Гостей: 16

Ливерпуль » Разное » "Красные" в составе своих сборных.
10.09.2009 11:35:11

"Красные" в составе своих сборных.

Капитан «Ливерпуля» в полной мере показал все свои технические возможности, когда команда Фабио Капелло разгромила противника вчера вечером, гарантировав себе место на Чемпионате Мира в Южной Африке. Джеррард был заменен на 80-й минуте матча.

Глен Джонсон также отличился, сделав изящный навес на Лэмпарда, который преобразовал его в один из двух своих голов. Последний пятый гол забил Уэйн Руни.

Также в квалификационных матчах принимал участие в составе своей сборной Дирк Кяут. Благодаря его помощи шотландские надежды на участие в чемпионате мира рухнули. Матч против сборной Голландии окончился со счетом 1-0.

Для Мартина Шкртела это тоже был победоносный вечер. Словакия увеличила свой отрыв от соперников по группе, обыграв сборную Северной Ирландии со счетом 2-0.
Сотириос Кириакос отыграл 90 минут в матче сборной Греции против сборной Молдовы. Матч закончился ничьей 1-1, в то время как находящийся в составе команды той же группы, Йосси Бенаюн содействовал разгромной победе своей сборной над Люксембургом, 7-0. Обе команды все еще имеют шанс попасть в Южную Африку следующим летом.
Фернандо Торрес провел 57 минут на поле в матче против Эстонии. Испания одержала убедительную победу со счетом 3-0.

В сбороной Украины на замену во втором тайме вышел Андрей Воронин. Его команда играла со сборной Беларуссии. Встреча не выявила победителя.

Автор: LiGuardia

Категория: Разное | Просмотров: 2755 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
А кто забивал за Испанию?

Я верю в то, что пришло время сборной Англии.....Капелло великолепный тренер...наконец такие звезды заиграли вунисон.....буду симпатизировать, ну а болеть за Наших, за Россию, не смотря на мое место жительство :D

Я конечно знал что Англия выиграет но не с таким большим счётом!!! Очень обрадовался когда увидел счет 5-1!!!!

Супер........порадовали!!!! :D
Поздравляю Англию и Испанию с убедительной победой!!!!!!! 02

Cтив вообще красава))
надо этот матч с инете слить 01

Наши голандцы и словаки тоже молодцы

Поздравляю наших англичан и испанцев с выходом на мундиаль 2010!

Безусловно, лучшие в матче - Джеррард и Лэмпс! Также понравились Джонсон и Руни! Англии вполне по силам стать обладателем Кубка Мира.

А я видела Кириакоса, хорошо играет 01

Дааа, очень классные два гола Стивен забил. Молодец! Классную игру Англия провела, и Глен хоть и не отличился, но был как всегда на высоте.

Красные молодцы Поздравляю. Стиви был лучший в матче (по моему мнению)