Комментарии пользователя [bahliverpool]
Найдено комментариев: 619 Показано комментариев: 21-30 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 61 62 » |
Анелька в стольких английских клубах поиграл, что просто должен был забить нам не единожды ИМХО.
|
Хотелось бы верить в лучшее)
|
Жаль, что только аренда, но пусть хоть так! Однозначно - это было бы хорошее усиление. Проблема в том, что если Шахин и Старридж заиграют, а выкупить их не удастся - придется опять искать недешевую замену. С одной стороны, Роджерс поступил правильно, что так долго держал Кэрролла и добивался солидной цены, с другой же - этого игрока можно было бы и купить, сделай мы предложение раньше.
|
Вместо Борини, я имел ввиду.
|
Как я тебя понял, ты считаешь, что это Шелви вчера был диспетчером. И пофигу, что что он выходил вместо Лукаса, просто мы сразу перестроились и сделали из Аллена опорника)))
Ребята, разганять атаки - это не только отдавать голевые передачи. Гораздо больше работы выполняется в центре поля при комбинационных действиях, а с этим он вчера очень хорошо справлялся, даже сыгранности с партнерами хватало. |
А я на Англия-Франция ездил, тоже видел нашего кэпа вблизи))
|
Им самим не нужен этот второй шанс, им очень даже хорошо в своих нынешних клубах.
|
Мартинес - это не Уиган. Звездными тренерами не становятся в командах-середнячках, для него Ливерпуль - следующий шаг, а он, в свою очередь, вполне заслужил подобное предложение. Хотя я против назначения Мартинеса главным тренером, я все же признаю, что, в определенном плане, он подходит Ливерпулю, а Ливерпуль ему.
|
Это назначение характеризует высокую степень сотрудничества Fenway Sports Group и ЛФК. Вот это мне нравится. Что-то типа иллюстрации долгосрочных намерений FSG. Во всяком случае, наворовать денег и быстро смотаться (как было с Х+Дж) уже не получится. Удачи, Билл!
|
Как по мне, удачное назначение. Невооруженным взглядом видна рука FSG: молодой, из Америки, уже успевший сделать себе имя, знаком с Англией не понаслышке.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2859] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК