Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Судьи украли гол у Марио
20.04.2015 08:41:37

Судьи украли гол у Марио



Жутко критикуемый нападающий "Красных" Марио Балотелли едва не спас свою команду в полуфинальном матче Кубка Англии против "Астон Виллы" в основное время матча.

Итальянский форвард клуба забил мяч в ворота Шея Гивена по всем футбольным правилам на 88-й минуте встречи, который однако был отменен из-за ошибочного определения "вне игры".

На повторе довольно ясно видно, что решение арбитров было неправильным.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: metro.co.uk

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2789 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
7     [Материал]
Честно говоря, меня данный эпизод больше беспокоит с позиции Балотелли, а не наших кубковых перспектив. У парня был прекрасный шанс, чтобы доказать тренеру и всему миру, что на него незаслуженно не обращают внимание. 
Лично мне своей потрясающей работой вчера он это доказал и без гола, но журналистам нужны факты, а не субъективное: понравилось-не понравилось. А британским журналистам и фактов мало((
Если произойдет отставка тренера, Балотелли ОБЯЗАТЕЛЬНО должен остаться в команде и начать следующий сезон плечом к плечу со Старриджем в атаке. Если же Роджерс останется, боюсь Марио уйдет и это станет еще одним нашим страшным трансферным просчетом.

11     [Материал]
Всегда его считал очень крутым игроком . Надеюсь его не продадут .

4     [Материал]
Эта редиска стоит на одной линии с защитником Виллы.
Он всё видел, он видел что Баллотелли не в оффсайде.
А еще эта редиска машет флажком с огромным опозданием, так было не только в моменте с голом, так было в течении всей игры, когда он ради забавы постоянно поднимал этот чертов флажок. Это наводит на мысль, что он сначала решал, что для него выгоднее, и как бы он мог себя проявить в этой игре, а потом принимал решение.Всегда считал себя спокойным человеком, но вчера выключил телевизор после увиденного повтора. В голове до сих пор не укладывается, как возможно, чтобы один нехороший человек мог испортить всё для команды и десятков миллионов болельщиков по всей земле, и как ни в чем не бывало, спокойно дальше жить.
Я не предлагаю судить его, или что-то в этом духе, но его необходимо лишить судейской работы до конца жизни, чтобы он туалеты чистил в Мелвуде.
Ответ: Будьте аккуратны в выражениях, пожалуйста. 
Предупреждение.
parys

6     [Материал]
Меня это тоже удивляет люди весь сезон тренируются  идут к титулу , а тут один человек решает исход встречи одним взмахом флажка .

14     [Материал]
Напишу под твоим комментарием и liverpoolfc. Вы определитесь судья виноват или как ты написал мы играли в 10-м ( могли бы 11 ,но Роджерса сожрали бы за то, что он не поставил в состав Стиви) а liverpoolfc Джеррарда в отставку!??? Бало мог стать героем матча! А остался виноват Кэп? А я например не знаю кто кроме него, мог бы дать такую голевую передачу со своей половины поля, за то знаю кто пробил отлично головой и спас Виллу защитник на ленточке, благодаря чьей самоотверженной борьбе был забит первый гол, чьё ТТД по статистике вошло в первую тройку! Мои вопросы игнорируются, а если и отвечают, то не приводят аргументированных доводов. А я хотел бы их от вас услышать! Почему для вас Джеррард плох? Потому что он не вытаскивает команду, которая слаба тренерской чехордой? Или у вас задрата планка на него, что он должен обязательно забивать победные голы, как в матче с Олимпиакосом?

8     [Материал]
вчера не судьи решили исход игры, а кривая и откровенно слабая игра наших игроков и глупые решения нашего мега тренера. А потому я не считаю правильным поливать их грязью и говорить о том, что все они испортили. Если так смотреть на ситуацию судья должен был не назначать штрафной на последних минутах, что ударил Джерард и мог бы Морено дать 2 жк. Все по делу и главное по игре

9     [Материал]
Вчера был один из дней, когда судьи решили исход матча. Когда тебя бьют безнаказанно по ногам в штрафной площади соперника, и когда твои голы не засчитывают - невозможно выйграть.
Мы сыграли два раза очень глупо в защите, Астон Вилла сыграла 1 раз (до гола Баллотелли) - и счет был 2-1. Это единственное, что было справедливо. Вилла создала 2 момента, мы создали 2 момента, и счет должен был быть как минимум 2-2. 
Вилланы не играли лучше, они ничего не сделали лучше, просто мы сами сыграли в защите, как дети малые.
Поэтому все разговоры о том, что они нас хоть в чем то превзошли - ерунда, они просто выйграли 2-1, сыграв ни чем не лучше нас.

