Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 4 5 6 »

0
173     [Материал]
Я конечно очень извиняюсь, но почему в воротах не Дудек, который был одним из героев Стамбула.

1
172     [Материал]
В какой период сильная нестабильность, извините? Забивать голы - не прямая обязанность Коутиньо, при этом стоит вспомнить, что часто один его гол приносил ЛФК 3 очка.

3
171     [Материал]
Жаль, что для болельщиков Ливерпуля быть легендой и иметь кубки это не пересекающиеся понятия ) Надеюсь, в будущем это изменится.

0
170     [Материал]
Продажа Коута за 60 млн - означает отказ владельцев от стратегии превращения ЛФК в топ-клуб, борющийся за попадание в ЛЧ. Здесь нет никакой переплаты, 60 млн - абсолютно адекватная цена за этого футболиста, поэтому, по такой продаже можно будет понять, что для владельцев Ливерпуль, лишь проект для зарабатывания денег здесь и сейчас, без долгосрочных планов.
Я пойму, если Коутиньо продадут за 80 млн и более. При умелом менеджменте, игрока такого уровня можно купить и за 40 млн и оказаться с плюсом в 40 млн. Но даже в этом случае, говорить о постепенном построении команды, готовой бороться за самые высокие места не приходится.

11
169     [Материал]
Да судья виноват. И это факт. Моно сколько угодно говорить про второй тайм. Но не ставить пенальти в таких ситуациях, это... неправильно. Абсолютно умышленные руки в обоих случаях. Испанцы и в других эпизодах подыгрывали себе рукой.
Ливерпуль растратился психологически на пути к этому финалу и вот, когда ты отлично играешь, а тебе не ставят абсолютно заслуженные пенальти это очень серьезно давит.

5
168     [Материал]
Чем тебе Миньоле не угодил? 1-гол с трех метров, 2 гол разбросали оборону и исполнили великолепный удар, 3 гол оставили игрока одного, у того было столько времени, что не забить было нельзя.

0
167     [Материал]
Хотелось бы, все-таки, решить прежде всего вопрос с опорной зоной и центром защиты.

3
166     [Материал]
А вот у меня из головы не выходит его пас в ноги соперника в матче с Вест Бромом в сезоне 13/14. Тогда вроде как очки еще не очень считали, но было понятно, что Ливерпулю, чтобы стать чемпионом ошибаться много нельзя. Все вспоминают падение Джеррарда в матче с Челси, а я вспоминаю этот глупый пас, который лишил Ливерпуль двух очков, которых собственно и не хватило в концовке сезона. Я понимаю, что ошибки бывают у всех, но, если уж мы говорим об опытном игроке, то таких ошибок в проходном, по сути, матче быть не должно.

2
165     [Материал]
Мне Елагин понравился) На 60ой минуте при счете 1-3 "Ну, это приговор!", на 92й при счете 4-3 "Боруссия не пала, еще играть полторы минуты!" Где логика у человека?)))

5
164     [Материал]
У Милнера были ошибки в передачах, но к самоотдаче вообще никаких вопросов. Весь в мыле, красный, скорее даже пунцовый, носился через "не могу". Настоящий мужик!

3
163     [Материал]
Я чуть не умер!!! Начал смотреть с 20 минуты, поэтому не видел, как они стартовали. Но боже мой! 70 минут это были просто полубоги! Это подвиг!!! Нет слов! Как они бились!!!! Какие молодцы!!!

2
162     [Материал]
ВЯЛО???

1
161     [Материал]
НУ х.з. техника "я сейчас упаду и хрен ты меня двухметровую шпалу обойдешь" все еще присутствует)))
Ответ: Завуалированный мат! Отделаемся предупреждением. Далее БАН!!!

Предупреждение!!! Solazar!

3
160     [Материал]
Лалана большая умница сегодня! Стар немного не вошел в игру. Коуту надо было еще один забивать точно. Все молодцы!

4
159     [Материал]
Жаль третий не забили)

2
158     [Материал]
Я всегда стараюсь быть объективным в спорных моментах, но меня вообще удивляет, что момент с пенальти считают спорным. Игрок соперника попадает коленом в ногу Бентеке, на такой скорости и при том, что Бентеке надо было резать угол, по-моему этого вполне достаточно для пенальти. Я понимаю, если бы говорили, что Бентеке воспользовался ситуацией, чтобы заработать пенальти, но это точно не симуляция.

1
157     [Материал]
Миньоле странный вратарь. Пропускает с острого угла смешной гол, а потом тащит два мяча в упор. К сожалению, нестабилен. Но думать о смене вратаря можно только, кода найдена замена.

4
156     [Материал]
Мысль, как я понял, здесь в том, что в ситуации, когда малоизвестный, но теоретически перспективный игрок хочет уйти и клуб готов его продать, т.к. по контракту осталось меньше года, речь не может идти о такой внушительной сумме. И я с этим абсолютно согласен.

1
155     [Материал]
А я надеюсь, что кроме Матипа, будет подписан еще один хороший ЦЗ. Уверенности по поводу Сако не разделяю.

3
154     [Материал]
А по-моему мы первые 60 минут давили лидера чемпионата. Я не к тому, что игра отличная, но просто не позор) Слишком уж резкое слово)

5
153     [Материал]
Ну, если кому и проигрывать, так это Лестеру. Чрезвычайно харизматичная команда. Миньоле сделал один хороший сейф, в первом голе не так уж и много его вины, удар Варди получился очень удачным. Не самая плохая игра от Сако, но второй гол, все-таки, повод сказать, что это один из самых нелепых футболистов, которых я вообще видел. Нелепые пасы вперед, которые ставят партнеров в тупик и заставляют ошибаться. При обороне, эти постоянные падения плашмя с раскидкой ног в разные стороны... Всегда волнуюсь, когда он начинает атаку и всегда щурюсь, когда соперник летит на него.

0
152     [Материал]
Там хоккеисту хоть кочка помешала, а вот чем Бентеке занимался, я не понимаю.

0
151     [Материал]
У Аллена тоже была отличная нарезка, когда он в Ливерпуль переходил) Но дальний удар, видимо, у него хороший и побороться любит.

1
150     [Материал]
Че-то я так и не понял, чем он насмешил КОП.

149     [Материал]
У каждого свои обстоятельства. Всем надо на метро. Всем надо на работу. Не надо видеть в этом неверие в свою команду.

148     [Материал]
Да. Бентеке был почти незаметен.

147     [Материал]
Играли хорошо. Не повезло.

146     [Материал]
На мой взгляд, только Анчелотти однозначно способен усилить Ливерпуль. Все остальные, включая Клоппа, который безусловно очень харизматичен, это коты в мешке. Может получится, а может нет.

145     [Материал]
Чемпионства заслуживала атака Ливерпуля, а защита заслуживала вылета в Чемпионшип. Прошлый сезон показал, что Роджерс просто не может решить эту проблему.

Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17218