Гостей: 10

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Стерлинг был лучшим
04.09.2014 09:36:07

Стерлинг был лучшим

Короткое резюме и рейтинги игроков сборной Англии, которая вчера в товарищеском матче переиграла Норвегию со счетом 1-0 на полупустом "Уэмбли".

ДЖО ХАРТ: Чуть не уронил мяч в собственные ворота в первом тайме, но искупил вину акробатическим сэйвом после удара Джошуа Кинга. 6/10.

ДЖОН СТОУНЗ: Достаточно хорошая игра, учитывая первый полноценный дебют, но в целом - не особо впечатлительная. 5.

ГАРИ КЭХИЛЛ: Своей небрежной игрой во второй половине, чуть не позволил Кингу забить . 5.

ФИЛ ДЖОНС: Был более уверенным, чем его партнеры, но еще далек от Тони Адамса или Джона Терри. 5.

ЛЕЙТОН БЕЙНС: Много двигался в первом тайме. Выдвигался вперед достаточно хорошо. 5.

РАХИМ СТЕРЛИНГ: Лучший игрок в сборной Англии. Изобретательный, искусный и бесстрашный. 7.

ДЖОРДАН ХЕНДЕРСОН: Выглядел довольно незаметно, одев футболку с четвертым номером, освобожденную Стивеном Джеррардом. 5.

ДЖЕК УИЛШИР: Начал сильно, но впоследствии показал довольно посредственную игру. 5.

AЛЕКС ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕЙН: Далеко не так эффективен, как Стерлинг. Очень слаб физически. 5.

ДЭНИЕЛ СТАРРИДЖ: Хорошо взаимодействовал со Стерлингом, но по-прежнему не хватает остроты завершающего удара. 5.

УЭЙН РУНИ: Посредственная игра капитана, но пенальти исполнил уверенно. 6.

Замены:

ДЭННИ УЭЛБЕК (Руни, 69 мин): Действовал довольно активно, выйдя на поле. Именно за ним числится единственный удар сборной в створ ворот с игры. 6.

ФАБИАН ДЕЛФ (Уилшир, 69 мин): Выглядел достаточно спокойным в своем дебютном матче. 5.

ДЖЕЙМС МИЛНЕР (Oкслейд-Чемберлен, 69 мин) Успокаивал игру, но практически ничем не выделялся. 5.

КАЛУМ ЧАМБЕРС (Стоунз, 81 мин): Имел мало возможностей, чтобы произвести впечатление в своем дебютном матче. 5.

ФИЛ ДЖАГЕЛКА (Кэхилл, 84 мин): Заменил травмированного Кэхилла. Скорее всего, выйдет в стартовом составе в Базеле. 5.

РИКИ ЛАМБЕРТ (Старридж, 89 мин) Не хватило времени, чтобы хоть чем-то проявить себя. 5.

Источник: london24.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1869 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
Ух ты, Хендерсон взял номер Джеррарда. Круто.

Ходжсон слабоват ! Англичане большая ошибка оставить его лично мое мнение .

Футбольная мудрость гласит: -"Сильные клубы - сильная сборная".

Клубы Англии давно уж не на первых ролях как в Европе так и в Мире, а говорить о том что клубы предпочитают приобретать игроков а не растить самим в академиях вообще нет смысла.
И "Ливерпуль" на волне этой моды предпочтения теперь присоединился к остальным ведущим и богатым клубам Англии.

Непривычно не видеть Стива в этих сводках(((

Ходжсон о малом количестве ударов в створ ворот: "Зачем вы меня об этом спрашиваете? Только 2 удара в створ ворот? Не надо добивать меня своей статистикой..."
Своей статистикой? Это ТВОЯ статистика!!!

Цитата
которая вчера в товарищеском матче переиграла Норвегию со счетом 1-0 на полупустом "Уэмбли"
На полупустом - это наверное последствия  прекрасного выступления команды на мундиале.

Игры сборной вообще не хочется смотреть...по крайней мере пока у руля Ходжсон.