Гостей: 11

Ливерпуль » АПЛ » Марио позабавился в Твиттере
22.09.2014 08:02:56

Марио позабавился в Твиттере

"Красные Дьяволы" были близки к победе на стадионе "Кинг Пауэр",ведь после голов Робина ван Перси,Анхеля Ди Мария и Андера Эррера счет в матче стал - 3:1 в пользу "Дьяволов".

Но, настойчивые хозяева перевернули ход игры с ног на голову, сначала Дэвид Наджент реализовал пенальти на 62-й минуте, через пару минут Эстебан Камбьяссо сравнял счет в матче, а Джейми Варди и 79-й минуте и Леонардо Уллоа на 83-й минуте приносят "Лестер Сити" славную победу над "Юнайтед".

Марио Балотелли не упустил шанс поиздеваться над одним из злейших врагов "Ливерпуля" и соперниками своего бывшего клуба "Манчестер Сити" - и в Твиттере потроллил игроков "Юнайтед":

Несмотря на довольно таки безобидный характер его твита, Балотелли, к сожалению получил несколько оскорбительных и расистских сообщений в ответ на свой пост.

Как сообщает ВВС: Полиция Великобритании расследует факт оскорблений и угроз в адрес нападающего "Ливерпуля" Марио Балотелли, которые он получил в твиттере.

Автор: socrates71

Источник: metro.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 1887 | Теги: Марио Балотелли | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Вести 3:1 и проиграть 3:5 это конечно постараться надо ))) Они там пешком по полю ходили что-ли ? ))

Если честно ребят,хочу вам сказать немного не по теме - большинство из вас СОВЕРШЕННО не понимает роль некоторых игроков на поле,БАЛОТЕЛЛИ НЕ СУАРЕС!!! У него никогда не было таланта обвести всю команду и забить гол(да и задачи у него такой по сути нет)у него есть задача - завершить атаку,которую должны создать вингеры,полузащитники(в общем креативный корпус),а они этого не могут! Так о каком бревне вы говорите?

Это тоже самое,что поставить одного из лучших вратарей мира в ворота,а защиту убрать,а потом говорить - как ты пропускаешь по 20 мячей?Ты же лучший...

5     [Материал]
А кто что-нибудь говорил о "брёвнах" ? Просто после такого проигрыша Астон Вилле, по-моему не до смеха, тем более что в атаке-то у МанЮ все было в поряде. в отличии от нашей игры, и если бы не Клаттенбург, ещё не известно чем бы дело кончилось. Но проблемы Юнайтед - это их личное дело, а с Лестером нам ещё самим играть, и не известно чем там всё обернется. А то вон перед Виллой, тоже многие уже три очка себе приплюсовали. Так что сначала бы дебютанта обыграть надо, а уж потом Ван Галя в газон втаптывать.

6     [Материал]
Про "бревна" адресовано человеку написавшему первый пост и вот эта фраза "На свою бы игру посмотрел... " в его тексте,подразумевает то,что Балотелли плохо сыграл и должен над собой работать,но я в его игре ничего плохого не вижу(по крайне мере то,что должен делать ОН,он делает)а отсутствие голов,это как минимум вина не только его,а всей команды.

P.S. Обвинять Балотелли в отсутствие голов,это тоже самое,что обвинять строителя который не смог построить дом,потому что тот кто должен был принести ему кирпичи - этого не сделал!

P.S> Про МЮ и Ван Гала я вообще речи не вел,я просто не понимаю,почему вы ждете к примеру от ОПОРНИКА обострения в атаке?Или почему вы вините в отсутствие голов нападающих,когда у нас вся команда не может сделать нормальный пас?

8     [Материал]
Мне нравится его игра ) Конечно до Суареса ему как до луны , но брака у него нету в подыгрышах и борьбе не уступает не кому  да и воротам бьёт , думаю как выше написали проблема в том что линия атаки не понимает как использовать его сильные стороны на поле .В паре со Старриджом у него будет больше пространства на поле и меньше опеки . При всём уважении к Боре ему до Старриджа , как Марио до Суареса .

9     [Материал]
sooq4brn думаю ты не гадалка чтобы отгадывать что я подразумеваю, я вообще не думал о бревне! Мало что ты видишь или не видишь все за себя говорят результаты, вилла 0-1, ВХ 1-3, лудогорец на последних минутах 2-1 на энфилде ! Возможно я бы принял такие высказывания от Марио если бы он тащил команду как коста или хотя бы реализовывал каждый свой шанс коих было не мало например в матче с курами, смысл моего высказывания был прост с себя нужно начинать а не других высмеивать!

На свою бы игру посмотрел... В чужом глазу пылинку видит в своем бревна не замечает!

Ну да, согласен. Щелкнуть манков по носу никогда не лишне, но после такой нашей собственной игры, как-то сейчас не до них, со своими проблемами надо разбираться...

но, что не говори Лестер немного подсластил, горечь поражения )