Рикки Ламберт
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Маурисио Пакеттино   Брендан Роджерс Стерлинг 8', Джеррард 49' (п), Морено 60'

Автор: Staff303

Категория: АПЛ | Просмотров: 5176 | Теги: Ливерпуль, АПЛ, Тоттенхем | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 551 2 »
52     [Материал]
Не думал, что Ливерпуль окажется таким злопамятным и мстительным)) Видимо, шпоры еще долго будут жалеть о своей победе 4:0 в 11-ом году)

50     [Материал]
снова какие то наезды на Аллена,парень отлично отыграл + Морено подстраховывал, Ловрен через чур агрессивен, пару раз терял позицию, Сако чего то слабовато, но играет он редко,так что можно простить, МАНКИЛЬО просто царь,я незнаю как Джонсон с ним бодаться будет,но паренек реально КРУТ,обязательно нужно выкупить трансфер в следующее ТО. А так же очень порадовал Морено, фантастический гол, нереальный проход, Джеррард косячить ещё больше стал, реально стареет... Хендерсон с мячом теперь дружит ого-го как, при КД помню от него мячи как от палки отскакивали, сейчас же контроль мяча у Хендо в разы вырос, один из лучших в команде! а так же Миньоле пару раз реально спас, команда отлично играла,лишь защита пару раз дала поводы понервничать и ошибки Джеррарда в центре поля от куда и развивались атаки шпор, а в остальном парни молодцы!

47     [Материал]
Насчет Аллена не согласен, по мне так он был сегодня очень хорош!

41     [Материал]
вот не знаю сметные чувства, упал как девка, хотя сейчас так учат всех падать, но все равно, красивее когда игрок оторвется от таких "фолов" и заколотит гол.

37     [Материал]
Поздравляю всех с победой!!! Наша команда лучшая в мире!В этом я лишний раз убедился сегодня.
Браво , Брендан Роджерс !!! СуперТренер! Доказал всем , что он мастер своего дела, а то после прошлого матча нашлись на этом сайте ''молодцы'' , которые его начали критиковать.  Очень понравились: Стерлинг, Манкильо , Морено и Ловрен. Жаль конечно, что Бало не забил.Ну ничего,с Виллой у него будет шанс забить 1-ый гол за Ливерпуль.
YNWA,Liverpool!!!!!!Только вперёд,только к следующим победам!!!

44     [Материал]
тебя тоже с победой!! но только мне Ловрен не понравился. Он 2 раза заставлял хвататься за голову и я как минимум до следующей игры буду вспоминать его финт в штрафной, когда Манкильо отжал мяч у Адебайора, но Ловрен вместо того чтоб до самого конца корпус держать у линии остановил мяч и начал финтить убрал африканца, но тот начал его отталкивать и тут когда запахло жаренным отдал пас Манкильо, которого чуть не прижал кажется Дайер, благо испанец не испытывал судьбу и просто выбил в аут, а так же с тем единственным ударом по нашим воротам, когда Миноле спас нас. Тогда Ловрен как то неловко сыграл и при этом играл на позиции Сако, хотя должен быть правее, что непонятно почему смутило Сако и привело к очень опасному удару. Да и еще несколько было косяков, но там он успевал исправится. Но эти 2 момента меня сильно смутили

53     [Материал]
Ну не знаю... Мне ,например,Ловрен понравился.Даже если и косячил,то тут же исправлялся.А вот у Сако явные проблемы с выбором позиции.

34     [Материал]
Мдя уж... Это они пару дней назад были лидерами таблицы?

33     [Материал]
Отлично. С победами сыграность команды быстрее набирается. Любопытно сегодня наблюдать за новичками

30     [Материал]
Кажется, у нас все-таки есть хорошие защитники. Манкильо отдельно порадовал - не ожидал от него такой уверенной игры. Ловрен пожарил страшно, но в этот раз сошло с рук, и слава богу. По-прежнему жду Марковича в старте - парень очень хорош.
Вообще, команда сыграла достойно. Я впервые не скучал по Суаресу.

43     [Материал]
Манкильо был невероятно хорош и при том, что его кинули практически одного и только когда шпоры заметили что Манкильо одинок на правом фланге стали играть 10 минут полностью через его фланг. Я не могу вспомнить ни одной атаки через фланг Морено в те минут 10-15 второго тайма, но несмотря на это Хавьер уверенно играл отбивал все атаки. Жаль только что не было условного Аллена как у Морено, который полностью развязывал руки так бы мы его видели не 2-4 раза за матч у чужих ворот, а куда чаще тем более его подключения очень опасны, т.к. у него отличный удар и техника в порядке. Благо он не Ловрен и не финтит у своих ворот))

