Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 04:35 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Vetal1557]

Главная » Комментарии пользователя [Vetal1557]

Найдено комментариев: 13
Показано комментариев: 1-13
Страницы: 1

#13
Абсолютно правильно. Да, 10 - много, но кто виноват в том, что Луис пропустит эти 10 матчей?
#12
Полностью согласен. Луис класный футболист, один из лучших нападающих в мире и это - факт. Но то, что он поступил Грязно, это - тоже факт, и куча видеозаписей тому подтверждение. Укусить - это может и не больно было для Бронислава,  для меня лично смешно, но это было грязно. И давайте смотреть на это как здравомыслящие болельщики, умеющие признавать минусы своих игроков, а не как слепые фанаты, поддерживая и одобряя во всем. А, что касается политики клуба и Роджерса, абсолютно правильно они сделали что все вместе(включая Луиса) признали этот "косяк". Далглиш уже один раз обжегся поставив себя и весь Ливерпуль на сторону Суареса в конфликте с Эвра: Луису это не помогло, а вот по репутации клуба очень сильно ударило. Ставя себя в оппозицию  с ФА кроме конфликта с ними(который проиграем) мы ничего не получим. Здесь чей топор, того и мясо, ситуация с Кени это подтвердила, поэтому выходить надо с минимальными потерями, в данном случае, проявляя поведение которое хочет видеть ФА.
#11
" ...от него пользы на поле ровно столько же сколько когда он сидит на банке..." - на банке от него пользы всетаки больше, так он хотя бы на поле может не выйти. А в остальном абсолютно согласен.
P.S. приятно видеть  здравомыслящего болельщика, а не слепого фаната.
#10
На самом деле, я действительно добрый человек, но в отношении Шелви я был бы рад почти любой причине его отсутствия даже на скамейке запасных. Футболист, выходящий на замену в конце матча, в котором необходимо забивать, и не показывающий не только никакой игры, но еще и самого главного, а именно Желания и воли к победе - прАва не имеет выходить на поле в майке Ливерпуля! Как можно надеяться и давать какой-то шанс такому игроку человеку??? И я к Шелви так отношусь ни потому, что он не забил из убойной позиции, ни потому, что он не опекал ни одного игрока когда команде нужно было отобрать мяч, ни потому, что он даже не пытался открыться или повести атаку, ни потому, что он грязно фолил прыгая сзади в ноги сопернику и даже ни потому, что без его замены мы имели все шансы дожать зенит, а потому, что помимо всего этого в его глазах не было никакого огня или хотябы искры.
#9
-18
когда уже ему ногу на тренировке сломают...
Ответ редакции
Вы вообще адекватный человек? Предупреждение. solazar
#7
УРА!
Ответ редакции
Нарушение правил сайта.
Предупреждение.
С уважением socrates71
#6
ну да, а то б вообще печень угробили)
#5
Наверное многие скаузеры не одобряют того что наш клуб присоединился к такому "движению", но лично мне это нравится, на мой взгляд ненависть к гомосекам таже глупость, что и рассизм: да - они не такие как мы и другой ориентации, но это не означает что они хуже, при этом среди них не мало талантливых людей и гораздо меньше тех кто склонен к жестокости и насилию, и они тоже люди. А лесбиянки вооще супер девчонки)), по опыту точно знаю. Так что помоему мы теперь не только самый легендарный и титулованный клуб, но и самый благородный)
#4
Блин!! я посмотрел первое видео и действительно был "офиге" с понастоящему класной игры. Но только эту класную игру я увидел у нашего чернокожего парня с 7 номером на майке. Хоть и видео про португальца, но по настоящему впечатлила игра нашего 7 номера. По-моему пара моментов и гол Тейшера менее впечатляет чем те обводки, прорывы по флангу, класные прострелы в штрафную, и удары по воротам которые показал "7".
#3
Ох, чувствую конец сегодня придет моей печени....
#2
Я хочу заявить что статья просто БРЕД!!!!! Как будто ее писал человек смотревший из всех последних матчей Ливерпуля только этот. Что за "...проблема нынешнего Ливерпуля вовсе не в Ходжсоне...; ...допущенные Ховардом Уэббом ошибки (пусть и роковые) - никакое не оправдание...;...Ливерпуль на порядок слабее Манчестера, и дружине сэра Алекса не составляло никакого труда разобраться с ним так же, как и со всеми остальными соперниками - скромно, но в то же время уверенно...." Уважаемый, ВЫ, Матчи смотрели?!!! Правильно говорить не "МЮ справился с Ливерпулем", а МЮ ПОВЕЗЛО!!!! 1.Пенальти был крайне спорным моментом, поэтому с забитым мячом МЮ ПОВЕЗЛО. 2.Незаслуженно был удален лучший игрок Ливерпуля (капитан, центр, опора и начало атаки). 3.Ливерпуль выдал новую за последнее время, уверенную игру без глупых ошибок, с хорошими передачами и отличной игрой в обороне ВМЕНЬШИНСТВЕ ПРОТИВ МЮ, а не какогото Вульв-на, Уигана, Болтона, Блэкберна и др. Игра была равной и то что Ливерпуль играл в меньшинстве было почти не заметно и если бы Стиви не удалили мы бы ОДНОЗНАЧНО забили и скорее всего победили бы. Вот и думайте теперь: в тренере ли была проблема.
#1
А мне лично, вообще не понятно следующее: вопрос о назначении главного тренера Ливерпуля как висел так и висит уже больше года(почти); Так КАКОГО художника никто не рассматривает всерьез кандидатуру Кенни?!!!, если он сам уже ДАВНО дал понять что хочет снова возглавить и вернуть Ливерпуль "на место"!!!
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 68
Гостей: 68
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.