Вопрос: Назовите игрока на этом снимке и знаменательную дату в истории клуба.

Ответы принимаются в течении 24 часов после публикации.

Всем удачи и желаю приятно провести ближайшие сутки.

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Историческая викторина | Просмотров: 2183 | Теги: Историческая викторина | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
имя:   Дэвид Файрклаф
дата:  16.03.1977

15     [Материал]
Дэвид Файрклаф, 16 марта 1977 года, полуфинал Кубка европейских чемпионов против Сент-Этьенна (3-1)

14     [Материал]
Номер 12 закрепляется за болельщиками как за 12м игроком команды.Видно это и символизирует фото.

13     [Материал]
Дэвид Фэйрклаф
16 марта 1977 четвертьфинал кубка чемпионов
Ливерпуль - Сент-Этьен
3 - 1

12     [Материал]
Дэвид Фэйрклаф, ответный матч на Энфилде с Сент-Этьеном в Кубке Чемпионов (Ливерпуль победил 3:1 и вышел в полуфинал турнира)

11     [Материал]
Кубок европейских чемпионов, 16.03.1977 г., 1/4 финала, ответный матч на Энфилде, Д.Фэйрклаф празднует забитый мяч в ворота Сент-Этьенна и выводит Ливерпуль в полуфинал!) Победа Ливерпуля 3-1

10     [Материал]
Крэйг Джонстон
Финал КА 85/86, забитый им мяч.
Я не смог разобраться, но спасибо за интересную викторину.))

9     [Материал]
Фейрклаф,  ответный матч в кубке Европы- в марте 1977

8     [Материал]
Дэвид Файрклаф.  16 марта 1977 год. В 3 раунде Кубка европейских чемпионов против "Сент Этьенна" за шесть минут до конца основного времени забил победный гол.

1
7     [Материал]
Дэвид Файрклаф против "Сент Этьенна",март 1977 год.

Возможно ЭТО величайшая ночь в истории "Энфилда".
"Супер Запасной! Файрклаф навечно вписал свое имя в истории великого клуба точным ударом за шесть минут до конца основного времени и принес победу "Красным" - 3:1 в полуфинале Кубка европейских чемпионов.Он попросту заставил КОР "биться в экстазе".

6     [Материал]
Ошибочка вышла, ребят.
это Дэвид Файрклаф против "Сент Этьенна",март 1977 год.

5     [Материал]
Иан Раш против "Эвертона", май 1989 год.

1/4 финала розыгрыша Кубка Чемпионов, 16 марта 1977 года:
Вышедший на замену Дэвид Фейрклаф забивает на 84 минуте гол Сент-Этьену, который выводит Ливерпуль в полуфинал по сумме двух игр.

Дэвид Фэйрклаф. Победный гол в ворота Сент-Этьена в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов. Энфилд. 16 марта 1977 года.

Дэвид Фэйрклаф. 16 марта 1977 года. Ответный матч 3-его раунда Кубка европейских чемпионов. Ливерпуль - Сент-Этьен: 3-1. Дэвид Фэйрклаф забивает решающий мяч!  britain

Дэвид Фэйрклаф . Четвертьфинал Кубка Чемпионов "Сэнт-Этьен"- "Ливерпуль" 16 марта. Фэйрклаф забил гол, который позволил Ливерпулю пройти в следующий круг и в дальнейшем выиграть первый кубок чемпионов.