Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » 10 фактов о Фабио Борини
14.07.2012 00:41:09

10 фактов о Фабио Борини


1. Фабио Борини родился 29 марта 1991 года в маленьком городке Бентивольо в Болонье, Италия. Он начал карьеру в городской команде, прежде чем перейти в "Челси" в 2007 году в возрасте 16 лет.

2. Дебют Борини в Премьер Лиге состоялся в матче против "Тоттенхэма" в ноябре 2009 года, когда он вышел на замену на 89-й минуте. В общем, он появился 4 раза в составе "Синих" в АПЛ. Также он был членом состава "Челси" в Лиге Чемпионов сезона 2009-10, где вышел на замену в матче с "АПОЭЛом"

3. Его пребывание в "Ливерпуле" будет третьим разом, когда он играл под руководством Брендана Роджерса. Сперва он работал с ним в "Челси", в резервной команде, а затем Роджерс взял его в аренду в "Суонси", где он забил 6 мячей в 12 матчах.

4. Фабио произвел хорошее впечатление в "Суонси" своим дебютом, забив два мяча в ворота "Ноттингем Форест". После матча Роджерс прокомментировал: "Большая радость - наблюдать за тем, как игрок, которого ты знал мальчиком, теперь играет как мужчина".

5. После того, как аренда Борини на "Либерти Стэдиум" завершилась, он покинул "Челси" и перешел в "Парму", где сразу был отдан в аренду в "Рому". В составе "Волков" Фабио начал свой игровой подъем, забив 9 мячей в 20 матчах.

6. Борини отличается собственным празднованием голов, но оно немного необычное. После того, как ворота соперника поражены, форвард помещает свою правую руку между зубов. Он объясняет это так: "В Италии это означает, что у вас нож между зубов, - это когда вы хотите достигнуть чего-то так сильно, что становитесь сердитым".

7. В самом деле, фанаты "Суонси" полюбили Борини за его празднование. Сам он отмечает, что это черта, которую он перенял у своего кумира, легенды Италии Филиппо Индзаги. "Мне нравится Индзаги. Мне нравится, как он отмечает голы, даже когда его команда выигрывает 6-0. И посмотрите на то, что он выиграл за свою карьеру: Кубок Мира, две Лиги Чемпионов и много титулов в Италии. Даже если вам удастся достичь половины этого, у вас будет отличная карьера. Я много наблюдал за Индзаги и перенял у него несколько вещей".

8. Справедливо сказать, что наш новобранец ставит перед собой высокие цели. Однажды он сказал: "Я всегда стремлюсь забить мяч в ворота. Я пытаюсь отличиться в каждой игре, в которой играю. Иногда это невозможно, но это всегда моя цель".

9. Фабио однажды играл на "Энфилде". Он выходил в стартовом составе "Челси" до 18 лет в молодежном Кубке Англии в феврале 2009.

10. Борини дебютировал за национальную команду Италии в матче против США в феврале. Он был включен в состав сборной Италии на Евро 2012. Также он был капитаном сборной Италии до 19 лет на Чемпионате Европы 2010 года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Разное | Просмотров: 4371 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Живчик

4     [Материал]
одно из самых мутных приобретений Ливерпуля, на моем веку)

7     [Материал]
поживем увидим )

2     [Материал]
...хорошей игры и побольше голов... 02

1     [Материал]
Покажи всем какой ты хороший игрой , удачи

3     [Материал]
мне его стиль игры напоминает стиль Торресе, на острие, смотрел нарезку с его голами, понравился, отлично действует на добивание, очень быстрый, буду с Суаресом терроризировать всю оборону АПЛ, так же штрафной его понравился, удар поставленный, очень рад этому трансферу 01

5     [Материал]
По твоему комментарию можно сказать что Бронни-итальянский Пеле какой то.Гроза всех вратарей.Конечно хорошо,если так получиться,но ты его слишком уж превозвысил по нарезкам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]