28     [Материал]
Ура , ура, крупная победа, все хорошо. Но есть несколько НО, как всегда:
1. Конечно же Аллен :) до 20-й минуты я вообще думал, что на поле 10 человек играют. Затем в течении 3-4 минут 3 подряд косяка, и желтая карточка из ничего. 0 выигранных единоборств, 0 отборов, 0 хороших передач. Заработал пенальти во 2-м тайме, да. Но что он сделал для этого? Получил прекрасный пас, побежал в лицевую, и, как во всех единоборствах с более-менее превосходящими его по мощи соперниками, не смог подставить корпус, подставился сам и упал. Причем слишком картинно по-моему. Если б не движение рукой защитника, вторая желтая за симуляцию обеспечена была бы.
2. Ловрен. Промахивался в прыжке мимо мяча, промахивался в ПОДКАТЕ не один раз мимо мяча. Довольно медленный. Куплен за 20 млн, Аггер отдан за 3 млн.Браво.
3. В который раз задумываюсь, что будет с Ливерпулем, когда уйдет Стиви?? Покупаем нападающих - забивает кэп, покупаем защитников - в защите первый на мяче кэп.
А так все хорошо, Морено реабилитировался полностью :) Стерлинг хорош, только б не заигрывался.
З.Ы. Это мое личное мнение, никому его не навязываю. У меня все 01

31     [Материал]
Ну уж если быть справедливыми, то я, увидел по крайней мере, 1 отбор и один перехват Аллена. А вот единоборств - да, по-моему чуть ли не все он проиграл.

32     [Материал]
Бедный Аллен, его уже и за заработанный для команды пенальти упрекают...

42     [Материал]
по отборам/перехватам ты погорячился в первом тайме он 2 оформил, а во 2м тайме он очень смачный отбор сделал когда сзади почти никого не было и даже комментатор сказал Аллен какой классный отбор сделал. Мяч в аут отбил и соперника на колени сбил. В первом тайме внимательно посмотри! Всего 1 косяк и то условный, потому что перехватил мяч в своей штрафной и неловко сыграл, но мяч отбил в центр поля, чем сорвал дальнейшую атаку соперника и те потом топтались в центре поля 2 минуты, потом он криво выдал пас, но будем откровены Джерард 2 раза так косячил и так же как и капитан моментально отобрал мяч и исправился, так что я не считаю это косяком, а так же 1 раз криво выдал пас, но при его 26 касаниях мяча и 92% точных пассов это просто фигня и сделал он 4 перехвата/отбора. Относительно того что ты говоришь, что он не делал ничего посмотри как он с Морено друг другу рукой махали и тогда поймешь, а если нет то посмотри как Манкильо играл! Аллен полностью развязал руки Морено, так как страховал его, а так же он постоянно заставлял Ламелу играть с ним, а с Ламелой еще 1 игрок был Капу/Дайер в зависимости от ситуации. Аллен тусил у центра поля и на левом фланге помогая Морено, но когда он был в центре на него шли 2 игрока, чтоб он не перевел вектор атаки, а это очень было на руку Морено, Стерлингу и Хендо. Посмотри в первом тайме около 30 минуты как Старридж накручивал защитников перед штрафной и как Аллен залетел в штрафную, а за ним побежали Бенталеб и Роуз, которые ожидали проникающий пас от Даниела, что открыло пространство для Старриджа и он прострелил на Стерлинга. Не важно, что там Вертонген выбил мяч, важно что Аллен стянул на себя 2х защитников!!!! В моменте с пенальти он так же сыграл как и в том моменте и падал как ты говоришь картино, потому что его на скорости развернули и это не картинно, потому что попробуй если сам никогда не играл и тебя так не цепляли на большой скорости тебя на 180 градусов разворачивает, но Аллен под себя ноги подобрал чтоб травму не получить и только за это его винить можно. А 3й гол ты что не видел?? Если нет то посмотри там как минимум 30% заслуги Аллена, который сделал так как ему показал Морено играть с игроком Морено, а не со своим у которого Альберт отобрал мяч. Так что научитесь замечать детали, которые важнее некоторых финтов. Аллен минимум отлично сыграл! С его уходом Морено значительно потух и если не ошибаюсь центр поля переступал только 2 раза

49     [Материал]
Да, да, поверь, 21 строки сообщения хватило, чтобы понять как тебе нравится Аллен. Нет нужды мне пересматривать игру, чтобы еще высчитывать касания, проценты, и прочую статистику. Хватает прямого эфира вот уже несколько сезонов. Раз я неправ насчет Аллена, значит и насчет остального не прав, так получается? Ловрен не косячил, Морено отвратительно сыграл, Джеррарда можно смело продавать, а Стерлинг во 2м тайме был сама щедрость. Каждый смотрит и видит то, что хочет видеть. Ты видишь "великолепную игру"Аллена, окей. Я хочу видеть от игрока, каждый матч выходящего в старте, стабильной полезной игры. Вместо этого большинство потерь при передачах/единоборствах угадайте от кого? От номера 24. По поводу пенальти вынужден тебя огорчить, сам играл и играю в футбол, знаю о столкновениях на скоростях и их последствиях. Претензия не в том, что он упал, а КАК. Это всем известное движение назад верхней частью туловища при падении, практикуемое у ныряльщиков. Мол, "Смотрите, я падаю, пенальти давай".
Вот и все. Вообще, я бы не стал заморачиваться и отвечать на твой комментарий, так как  собственно в своем сообщении написал, что ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, Я так увидел сегодняшний матч. Но, прочитав эпитеты "великолепная" и "крутая" игра, не мог удержаться. Сегодня была ОБЫЧНАЯ ПОСРЕДСТВЕННАЯ игра Аллена, КАК ВСЕГДА. Я не говорю что он ужасен, гнать его из команды и т.п. Обычная посредственная игра как всегда. Про КАК ВСЕГДА тоже написано в начале моего комента. И да, к чему фраза про финты? :)

