Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » 10 крупнейших стадионов Англии в будущем
08.04.2016 11:16:36

10 крупнейших стадионов Англии в будущем



Даже после реконструкции главной трибуны, стадион "Энфилд" станет всего лишь шестой по вместимости футбольной ареной в Англии.

Вот 10 крупнейших стадионов Англии в будущей плановой пятилетке


10. "Вилла Парк" - вместимость 42785 зрителей (будущее расширение не планируется)




"Вилла Парк" является домашним стадионом для "Астон Виллы" и в настоящее время он имеет возможность заполнения своих трибун в 42,785 болельщиков. Они провели изменения и увеличили вместимость Северной трибуны, и с учетом их развития и других планов, клуб является одним из тех, кто имеет значительно вместимый стадион, чем другие.

9. "Стэдиум оф Лайт" - вместимость 49000 зрителей (будущее расширение не планируется)




"Стэдиум оф Лайт" является домашним стадионом для "Сандерленда. Клуб столкнулся с огромными проблемами в неудачные для себя времена в Премьер-лиге на данный момент, но они сделали многое для того, чтобы расширить в свое время вместимость стадиона. В 1997 году у стадиона был потенциал вместимости в 42000 зрителей.Клуб увеличил вместимость в 2000 году и мог принять уже 49,000 болельщиков, и у стадиона есть механизмы, чтобы увеличить пропускную способность, (если и когда это будет необходимо) чтобы вместить около 63000 зрителей.

8. "Сент-Джеймс Парк" - Вместимость 52401 зрителей (будущее расширение не планируется)




"Сент-Джеймс Парк" как известно является домашним стадионом "Ньюкасл Юнайтед".Клуб имеет очень страстных болельщиков, которых стало немного меньше, чем в прошлом сезоне. Стадион был построен в 1892 году, но был перестроен в 1990-е годы. Он имеет вместимость 52,401 и, как ожидается, имеет возможности для большего количества поклонников в ближайшем будущем.

7. Олимпийский стадион – Вместимость 54000 зрителей




"Вест Хэм", как ожидается, станет новым жильцом Олимпийского стадиона в 2016 году. Первоначально он был построен для проведения Олимпийских игр в 2012 году, но в настоящее время перепрофилирован для использование футбольных матчей. Он имеет вместимость 54000 и является прекрасным стадионом для болельщиков,

6. "Энфилд" - Вместимость в будущем 59,000 зрителей (приблизительно)




"Энфилд" прекрасный домашний стадион "Ливерпуля". На поле стадиона проводилось множество значимых матчей на протяжении многих лет и он видел много успешной игры команд клуба. К сожалению, болельщики не видели больших успехов в последнее время, но это не помешало хозяевам клуба поднять идею о переоборудовании стадиона и добавить больше зрительских мест. Он сможет принять 59,000 зрителей.

5. "Стэмфорд Бридж" – Вместимость 60,000 зрителей




Роман Абрамович провел революцию в лондонском клубе "Челси" с тех пор он приобрел его в 2003 году, и ранее стадион имел вместимость в 42.000, но Абрамович уверен, что имеются реальные планы для постройки новой арены с вместимостью в 60.000 зрителей.Однако, еще предстоит завершить планы с таким потенциалом, но у клуба вполне есть возможности претворить в жизнь эти планы в течение ближайших трех лет.

4. "Эмирейтс" - Вместимость 60 432 зрителей




Потребовалось много усилий и финансовой борьбы за построение "Эмирейтс", но руководители "Арсенала" все таки построили его оставив позади в истории свой старый стадион "Хайбери". Он имел обыкновение вмещать не более 38.000, но этого казалось слишком мало, чтобы удовлетворить большое количество поклонников клуба приходящих на стадион, и , таким образом, был возведен "Эмирейтс", который имеет вместимость в 60,432 зрителей.

3. "Этихад" - Вместимость 61,000 зрителей (приблизительно в будущем)




"Манчестер Сити" появился на горизонте как очередной претендент на оспаривание титулов лишь в последние несколько лет. Он использует "Этихад" как домашний стадион с 2003 года, который имел обыкновение вместить до 48,000 болельщиков, но после недавней реконструкции стадион может вместить до 55,000 зрителей. Планы расширения для владельцев клуба еще не закончены на этом, и арена может дополнительно иметь вместимость до 61,000 зрителей в ближайшем будущем.

2. Новый стадион "Тоттенхэма" - Вместимость 61000 зрителей




Стадион еще предстоит построить, но владельцы "Тоттенхэма" серьезно планируют это сделать. "Шпоры" имеют арену "Уайт Харт Лейн" в качестве домашнего стадиона на данный момент, которая может вместить только 36 тысяч. Новый стадион "Тоттенхэма" сможет принять 61,000 поклонников игры и будет иметь самую большую одноярусную трибуну в Европе,которую смогут заполнить 17000 болельщиков.

1. "Олд Траффорд" - Вместимость 75635 зрителей




"Манчестер Юнайтед" проводит все свои домашние игры на "Олд Траффорд" с 1910 года и имеет феноменальный потенциал в 75,635 зрителей на данный момент. Идея расширения стадиона поднимается всё время, но никогда не материализуется в реальности. "Олд Траффорд" может быть расширен, чтобы иметь вместимость в 95,000 болельщиков, но это, вероятно не произойдет в ближайшем будущем.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footyfeedsonline.com

Категория: Разное | Просмотров: 4249 | Теги: Энфилд Роуд | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
А где же Уэмбли?

0
5     [Материал]
Забавно, 3 команды с большими стадионами из десятки скоро вообще покинут АПЛ.

0
4     [Материал]
Честно говоря, не понятно почему Арсенал строил новый стадион не на 70к хотя бы. Очень странно. Они ведь не ограничены были рамками реконструкции как у нас.

0
1     [Материал]
Для такого города нормально вполне .

2     [Материал]
Ну, стадион это не город, стадион - это прежде всего клуб. ИМХО для такого клуба можно и больше, 60k - это не предел.

3     [Материал]
Хотя бы как Олд Траффорд, по принципу: что мы хуже?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]