Гостей: 3

Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Стартовый состав.
11.04.2011 22:23:10

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Стартовый состав.

Стартовый состав: Рейна, Флэнэган, Каррагер, Шкртел, Аурелио, Спиринг, Лукас, Мейрелеш, Кяут, Суарес, Кэрролл.

Запасные: Гулачи, Робинсон, Коул, Шелви, Макси, Уилсон, Н'Гог.

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3216 | Рейтинг: 4.5/2

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 561 2 »
56     [Материал]
Скаузеры,с победой!!! Да,а Кэрролл на Воронина совсем не похож,и на "балласт" и не особенно он и "волосатый"...С почином,Энди!..Как Вам связка Суарес-Кэрролл? А видение поля Спиринга? А Флэнэган?..Браво Далглиш! Браво Ливерпуль!

54     [Материал]
Я не знаю что Кенни им вколол,но я просто без ума от этого футбола

55     [Материал]
он не чего им не колол это называется мативация!!! а она сегодня зашкаливает!!! 01

53     [Материал]
DAAAA =))) VPERED LIVER !!! )))
01

Davut etot Man city !

Ответ: Первый комент, и сразу куча нарушений. Во-первых LiVER никуда не годится, во-вторых писать нужно по-русски! Денек отдохните, почитайте правила, и будет рады видеть вас снова! Liverpooolfc

49     [Материал]
ну-с почином, Кэрролл!!! первый тайм хорошо сыграли, ошибки, конечно были, но сразу же исправлялись. Чувствуется, что вышли заряженными на игру, главное чтобы заряда до конца хватило. Флэнаган - молодец не подкачал. 01

48     [Материал]
УРА !!! 3 - 0 !!! Ливерпуль - лучший !!!
Нужно во втором тайме попитаться забить еще как минимум два гола и при этом желательно не пропустить .
01 01 01

47     [Материал]
Я все сожалел что не купили Джеко, но наш Кэррол ничем не хуже.

44     [Материал]
1 тайм
как тузик грелку
ждем второй :)

43     [Материал]
Кенни наконец то скинул баласт и попёрло!! Разгром!!!! в кашу !!! я в керроле никапли несомневался!!!!! давай жду во втором тайме ГОЛ от Суарес!!!

45     [Материал]
Суарес уже в первом наиграл на два гола, одна штанга чего стоит. Думаю во втором если ничего не изменится, то обязательно забьет, главное сейчас не расслабляться!

42     [Материал]
Кому взять чего?))))) :D

41     [Материал]
Я за пивом,а то уже все выжрал от счастья..... 4

40     [Материал]
Ничего себе, что происходит то)) Флэнаган очень аккуратно и собранно играет, пока просто красавец. Ну и Кэрролл конечно молодчик.

39     [Материал]
Флэнэган хорошо провел тайм,надеюсь второй тоже так.

38     [Материал]
Образцовый тайм просто, все молодцы!
Кэролл с левой жарит просто, чума, вот это тайм!

46     [Материал]
Да уж не хуже чем Джи вколотил,Пушка у него впорядке,Хард бедня на рефлексе упал=)

37     [Материал]
Так,первый круг отомстили!!!)))))))))))) ThankYou

36     [Материал]
Народ я сейчас с ума сойду от радости!!! УРА! УРА! УРА!
этож... пипппец какое счастье!!! 3 - 0
жду разгрома с разницей в 5 или 6 мячей 01 :01: 01

35     [Материал]
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!
КЕЙЙЙТТТТТТ!Энди и ДИРРРККК!ЭНДИИИИИИИИИ ЗАБИЛ СВОЙ ВТОРОЙ ГОЛ КАЙО КРАСИВЫЙ УДАР ГОЛОВОЙ!!!!!!!!3-0!!!!!!