Гостей: 33

Ливерпуль » Разное » Глен помог своей сборной
26.03.2011 22:17:46

Глен помог своей сборной

Глен Джонсон вышел в стартовом составе сборной Англии, а вот Энди Кэрролл на поле не появился, ведь команда "трех львов" и так довела матч к комфортной победе над Уэльсом со счетом 2:0.

Дружина Фабио Капелло начала за здравие, уже к 14 минуте сделав всю игру. Сначала Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти, заработаный Эшли Янгом, а вскоре игроками "Астон Виллы" был организован и второй мяч: с передачи Янга отличился Даррен Бент.

Защитник "Ливерпуля" сыграл важную роль во втором голе валлийцам, когда его отличный диагональный пас нашел Янга, с передачи которого и был забит мяч.

В общем, второй номер мерсисайдцев выглядел очень прилично на правом фланге обороны, из-за чего провел на поле все 90 минут игрового времени.

Следующий матч сборная Англии проведет во вторник, где в товарищеском матче на Уэмбли примет Гану.

Редакция: Liverpoops

Автор: romus

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2736 | Теги: Глен Джонсон | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Ого, Глен молоток, жаль Кэрролл не вышел, это был бы для него хороший опыт

Adidas: Кэти, Бекхэм, Месси, Джеррард, Ливерпуль все с нами

17     [Материал]
Белиссимо Глен! Думаю Янгу понравилось действовать с нашим защитником. Скорее подписывай же с нами контракт и гордо защищай честь великой команды! 11 номер думаю Эшли будет очень к лицу ИМХО!

13     [Материал]
Если мы купим Янга ,то это будет просто катастрофа для соперников.

Молодчик , Глен , так держать !
Янг на очереди , уж очень нам нужен такой скоростной и техничный игрок на левый фланг ! 01 :01: 01

Я видел эту игру Глен отлично отыграл

А его тут многие продать хотят...интересно чем затыкать дыры только будем потом?

молодец! хорошо сыграл. B)

З.Ы. даёшь Янга в Ливерпуль! 01

ГЛЕН потолстеллл!!!! %)

Так держать Глен! и сборной помог и "целый" вернулся! :)

Глен,конечно молодец! С Янгом в Ливерпуле они быстро бы общий язык нашли. Но хотелось бы обратить внимание,вот на что: Сборная Сербии одержала волевую победу над Сев.Ирландией. Милан Йованович-герой матча!

Главное поддерживай настрой в игре и конечно без травм! :D

Пенальти в первом случае не было, а вот второй гол был разыгран шикарно. Отличную передачу Глен выдал, а затем Янг на Бента, и Бент в ворота.