51     [Материал]
26 касаний мяча = 92% точных передач. потерь практически не было. Если б ты играл в футбол хотя бы на полупрофессиональном уровне, то видел бы не только игру тех кто финтит, но тех кто делает черную работу, которой занимался Аллен. Для меня 24 номер просто 1 хороший игрок, а нравится мне другие игроки. Мне не нравится что его поливают грязи, те кто в игре вообще не разбираются и думают что все должны как Стерлинг, Старридж финтить и аплодисменты публики срывать. Фраза про финты, потому что ты не видешь игроков которые играют на задних планах и тактику ты не понимаешь. Это тебе говорит человек, который тренировал. Ладно у тебя свое мнение, у меня свое. Удачи

55     [Материал]
Ага, счастливо

25     [Материал]
Отличный матч! Все великолепны! Еще и силы сэкономили. Балотелли надо поправлять прицел и у него все получится.

24     [Материал]
Всех с победой! Очень важная выездная победа над потенциальным конкурентом за топ-4!

27     [Материал]
Если не будет сильных провалов, в четверку должны входить вместе с МС, Челси и Арсеналом.

23     [Материал]
Уайт Харт Лэйн! вспомнился матч прошлого сезона, этот стадион стал для клуба очень фартовым, во время матча вспомнил еще такой фартовый стадион "Кэрроу Роуд", подумал повезло им, что ушел Суарез, а потом вспомнил, что ведь и Кэрроу Роуд тоже ушел из АПЛ )) и что интересно Суарез пришел в 11-м году Кэрроу Роуд тоже пришел в АПЛ в 2011, в 2014 году Кэрроу Роуд ушел из АПЛ а заним ушел и Суарез, вообщем вот главная причина его ухода ))

48     [Материал]
забавное наблюдение  :D

22     [Материал]
Только о пеналях говорили,Джеррард молодец)))

21     [Материал]
Отличный матч!Все понравились,кроме пожалуй Сахо.Шкртела в основу вернуть!

20     [Материал]
Что-то Маркович совсем зажатым показался, местами напоминал Аллена, тушил атаки, но на 74 минуте шикарный пас сделал на Стерлинга. Надеюсь Маркович еще раскроется.

19     [Материал]
В честь нашей победы взял бутылочку красного сухого и пожарил курицу. У меня такая традиция.

[color=red]

18     [Материал]
Молодцы, хороший матч. И ворота сухими сохранили.

Бало с дебютом, жаль не забил, шансов было достаточно. Отмечу еще наших крайних дэфо, в особенности Морено, красивый гол получился. Такой быстрый и цепкий гном) Фунтик во втором тайме жадничать начал.

P.S. Ловрен часто выбегает на мяч, оставляя свободную зону за собой. Пара таких моментов было сегодня. К счастью обошлось и сам тоже исправлялся. С МС тоже были такие моменты, только там горожане этим воспользовались.

P.P.S. Стиви новый рекордсмен по пенальти) Если я чего не напутал.

16     [Материал]
Хорошая добротная игра. Морено,Стиви,Хендо,АЛЛЕН,Стерлинг,Старридж(даже не знаю кого выбрать игроком матча). Как то не хорошо удивил Марковичь,выйдя на замену ходил пешком,хотя счёт 3-0 иди и показывай себя... В остальном всё классно и красиво.Всех с победой!

54     [Материал]
А вот совсем не удивлял, а скорее в своём отрицательном репертуаре-кривоногий-долговязый Сако... В любой момент от него ждёшь подлянки. Да и положа руку на цердце, при всём уважении к Легенде-С.Джерарду, с надёжностью, с точностью передач и исполнением стандартов... Не тот уже Стиви, не тот...

2
15     [Материал]
Поздравляю с Победой, Крупной, Сухой, Принципиально-Нужной,  Выездной, и для Бро в юбилейный матч)))
Несмотря на счет, блестящую игру Стерлинга и Старриджа, неплохой дебют Бало и шедевр Морено, очень много тревожных моментов. И Ловрен, и Сако ошибались во всех компонентах игры защитника - выбор позиции, чудовищные обрезы и проигранные единоборства. Ловрен к тому же через чур самоуверен. И если с курами подобные моменты могут пройти, то команды посильнее нам напихают с такой защитой полную авоську.
В первом тайме был момент, когда куры включили скорости, и тут же посыпались в центре и Джеррард, и Аллен. Во втором тайме, когда соперник играл очень академично и прямолинейно, центр смотрелся лучше, особенно с выходом Джана, которого пора ставить в основу вместо Аллена. Вообщем, не стоит расслабляться, работы - непочатый край.