодняшнего утра». 
 Убило " До сегодняшнего утра " :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]