6 - Фернандо
15 - Хесус Навас

Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Юрген Клопп

8' - Жоржиньо Вейналдум - 1:0
(асс. Адам Лаллана)

Хосеп Гвардиола

Автор: BRAVEST_FOX

Категория: АПЛ | Просмотров: 2783 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 311 2 »
1
31     [Материал]
Провожал старый новый год под 1-0 и под концовку матча. Впервые на моей памяти под матч, да еще и под такой)

1
30     [Материал]
Отличный подарок под ёлку. Спасиюо команда. С праздником, Красные друзья!

1
29     [Материал]
Всех с победой!Отличный подарок на Новый Год. Спасибо Юргену и его банде за эту победу! ThankYou

3
28     [Материал]
Госполи!!! Какая же это была красота!!! Вкусняшка такая, что и за праздничным столом подобных не было!!!
Лучший игрок матча - Клопп! Я когда увидел, что вместо Ориги на поле Джан, то подумал, что "Клопп чего-то там накурился на "Энфилде". А оно вона как! Центр поля насытил, всех голубеньких сожрал, а Рахимушке (как правильно отметил  blotty)  еще и по попке Дядюшка Джеймс показательно надавал.
Услада для глаз и для души!!!
-------------------------------------------
ps: А судья безобразнейше отсудил. Но все равно не помог манкунам.

0
27     [Материал]
Вот так! Вот так и надо всегда!

3
26     [Материал]
Всех с победой!

Комментатор конечно отжег....слушаем великую песню,а состав Манчестер сити потом....

2
25     [Материал]
Первый навес, первый удар в створ - гол ! )) "Ливерпуль" ты ли это ? ))  :D

1
24     [Материал]
С удовольствием открыл коробку с подарком, спасибо Ливерпуль! Всех с Новым годом!!!

1
23     [Материал]
С победой! Так держать!

1
22     [Материал]
C Новым Годом!И Победой!А Лаллана стал настоящим лидером и мотором команды, показал Сити как в футбол нужно играть.

1
21     [Материал]
Всех с Новым годом! Огромное спасибо любимой команде, за такое приятное начало нового года!!! Новый год начался очень замечально, надеюсь так и продолжится!!! Желаю всем удачи в Новом году!!!

4
20     [Материал]
Какая все таки тяжелая оказалась эта игра ...... , и как же здорово , что мы победили не смотря на все потуги горожан ! В первом тайме , команду гостей и заметно не было . Я так понимаю их и во втором тайме затоптали бы ...... , но через полтора дня еще один матч . И то что во втором тайме не стали тратить силы на прессинг , считаю поступили верно . Эти силенки ой как понадобятся второго января . А мы все увидели еще одну сторону нашей команды ...... , которая умеет грамотно обороняться ! Братья и сестры ,  всех вас с победой и Новым Годом !!!

1
19     [Материал]
Пусть счет и ставка не сыграла... но такие победы нужны!!! Я готов КРИЧАТЬ об этом... Мы никогда не будем одни!!!!!

2
18     [Материал]
Спасибо ВАМ всем, что верите и любите ЛИВЕРПУЛЬ!!!  Всех с праздником!!!

2
17     [Материал]
Не лучшая игра капитана,но после его ухода центр просел конкретно.Молодцом сегодня Вейналдум.Дело даже не в голе.Его было на поле больше чем обычно.Успевал везде.
Наверно прав был Юрген,что не бросил в эту рубку Старриджа. Но к следующей игре думаю он необходим.
Всех С Победным началом Нового Года!!!

2
16     [Материал]
Спаси Господь, с Победой! Вот обрадовали, так обрадовали, теперь и выпить 200 гр. можно за любимую команду!

1
15     [Материал]
Загадаю на новый год то самое желание..ух не буду озвучивать.но думаю всем итак ясно.после такой то победы можно и помечтать))

1
14     [Материал]
Очччень нервная игра.Видно было невооруженным глазом .Ошибались все в простых ситуациях.Очень сложная игра и для судейства.Молодцы судьи,выдюжили.Хотя что лукавить,слегка брали сторону хозяев ,как и положено.
Есть Подарок всем нам в виде трех очков,и это самое главное!