Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Джеррард получил "красную" в матче Англия - Украина
12.09.2012 12:14:50

Джеррард получил "красную" в матче Англия - Украина

Стивен Джеррард был удален в отборочном матче Чемпионат Мира 2014 против Украины.

Сборная Англии, сыграла вничью 1-1. Капитан «Команды Трех Львов» получил вторую желтую карточку на 87-й минуте игры.

Это первое удаление в матче за сборную в карьере Сиви Джи, который является рекордсменом «Ливерпуля» по количеству красных карточек. Таким образом, капитан англичан пропустит ближайший квалификационный матч против сборной Сан-Марино 10 октября.

Глен Джонсон прекрасно провел все 90 минут матча с Украиной. Рахим Стерлинг остался на скамейке запасных.

Луис Суарес сыграл все 90 минут за Уругвай в матче против Эквадора, который также завершился вничью 1-1. «Семерка» «Ливерпуля» поразил перекладину ворот в первом тайме, а на 55-й минуте игры получил желтую карточку. Защитник «красных» Себастьян Коатес остался на скамейке запасных.

Разочарованием для Джо Аллена стал результат поединка Уэльса против Сербии. Валлийцы уступили в гостях со счетом 6-1. Аллен был заменен на 72 минуте.

Куда лучше было настроение у Мартина Шкртела после матча Словакии с Лихтенштейном. Команда с Балкан победила со счетом 2-0.

Новичок мерсисайдцев Нури Шахин на 82-й минуте матча Турция – Эстония вышел на замену. К тому моменту турки вели с комфортным счетом 3-0. Шахину забить так и не удалось.

Фабио Борини был вызван в сборную Италии, однако матч, в котором «Скуадра Адзурра» спокойно обыграла Мальту со счетом 2-0, он смотрел со скамейки запасных. Пепе Рейна также остался на замене в победном для Испании матче против Грузии (1-0).

Дублер Рейны Брэд Джонс также остался на скамейке запасных в матче против сборной Иордана. Австралийцы неожиданно уступили в этом поединке со счетом 1-2.

Автор: Wilgeforz

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2454 | Теги: джонсон, суарес, Шахин, Шкртел, рейна, Аллен, Джонс, джеррард, Борини | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
Если словаки - балканцы, то я наверно в Африке родился. Сборная Иордании вообще-то, общайтесь с атласом мира по чаще.

Английская сборная пракически всегда игрой не впечатляет, в отличие от клубов АПЛ

можно и было не показать вторую жёлтую карточку <_< так и так одна есть, еще и капитан и почти конец матча :'(

Сборная Англии вчера провела худший матч под руководством Роя Ходжсона. Игроки еле передвигали ноги. Довольно странно видеть,как одни из самых мобильных дефов в АПЛ Джонсон/Бэйнс полностью провалили фланги. Украина сыграла здорово!

Лично для себя ещё раз убедился. Стиви Джи не должен играть опорным полузащитником. Не стоит обвинять его в пропущенном голе. Удар Коноплянки был из разряда не берущихся. А вот как раз вся катавася с пропущенным голом случилась как раз из ошибки Лескотта.

Джи - игрок атаки, абсолютно верно! "Я играл, почти на всех позициях в полузащите, защите, но больше всего я люблю обострять игру вблизи штрафной соперника." Стив играл низко в клубе, в том году не от хорошей жизни, да и в сборной думаю сейчас та же картина. Хотя, вроде бы есть кому сыграть в опорной зоне. Думаю, Рой полагался на опыт Джеррарда, как универсала. Наверное, коуч ошибается. Ходжсон консерватор. Это и хорошо и плохо, но плохого, скорее больше :(

"Джеррард получил "красную" в матче сборной" - и очень хорошо. Значит, не будет возможности получить травму, будет больше времени отдохнуть и сосредоточится на делах Клуба. 01

Вот чего не отнимешь-человек практичный! :D

Сборная Англии мне все больше напоминает наш Ливерпуль в сегодняшнем его состоянии. Обновление состава, отсутствие рисунка игры. И если 2-3 человека получают травмы - это уже катастрофа.
PS: Глен Джонсон вчера очень неплохой матч провел. Он, Лескотт и Стиви - светлые пятна на фоне мрака под названием сб. Англии по футболу.

Не соглашусь по поводу Джерарда, не в лучших он сейчас кондициях... очень плохо сыграл... ходил пешком, из под него гол забили, 2 глупые желтых карточки заработал... ужасно. Вообще весь центр выглядел каким-то беспомощным в этом матче(((

Но и Стиви же спас свою команду от гола,вынеся мяч с линии.И вообще,украинцам повезло,что англичане не реализовали свои моменты,опять же невезение:) Плюс незасчитанный гол,который в принципе можно и было засчитать,плюс не дали пенальти,который можно было дать,а можно не дать.На усмотрение судьи,и судья усматривал все в пользу укранецев.И эта,не хочу показаться занудой,но Словакия никак не Балканская страна.Сам ее частенько путаю со Словенией... :D

Ну, а чего ты хотел? Новый тренер, смена поколений..."Безболезненно" такие вещи не проходят.