10     [Материал]
Согласен Виланы были заряжены , но сказать что они супер сыграли это будет враньём . Единственное за что им уважение играли чисто по мужски . Грань между героем и анти очень тонкая . Как ты говорил раньше если бы не тот ляп Стивена Роджерс был бы героем , а сейчас его поливают все грязью . Лично для меня в том сезоне не был один Суарес , а была бешеная физики за счёт которой мы устраивали противнику жёсткий прессинг . Прессинг в атаке был фишкой Роджерса . Ушёл Суарес ушёл и прессинг потому что ни Старридж , ни Бало не могут бегать так и пахать на протяжении 90 минут . Многие говорят что Роджерс слабый тренер , но я повторюсь мне интересно что бы он сделал с противником если бы у него было 3 игрока уровня Суареса .

12     [Материал]
Бало не заряженным выходит на игру, и все это видят. Он ходит пешком, и Роджерс доверял ему в начале сезона, но он ходит пешком, как такому игроку доверять основу? Конечно, Бало - талант, но под него надо подстраивать игру, он не будет как Суарес бегать за мячом, и грызть всех, он ждем, пока ему дадут пас...а если ему его не дают, он просто ходит, смотрит по сторонам, и минуте на 70ой уходит с поля, с абсолютно пустым взглядом, вот и весь Бало. Под такого нападающего, нам нужен крутой плеймекер, но у нас его нет. Коутиньо не тот игрок, который будет работать на Бало. Я бы лучше предпочел, чтобы Бало работал на Коута.
А с отсутствием Старриджа у нас вообще провал в нападении. У нас весь сезон не было нападающего. И в самый нужный момент он снова сломался... 
Печально, что всё против нас... Даже Стиви вчера играл так, будто он приехал не на Уэмбли. Передачи в никуда, их было несколько за матч, слабые удары в руки вратарю, такого он себе никогда не позволял.
Про остальных я вообще молчу, все сыграли хуже своего уровня.

15     [Материал]
Лучше посмотри кто отдавал изумительную голевую передачу!

2     [Материал]
Мы же не манки, чтоб нам с оффсайдов голы засчитывали,нам наоборот любят делать, за такое надо писать жалобы, одну за второй.
В футболе побеждает терпение, и это терпение очень часто дает лишь одну попытку на реализацию. Марио вытерпел, воспользовался и для меня он победил. 
Ни один судья не должен отнимать или дарить такого рода моменты! За сто лет родина футбола не научилась вешать люлей за неверные решения...
Именно для этого обязаны уже ввести дополнительного судью за монитором.

1     [Материал]
Редко смотрю трансляции с русскими комментаторами, вчера было исключение.
Комментатор весь матч "пускал слюни" от умиления в адрес Майкла Оливера, о том как он прекрасно работает и считал его чуть-ли не преемником Говарда Уэбба и лучшим арбитром Англии.
Ошибка судейской бригады возможно и повлияла на итоговый счет, но таков футбол...
Это игра, судьи тоже люди -  а человеку как известно свойственно ошибаться.

Очень...очень жаль Марио.
При теоретическом ином раскладе мог бы стать героем, и как уже много раз писалось - этот гол мог стереть из памяти весь его неудачный дебютный сезон в клубе.

Однако он показал что вполне способен помочь команде.

3     [Материал]
А еще комментатор поливало грязью Стива и того же Марио весь матч. Просто тошнилово.

13     [Материал]
Пора уже привыкнуть к необъективности комментаторов постсоветского пространства.

5     [Материал]
Отобрали гол - да,обидно,но команда играло отвратительно! Поэтому и проиграли. А те кто считают,что Марио плохой игрок и не заслужил выйти на поле - гол то он забил! Пусть его и отменили,парень старался. А вот если бы его гол защитали и мы прошли дальше - для всех тех, кто его грязью поливал,он стал бы героем матча! Марио отличный игрок,ему просто не хватило удачи в начале сезона,как и поддержки тренера!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]