Найдено комментариев: 251
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »

251     [Материал]
Еще посмотри , когда наши праздновали первый гол , там Джеррард прихрамывал довольно таки )))

250     [Материал]
Скорее всего , потому что им не нужно рисковать + к тому же еще у него в планах операция на плече ....
Никаких целей мы в этом сезоне уже не преследуем , так что все ок))

249     [Материал]
Да.
По-моему у Суареса 9 желтых, если получает 1 - пропускает 1 матч .

243     [Материал]
Я не знаю мб чего-то , но по-моему это не то , что нам надо ...
Пацан за интер почти не играл (Интер играет в том же ЛЕ , что и Ливерпуль) , особо там ничем не отличился , скитался по арендам

Но Шелви там реально забил:
Мяч сначала попал на ногу Колинзу , которые выбивая мяч попал в ногу Шелви ( это можно было рассмотреть на повторе )
Ну а с другой стороны , автогол НЕ МОЖЕТ так выглядеть , чтоб через вратаря перелетел мяч , в подкате , в 3-5 метрах от ворот , там явно была подставлена нога Шелви .

240     [Материал]
Дак ведь Стиви же пожизненный подписал))) Не?

239     [Материал]
Аллен делает игру , не всегда , но делает

238     [Материал]
"Это был природный инстинкт, а не умышленное нарушение, как предположили некоторые"
я бы сказал еще +работа нападающего : забивать мячи как угодно )))
Посмотрим , как будет у нас в атаке без Луиса , ведь в матче против святых он частенько подхватывал мячи около центра , ну по крайней мере уж точно не в нападении , и поэтому ,в некоторых моментах , он не успевал на СВОЮ позицию , где из наших никого не было)))
Так что наверно в Матче с ВХЮ будем играть , уж как кажется мне , ничуть не хуже , только вот фирменных проходов Луиса будет чуть по меньшЕ(

237     [Материал]
"Сейчас у Брендана и его команды период развития, и во время этого периода они очень уязвимы"
Ну это так тонко , аж прям минут 10 думал ))
Это 01 , детка ,он может проиграть слабой команде , может выиграть у слабой команды , и также с сильными .... НО ЛИВЕРПУЛЬ НИКОГДА НЕ БУДЕТ УЯЗВИМ !!!! >:)

236     [Материал]
Да в Англии все есть , и Коррупция , и 100% договорняки , да и заговор тоже)

235     [Материал]
Гол был
Я просто оставлю это здесь

234     [Материал]
Скорее всего выпустят минуте на 75 , когда Сусо-Стерлинг края "подровняют" , тогда как по маслу все пойдет , только вот еще за 75 минут нужно что-то сделать)

233     [Материал]
Ну что ж...
Без Ассаиди мы , потому что Дерби есть Дерби , и там будет много силовой борьбы
На дерби ничего не загадываю , пускай хоть игру хорошую покажут! 01

232     [Материал]
Джеррад наверно , забивал почти во всех финалах)