Автор: tas-n-r

Категория: Лига Европы | Просмотров: 4422 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1431 2 3 4 5 »
142     [Материал]
Я же говорю Роджерс лучший если бы не он мы бы 10 мячей пропустили ))))) писец позор, а вы еще говорите нужно время Роджерсу, да оно ему нужно чтобы окончательно уничтожить Ливерпуль

140     [Материал]
Оплеуха на всюАнглию, на всю АПЛ! Особенно на фоне ничьи МЮ! Да стоит признать,играет команда в весёлый футбол, а толку как не было, так и нет! Даже расхристанный Арсенал умудряется аким-то чудесным образом вползать регулярно в число лидеров АПЛ. Пора бы ради престижа и результатов начать играть в прагматический футбол.. Нет у нас и когкорты ВЕЛИКИХ, за исключением ДЖЕРАРДА и КАРРАГЕРА! Суарес не впечетляет который матч, а остальные ?????????????Так, что середняки, плотные середняки! Но ничего. история спорта знает подобные примеры - в хоккее "Монреаль канадиенс", в баскете - "Чикаго булз", у нас в хоккее ЦСКА. Но болельщики должны ценить и болеть за свою команду где бы она не находилась  Я лично с ним на всегда!.

138     [Материал]
Игру вчера не смотрел,думал потом счёт посмотрю порадуюсь!Захожу на Liveresult и пипец.Я онемел.Какая то пустота в душе,и уже как то не больно,сердце прсто ноёт от таких результатов.Ливерпуль всё больше погружается в бездну,и если скорее не выбраться,то это начало конца!Ужас

137     [Материал]
Столько комментов не знаю повторюсь или нет, но вспомните ситуацию с Челси в прошлом сезоне они проиграли Наполи на выезде 1-3, но собрались и выиграли 4-1 дома и мы сможем. Согласен позор, но я и не хочу что бы мы дома ели как их победили я хочу разгрома с разницей 4 или 5 мячей (можно больше) только в таком случае нам есть что делать в этом турнире а так ели как победами пусть МЮ довольствуется.

127     [Материал]
Смотрел матч на стадионе, впервые видел любимый клуб вживую. Это, конечно, порадовало в отличии от содержания игры.
Обозначу моменты которые очень бросились в глаза (только по данному матчу):
1) Стерлинг-якорь. Вышел на поле с полными штанами скромности. Не открывается, очень мало и медленно передвигается, попросту "смотрит футбол"! Откровенно жаль было Энрике, ему с таким партнёром по флангу было очень печально.
2) Хендерсон-кипяток. Пылит почём зря, суетою скованный, мне казалось что его колотило только от мысли что он может получить мячь. Отсюда весь брак, потерял всё что можно.
3) Даунинг не тянет на флангового игрока как не крути. Нет в нём креатива. Проблема даже с обычным пасом.
4) За Суареса было откровенно стыдно. Безграничное пижонство, постоянные падения и апелляции, нулевая реализация, а во втором тайме вобще мяч не мог принять.
5) Аллен. Старается парень, но такое ощущение что вместе со взрослыми дядями бегает маленький мальчишка и путется в ногах. Нет физики - тащи на характере! Но смеяться над собой не позволяй!

Нет Ливерпульского духа о котором так много говорят.
Стиви, Карра и Пепе - костяк!
Если бы не было Джеррарда, у нас бы небыло атаки.
Глядя вживую смог понять что значит Каррагер для команды. Парень что надо!

Вот такая вот критика! Жёстко, но как есть, по-другому не сказать!(с)

131     [Материал]
Даунинг был одним из лучших на поле, а Хенду лучше бы оставили на фланге, вместо Стерлинга.

132     [Материал]
О чем Вы говорите?! Стерлинг и Аллен, детки на поле, с их характеристиками, способностью удерживать мяч и реализовывать моменты. Не тот уровень. Стараться - не значит сделать. А Даунинг сражался, в данном матче был очень полезен, один из лучших на поле.

126     [Материал]
очень убого.

