Найдено комментариев: 223
Показано комментариев: 181-210
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 »

43     [Материал]
Я вот не пойму, как можно наигрывать игрока выпуская за 10 минут до конца матча, при крупном отрыве в счете?! Он выходит с осознанием того, что от него ничего не требуется. Добегать 10 минут, и не организовать атаку сопернику:) Я думаю нужно рисковать и давать играть молодым хотя бы 20-30 минут, и не при счете 3-0. Чтобы он понимал, что на него надеются, от него ждут результат.
П.С.: Всего лишь мысли вслух:)

42     [Материал]
Пачеко вроди ж отбегал 10 минут. Хотя что это меняет...

41     [Материал]
Джеррард, Аквилани, Рейна.
Голосовал за Аквилани.

40     [Материал]
Не сомневайтесь. У них и на Джеррарда хватит, и еще Нгога в виде скидки захватят.

39     [Материал]
А англичане в Реал не сбегают?

38     [Материал]
Это вопрос Сэру, негативно реагирующиму на испанцев.

37     [Материал]
А Вы я так понимаю чистокровный англичанин?

36     [Материал]
Всегда не любил МЮ. Теперь эти арабские буратины МС появились. Начинаю недолюбливать город Манчестер:)

35     [Материал]
По моему парень троллит, причем толсто:)

31     [Материал]
Мне Дирк понравился. Гол+пас, да вообще старался.

30     [Материал]
С Сандерлендом?:)

29     [Материал]
Да Лукас просто герой. Нгог такой момент запорол бы 100%.

28     [Материал]
Ахаха!!! Раскатали сраный табор!!!
Простите, после первого матча дико презираю эту команду.

27     [Материал]
Профессиональный каппер?:)

26     [Материал]
Очепятка.

25     [Материал]
Посмотрел видео с Джеорджиньо Вейналдумом. Скорость, дриблинг, пас, удар, всё на уровне. Очень за.

24     [Материал]
Реакцию кэпа на замену все видели?

23     [Материал]
Господи, скорей бы Йованович одел форму Ливерпуля! А Нгога продали в Спартак-Нальчик.

22     [Материал]
Под каждым словом подпишусь.

21     [Материал]
Главное чтобы они всем табором не поселились в своей штрафной. Как Униря например это делала, хотя тогда Торреса небыло...

20     [Материал]
Забаньте по IP того дурачка, который за Нгога спамит. Не первый раз уже.

19     [Материал]
Согласен со всем что пишет Эд. Как будто мысли читает:)

18     [Материал]
Абсолютно аналогичные эмоции и чувства испытываю.

17     [Материал]
А тем временем Бенитес не чувствует давления.:)

16     [Материал]
А если парни уже настроены? Против Рафы...

Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 148

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 305

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 361

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 929

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1463