Автор: Cactus_Jack

Категория: АПЛ | Просмотров: 7149 | Теги: АПЛ 2 тур | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1551 2 3 4 »
153     [Материал]
Всех с победой. Старридж радует стабильностью. :) Еще несколько матчей и выйдет Суарес подхватить эстафету. И шикарная половина сезона обеспечена. Тьфу тьфу тьфу.

152     [Материал]
Непременно Миньоле лучший. Старр - красава. Матч не плохой, но есть над чем работать. Пока время есть, надо поработать над составом. Глубина это одно дело - а исполнители, другое. Жду побед, и больше голов.

129     [Материал]
Матч понравился,потому что выиграли при посредственной игре,а такого по-моему не было со времён Рафы Бенитеса.Нужны усиления,команда играет на пределе своих возможностей,а что будет если (НЕ ДАЙ БОГ) травмируются Коутиньо,Старридж,ДЖЕРРАРД????Никто  этого не знает.
Первый тайм просто класс:Владение 69-31,Вилланы зажаты на своей половине поля и как результат - гол Стариджа.
Но вот 2-ой Тайм сыграли аля Челси Ди Маттео , Если нас так возила Вилла на своём поле,то страшно подумать,что будет с нами На ''Олд Траффорде'' или на ''Стемфорд Бридж''...
Все понравились,только правый фланг МЁРТВЫЙ,большой привет Джонсону и Хендерсону.
Аспас просто растворился среди габоритных дэфов Виллы,поскорей бы Луис вернулся.
Защита: НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ,извините за выражение,В ''ЯЙЦАХ ПОХОЛОДАНИЕ'' КОГДА НАМ ПОДАЮТ УГЛОВОЙ???Туре мне нравится как защитник,очень хорош,но вот игра головой - не его конек из-за низкого роста.
Но вообщем-то,у меня впервые за 3 ГОДА ощущение,что я болею за ''команду'',а не за парней,которые играют так,будто в первый раз друг друга увидели.Видно,что Роджерс работает.
Всех с победой!!!YNWA!!!

137     [Материал]
При посредственной игре - НЕ ВЫИГРЫВАЮТ!

126     [Материал]
Тяжело. Вязко. Но есть 3 очка! Раскачаемся!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!

123     [Материал]
Коммент - резюме, 200% в точку!

122     [Материал]
Болельщики МЮ в таких случаях говорят - победа на классе. Мы в таких случаях им говорим - отскочили.
1 удар в створ - 1 гол. 100%-ная реализация - то, чего мы так хотели. Но я представлял себе 100%-ную реализацию как-то по-другому!

130     [Материал]
У них обычно победа на "Ферги" была. Нам Клаттенург чистейший пеналь зажал))

136     [Материал]
Судья вообще странно судил некоторые эпизоды!

146     [Материал]
Согласен. Аткинсон за фол на Коуте удалил бы игрока вилланов на фиг.

117     [Материал]
Всё как нужно! Уже отсчитываю часы, а то и минуты до следующего тура, я весь в ожидании, в предвкушении ( матча АПЛ )и самое главное знаю они меня не разочаруют! Вот так матч ждёт нас! Ух... 01 :01: 01

115     [Материал]
Прекрасное резюме!!! +10000000000000

114     [Материал]
СКОРРО ПЕНСЫ нахлобучат чертенят. а потом мы их пришпилим, я так МЕЧТАЮ, а потом мы убьём пенсов и ...... СКАУЗЕРЫ -простите я просто, обожаю нашу КОМАНДУ!!!!

124     [Материал]
234
Взяли 3 очка - отлично! Но...
Полагаю что весьма рано "шапками закидывать".
Сезон длинный...проблем много...да и скамейка коротка.

128     [Материал]
Все это понятно,но помечтать то не возбраняется))) У меня так такие же мечты)))

135     [Материал]
Легкий,  воодушевлённый футбол показала команда, да счёт не 5-0. не 6 - 0, но вспомним начало предыдущих сезонов! Я вывешивал на работе таблицу. а там охохо. Но терпел, ждал, что придёт успех!! Хотя мне уже за .... Но буду ждать и не отступлюсь!

139     [Материал]
234
Все верно ...команд показывала, пока во второй половине второго тайма не стала прижиматься к своим воротам. Какое преимущество было в первом тайме, и что от этого осталось примерно с 70-й минуты?

Особого оптимизма не разделяю.

