Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 2910 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 351 2 »
1
34     [Материал]
Красивые голы.Особенно гол Фирмино был потрясающим.Спасибо Ливерпулю за победу,трудную,нервную и очень необходимую!Поздравляю всех красных с победой!

1
33     [Материал]
Всех с победой! Арнольд и Вудберн еще сырые - Беня запорол свой прекраснейший проход - надо было бить или отдавать пас влево, он предпочел упасть. Жаль. Арнольд получал мяч и не знал, что с ним делать. Беня от Джинни в раздевалке должен был втык получить - был еще момент, в первом тайме, когда он прошел и мог бы отдавать пас, причем Милнер показывал, чтобы он кинул ему "на ход". Клопп ожидал равной игры, а во втором выдать свежие силы. Инициатива полюбила инициатора - ошибся с составом, потом сам же исправился, выпустив Коута и Фирмино. Когда забивал Фирмино, я чуть не оргазмировал. И еще - я поносил Миньоле, когда он периодически тупил. Симон, прости меня, тупого, ты просто лучший. Ты. Просто. Лучший. Если бы не Миньоле, счет был бы в первом тайме уже разгромным и Сток залег бы на дно/выставил бы автобус.
Ответ: :D  ... Вы уж простите меня за вторжение в авторство, но слово заменила... По сути - ваше (кстати, оценила!!!) - точнее, но моё распространённее, а также к морально-духовному плану тоже относится... ))
За признание Миньоле - отдельное спасибо!!! B)
С ПОБЕДОЙ!!!
BRAVEST FOX

0
35     [Материал]
Как правильно мне в баре подсказали он смотрел под ноги/на мяч, вместо того, чтобы смотреть вперед нормально прокинуть мяч(на 3-4 шага вперед, а не каждый шаг чуть подпинывать вперед). Можем переволновался пацантрэ. Тем более реально в первом тайме вся игра на длинных мячах строилась, где низкий Бен не особый помощник.

2
32     [Материал]
Сделан первый шаг к топ четыре , но сколько нервных клеток потрачено теми , кому не безразличен Ливерпуль !!! Молодцы конечно ребята , можно сказать вытянули матч на зубах ! Отдельное спасибо Симону , вот уж действительно не дрогнул в нужный момент ! А недоброжелатели , должны прикусить язык , хотя бы на время . Я вот например не знаю ни одного вратаря , у которого не было черных дней ...... . И мне так кажется , что полная авоська мячей , которую нам отгружали по ходу этого сезона , не столько игра Миньоле , сколько неряшливая игра игроков обороны . Всех с победой ! Главное , что мы не смотря на все проблемы , до сих пор в деле !

1
31     [Материал]
Старриджа в команде для красивой мебели держат? Надеюсь, его таки сплавят летом. Хорошо, хоть в автобус не стали играть, а то бы опять рвотный рефлекс накатил

2
25     [Материал]
Всех с тяжелой но такой нужной победой! И да, Коут стал рекордсменом по количеству голов среди бразильцев в АПЛ.

1
30     [Материал]
Кстати да!!! И это ещё одна победа!!!

1
20     [Материал]
С победой,такой нужной для нас. Я в прямом смысле обмываю. Миньоле, не думала что буду готова расцеловать тебя

2
19     [Материал]
С победой! Молодцы, парни! Но, сколько нервов... Игрок матча-Миньоле!

0
17     [Материал]
Минёлише )

2
15     [Материал]
А мне кажется, это как раз в большей части победа Клоппа. Что-то мне подсказывает, что не зря он оставил на скамейке на первый тайм Коута, Фирму и Стара, что в итоге и дало результат.

2
14     [Материал]
Вейналдум не перестает удивлять, то косячит по черному, то шедевры выдает. Симон сегодня гения включил. То ли ему везло жутко. А что, Старридж не замену выходил?

3
23     [Материал]
У Джини настал переломный момент с афигенной амплитудой. После этого он превратится в ведущего игрока команды.....
А почему бы и нет?
Ну сильная же личность!

1
13     [Материал]
Симон хорош, молодежь в старте не оправдывает себя. Валидол. С Победой!!!

0
21     [Материал]
Ага.... Всех нафиг.... Молодёжь на поле!!!
Научились?

2
12     [Материал]
В этом матче было все. Начиная с глупых ошибок и заканчивая красивейшими голами, моментами гениальной игрой, и супер сейвами. Веселый матч получился, ничего не скажешь.
Стабильности бы нам.

3
18     [Материал]
Блин..... Я больше не хочу таких матчей......
Вроде как лысый... а ещё и поседею .... %)

7
11     [Материал]
Симон лучший  без вопросов,но какого красавца,и как уверенно положил Фирмино!

6
10     [Материал]
Ну спасибо пацаны за второй тайм (и пошли вы нафиг за первый)  :D
В первом тайме штаны поменял, и ничё так...

1
9     [Материал]
Свои очки забрали и слава Богу!!!всех с победой!!!

4
8     [Материал]
Как вышли бразильцы, так пошла привычная игра)

1
16     [Материал]
Ну и кстати, давайте подумаем, за сколько продать Коутиньо!