Фото и видео репортаж: Вспомним "Стамбульскую ночь"

Первый тайм

Второй тайм

Доп.время+Пенальти

Автор: Liverpool-fan

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 5957 | Теги: Финал Лиги Чемпионов 2005, Стамбул, милан | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 311 2 »
31     [Материал]
:'( нет слов - 01

30     [Материал]
Это было незабываемо... Где сейчас наш прежний Ливерпуль...

29     [Материал]
В Турции тогда отдыхал, весь отель на два лагеря разбился, на большом экране смотрели, на дискотеку никто до конца матча не уходил. Потом напились, правда.. с немцами почему-то

28     [Материал]
watch this shit :)

27     [Материал]
От воспоминаний мурашки по коже... 01

26     [Материал]
И все-таки мы победили. И никто не может отменить это.
Я плачу...

25     [Материал]
вы говорите Рафа ничего не сделал для команды 01
Прошлое надо ценить, надо помнить. Я обожаю этот матч. матч когда мы видим, что Ливерпуль как Феникс, всегда может вернуться в обойму. И это мы скоро увидим вновь!!! 01

22     [Материал]
Ночь которую не забудут никогда! недавно смотрел видео про этот матч, и чуть не расплакался... просто незабываемо! 01

19     [Материал]
Может хватит жить прошлым?
Пора вот такие матчи показывать в новом году!

01 Навсегда!

20     [Материал]
Ну парень,ты не прав.Без такого вот прошлого,не будет такого же будущего!!! А такие моменты,не забудутся никогда. Это наша история.История победителей!

24     [Материал]
Парню просто восемь лет было когда Ливерпуль победил. Поэтому ему и хочется новых побед, да по-быстрее, да по-больше.
И я его в принципе поддерживаю )))

18     [Материал]
Вот ето матч был , как хочеться что бы было побольше таких !!! 01 :01: 01

17     [Материал]
Просто скажу что это БЫЛ НЕВЕРОЯТНО! Мурашки появляются когда вспомню это еще раз! It was THE BEST NIGHT FOR THE FOOTBALL WORLD! 01

16     [Материал]
Ни с чем не сравнится то чувство, которое испытывали болельщики "Ливерпуля" по всему миру. После первого тайма разочарование и ощущение того, что битва проиграна. Но во втором тайме "Ливерпуль" поднялся с колен, оправился от трех болезненных ударов и нанес такие же три болезненных удара. А в серии пенальти наша команда победила в этой битве, сделала невозможное. И та ночь стала одной из самых ярких страниц в истории "Ливерпуля", в этой толстой книге состоящей из множества ярких страниц.

14     [Материал]
Шедевральный матч. Дудека вроде Карра надоумил на клоунаду-тот даже не знал кто такой Гроббелаар до этого.
Маслаченыч лучший коментатор во вселенной(царство ему небесное) и никакие английские или еще какие ему в подмётки не годятся.

13     [Материал]
я считаю что это самая великая победа всех времен и народов 01 Дудек молодец, сотворил чудо 02 и Стиви поднял команду!

соскучился по риисе!

Риисе действительно был очень хорош в том сезоне. Если не ошибаюсь он тогда забил больше, чем когда либо за один год.

Очень запомнился Хави, видно было что ему не хочется бить пенальти, не был он готов психологически.
Дудек великолепен. Копировал спагетти легс Брюса Гроберала и за это ему отдельное спасибо.

Очень хорошо помню тот день. Прибежал весь в мыле к концовке первого тайма. Увидел только 3-0 и как команды пошли в раздевалку. Ну настроение конечно сразу в минус, пока шел перерыв разделся, чаек заварил. Надежды почти не было и тут такое, я потом ночь не спал.
Очень понравились комментаторы английские (когда пересматривал). Эмоционально реагировали и на голы итальянцев и на голы Ливерпуля. Мне кажется это правильно.
P.S. не понял почему первый коммент заминусовали.

15 минут, которые потрясли мир 06

<Liverpool zero AC Milan 2 and this final is over> комментатор так говорил,а жди мистер что будет дальше <_<

Вот это действительно настоящий футбол, помню тот вечер, старшина Щербина мне после первого тайма сказал - все кончился твой Ливерпуль, а я ему "ты покури !"
Самый лучший дембельский подарок, сотворил для меня ливерпуль, да еще над кем !!! Замполит и старшина просто были в полном трауре )))

Да,подарок шикарный! У меня кассета,еще с комментами Маслаченко.Навсегда врезалось в память-"Не отходите от телевизоров,мы знаем ЭТИХ ПАРНЕЙ!" 01

да это велеколепные воспоминания которые не забудет ни один болельшик Ливерпуля 02