109     [Материал]
Наихудшее - то, что отдали центр и опорную зону, как будто не понимали чем рискуют.
Коут и Старр наелись во втором тайме. Почему Брендан не выпустил кого-нибудь из быстрых вингеров? Пусть бы побегали вперёд - всё бы игра от наших ворот оттянулась.
Замены непонятны - отрезали нападение от полузащиты - что правильного сделали?
Короче, три очка порадовали, игра - в первом тайме ещё куда ни шло, а  во втором - нет. Так играть нельзя. Спасибо Семёну, если бы не он, могли бы допрыгаться.

104     [Материал]
Пусть Роджерс со своей позорной тактикой молится на Миньоле. Полтора тайма полного преимущества в середине поля  и последние 20 мин - сам себя испугался.  С таким испугом - кина не будет.

98     [Материал]
С ПОБЕДОЙ!!! С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!!!
Миньоле, опять лучший!!!
Старридж своего момента не упустил!!! Гол-Великолепный!!!

95     [Материал]
Средненькая игра, но три очка не пахнут.

Этот сезон - полная противоположность предыдущим, раньше при хорошей игре мы постоянно теряли очки, а теперь при минимуме возможностей  мы извлекаем максимальный результат, это радует,но...

Нам СРОЧНО нужен вингер и нам, черт возьми, нужен Суарес!!!Иначе мы врядли сможем пробиться в четверку.

111     [Материал]
97 Amadeus- при минимуме возможностей  мы извлекаем максимальный результат...
На этом этапе, это самое главное!!!

118     [Материал]
Согласен, но, боюсь, весь сезон мы так вытаскивать матчи не сможем.

Если Генри хороший бизнесмен, то он должен понять, что если сейчас не вложить условную двадцатку в условного Турана, то потом он же потеряет еще больше.

119     [Материал]
Хочется думать,что просто берегли себя перед матчем со скамом.

131     [Материал]
Самая бьющая команда по итогам 1 тура АПЛ( как и за прошлый сезон), во втором согласен, главное победа!

85     [Материал]
Валидольный матч, игра обоих команд больше соответствовала ничьи, но к нашей радости Миньоле ещё раз показал что он будущий игрок топ-класса. Бентеке монстр атаки, когда мяч к нему летит аж сердце замирает, но думаю можно сказать,что Туре на 90% справился со своей задачей. Роджерсу и команде предстоит много работы, особенно кинулся в глаза момент, когда начались качели наши быстрые, "маленькие" игроки (Аспас, Коутиньо к примеру)  просто выпали из игры.    Ну а пока просто посмотрим на турнирную таблицу и порадуем глаз и надежды на светлое будущее)

83     [Материал]
Класс есть класс. Бентеке хорош, но Старридж - лучше. Ничего не буду писать по поводу старта, чтобы не сглазить. Но "Ливерпуль" имеет шесть очков. Команда Роджерса лезет  наверх. С ПОБЕДОЙ, Скаузеры!  01

125     [Материал]
Не лезет! Всбирается!!! :)

81     [Материал]
Всех с победой.Понимаю,что три очка это три очка,но второй период просто никакой.Генри,деньги на бочку!И даже не думай продавать Луиса! Будкм надеяться,что команда пока раскачивается.

105     [Материал]
Я считаю, что всё же надо сыграться ребятам. А Суареза, однозначно продавать нельзя!!!

79     [Материал]
И всё равно матч-тревожный звонок.

133     [Материал]
??????
Ответ: Не допустимы сообщения без текста и просто знаки препинания. Знак вопроса о чем-то спаршивает. -  Так задавайте вопрос! Сообщение должно нести мысль, Ваше мнение или понятие. У Вас уже были предупреждения!!!

Последнее Китайское Предупреждение. Solazar

77     [Материал]
"А это была всего лишь Астон Вилла..",которая обыграла в Лондоне "Арсенал" и у которой со-скрипом выиграл дома "Челси".

73     [Материал]
Суарез скоро будет ))

94     [Материал]
А у нас - СТАРРИДЖ!!! А ЛУИС, ну, что  Луис, пусть посидит, подумает! А Даниэль - позабивает!!!! 01

72     [Материал]
кто-то в комментах перед матчем писал, что хочет чтобы удары по воротам и голы были близки... абра-кадабра!) А мне понравилось, я постоянно думал, как это был 1 шанс и его реализовали OMG ... Миньоле - ты псих чувак, какой удар Бентеке отбил! А Туре, Туре бедный пахал, но его так задрал этот чёрный гномоухий, в конце уже началось :o Очки это главное, а не впечатление от игры. Всех с победой!)

1-20 21-40 41-60 61-61