Гостей: 6

Ливерпуль » Лига Чемпионов » Рамос против "Ливерпуля" не сыграет
01.04.2021 19:31:41

Рамос против "Ливерпуля" не сыграет

Капитан «Реала» Серхио Рамос может пропустить оба матча предстоящего четвертьфинала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» и матч лиги с «Барселоной» из-за травмы икры.

Рамос вышел на замену на 86-й минуте победного поединка Испании над Косово со счетом 3:1 в квалификационном матче чемпионата мира в среду.

Проблема ставит под серьезные сомнения его участие в первом домашнем четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с подопечными Юргена Клоппа и «класико» с гостями - «Барсой» 10 апреля.

«После прохождения тестов нашему капитану Серхио Рамосу был поставлен диагноз« внутренняя травма икры левой ноги»,

- говорится в заявлении клуба.

35-летний Рамос, у которого заканчивается контракт в конце сезона, перенес операцию на колене на разорванном мениске в январе, пропустил 10 игр и вернулся в прошлом месяце в матче 1/8 Лиги чемпионов на последних секундах поединка против "Аталанты".

В клубе не говорят, как долго эта новая проблема будет держать его вне игры, но по сообщениям СМИ, это продлится до месяца.

Как сообщается, это не единственная потеря «Реала". Им придётся обходиться без Тони Крооса, Эдена Азара, Федерико Вальверде и Дани Карвахаля в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Ливерпуля» на следующей неделе.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 990 | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
Ну и хорошо...у нас всё равно нет такого игрока в составе - который смог бы отомстить за финал Лиги чемпионов, итак пол-состава покалеченных :)