Гостей: 41

Ливерпуль » Разное » Уилсон забивает в дебюте за сборную
17.11.2010 08:05:42

Уилсон забивает в дебюте за сборную

18-летний защитник забил гол на 24 минуте замкнув навес Чарли Адама с углового. Уилсон отыграл час матча, после чего был заменен. Матч закончился разгромной победой Шотландии со счетом 3-0.

В то время Конор Коуди, который вывел сборную Англии до 18 лет с капитанской повязкой, был соучастником победы своей команды над молодежной команды Польши. Джек Робинсон отыграл весь второй тайм.

Мартин Келли отыграл 77 минут матча сборной Англии до 21 года, который закончился поражением от Германии со счетом 2-0.

Автор: Liverpool_FanatiC

Категория: Разное | Просмотров: 2305 | Теги: Робинсон, Уилсон, Коуди, келли | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)