125     [Материал]
Это был великолепный вечер, что тут скажешь. :)  Замерзший Суарес, отсутствие у Ливерпуля центра поля, вектор безнадеги просматривался уже на пятнадцатой минуте встречи даже неопытным взглядом. Приукрасили настроение два прозенитовских еврейских комментатора, соревнующихся в лизоблюдстве.  :)

P.S. Искренне сочувствую людям, которые попали на долгожданный матч вживую. Надеюсь вы получили хоть каплю удовольствия.  omg

124     [Материал]
Рейна красава?не смешите меня,он вратарь и он ОБЯЗАН делать сейвы,а за то что он 2 раза отбил мяч героем не делают,для меня он всё равно очень не надежный голкипер,матч вообще ужасный,за 3 минуты пропустить два гола,бред

122     [Материал]
напишу без эмоций. поле полный отстой, в Гродно на матче БАТЭ поле было лучше. позор зениту за это. Аллен не умеет и не может играть опорника. Со Стершингом все ясно(не хватает опыта и физики), но что с Алленом я не знаю.Про упущенные моменты да р про игру в целом скажу так: толи расхлябанность, толи недооценка или банальный по*у*зм, не знаю. Это не тот Ливерпуль, что был еще лет 5 назад.
И про козла отпущения. Роджерс помоему решил просто отсидеться в 1 матче. так нельзя играть в плей офф и вобще для Ливерпуля. И игроки тоже "красавцы" (не все). Даже если тренер дал установку просто отсидеться в защите можно, нельзя так бесхребетно играть. Это же не Барса, не Реал и не Манки. Виноваты все: и Роджерс, и игроки. И это не только в этом матче а почти во всех поражениях этого сезона.

121     [Материал]
Хочу добавить: Пофигу на результат- Я УВИДЕЛ В ЖИВУЮ КАРРАГЕРА !!!!!

120     [Материал]
Блин ребята, не знаю как это смотрелось по телевизору, но со стадиона все выглядело не так плохо как вы рассказываете. Да Зенит жаль, но особо не создавал моментов.
Мне казалось очевидным, что впереди не хватало второго человека и я думал что Роджерс кого-нибудь выпустит сразу на второй тайм. В результате только к концу вышел Лейва и показал Джеррарду, чтобы тот шел вперед. Но мне кажется было уже поздно.
Очень плохо использовали фланги, Дауниг весь первый тайм вообще без мяча пробегал. У нас все очень плохо в центре поля. Не нравиться, что Джеррард очень часто уходит назад исполняя роль опорника. Думаю он должен играть ближе к атаке.

119     [Материал]
Кого на его место предложишь?

118     [Материал]
Хватит гнать на Суареза, он не просто так стоит на 2 в АПЛ! Я вам скажу одно: мы пройдем Зенит!!

117     [Материал]
Обидно что ливерпуль проиграли :'( Я сам в питере родился болею Зенит и Ливерпуль  :( Вот Саурес просто не навижу он так и будет постояно ошибатся,а если Кержаков играл ливерпуль и он всегда забьет гол чем Саурес. Рейна первый тайм всегда лучше играет чем второй тайм.а когда будет второй тайм и такую ошибку сделает фигню. Извините что я так много ошибок пишу,но я очень плохо пишу  :(

116     [Материал]
Всем хочу пожелать что бы крепились, это порожение результат не столько тренера, сколько по моему  прошлых тренеров ну или не знаю кого но во общем у нас нету замены в зашите и это очень сильно заметно, БРО думал походу что у нас только проблемы с наподением а окозалось у нас зашита просто напросто не может играть в каждом матче или что еще я не знаю, по двум голам явная не желание или не было сил играть и причем голы приходят в середине втарого тайма.У нас все голы почти какие то получаются что кто то не даработал кто то не доследил я не понимаю или они не понимают или не хотят играть, как мог Енрике отворачиватся от примова удара когда должен был под мяч ложится или Джонсан не побижал на мяч ну это полный бред.Думаю  нам придется в ближайших турах решать или мы выпускаем полный резерв что бы основа отдохнула и играла хотя бы на своем уровне или придется и дальше играть 60+ мин и пропускать голы в конце
За ранние прошу прошение за ошибки сегодня был очень тяжелый день и тут игра еше г,. полное
01 во общем верим и ждем до последнего

114     [Материал]
что то с Роджером результаты  ещё хуже чем с Кенни  !

139     [Материал]
"ЕЩЕ хуже"? ...а чем плохо было: 2 кубковых финала? +вполне реальное 5-е место- просто разницы уже не было что 5 что 8-е один хрен!

113     [Материал]
Всё просто как бутерброд,не забиваешь ты....Столько мазать могут только наши,что и в матче с ВБА.Ну а оборона у Pool-я супер надёжа!