GLover
Ливерпуль » Резерв и академия » The Next Gen Series: третье поражение подряд
13.11.2012 09:22:31

The Next Gen Series: третье поражение подряд

Команда Боррелла отправилась в норвегию, на матч с “Русенборгом”. Это была последняя выездная игра “Красных” в группе.

В отсутствии Конора Коуди, Адама Моргана, Штефена Сама, Родолфо Боррелл предоставил шанс дебютировать в The Next Gen Series: шотландскому вратарю Райану Фултону, левому защитнику Джо Магире и чешкому защитнику Якубу Соколику, а швед Крис Петерсон впервые появился на поле в роли атакующего центрального полузащитника.

Также Боррелл остался без нападающего Самеда Ешиля и защитника Бреда Смита.

За игрой наблюдали бывшие “Красные” Вегард Хаггем и Бьерн Кварме. К тридцатой минуте хозяева поля вели уже 3-0.

Во втором тайме “Ливерпуль” не бросил играть, а продолжал сражаться. Команда создала несколько хороших моментов, но поразить ворота соперника так и не смогли.

“Красные” потерпели третье подряд поражение в The Next Gen Series.

Уже сегодня, во вторник, “Ливерпуль” снова встретится с “Русеборгом” и проведет свой первый домашний матч в рамках The Next Gen Series.

“Ливерпуль”: Фултон, Маклафлин, Магира, Джонс, Соколик, Роддан, Ибе (Синклер 76), Пелоси, Петерсон, Адоржан, Гейнфорд (Ласси 56).

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2364 | Теги: NextGen Series, Ливерпуль, Русенборг | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
Блин, не могу свой пост отредактировать. 3-1 - это не конечный счет, сейчас уже 4-1. Синклэир забил.

3-1 выиграли. Дубль у Моргана и один Джонс забил.

Ну это очевидно из-за отсутствия в составе лидеров команды, да и просто холодно уже становится, особенно в Норвегии.

Да, что ж такое-то?..

Что-то их тоже начало лихорадить...Нужно собраться! Впереди ещё 3 матча и во всех нужны победы.