Комментарии пользователя [ds84]

Главная » Комментарии пользователя [ds84]

Найдено комментариев: 35
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

35     [Материал]
Спасибо.
Если не Хаби, Рубен Аморим выглядит куда лучше Де Дзерби имхо.

34     [Материал]
Нарезка слишком резкая - много переключений. А так спасибо! То был хороший матч.

33     [Материал]
А вариант с Бредли не лучше ли? Прошлый раз умудрились потерять 2 очка с Лутоном. Сейчас эти 2 очка были бы кстати.

32     [Материал]
Вроде бы медицина стала получше. А может и не в медицине дело. Люди были тверже тогда. Не было же у Ливерпуля 70-80х столько футболстов мирового класса, как сейчас. Это факт. А результаты того Ливерпуля в сравнении с нынешним другие.

31     [Материал]
Джеррард+Суарес+Старридж+Кутиньо+Стернлинг. Состав был "хорош".

30     [Материал]
Судя по стате из вики, в Байере у него чуть более 64% побед. Это прогресс, безусловно. Однако Юрген с Боруссией выигрывал Бундеслигу 2 раза и 1 раз вышел в финал ЛЧ.
С другой стороны, имеем опыт Зидана в Мадриде, где понимание команды сыграло важную роль. В итоге, в случае, если Хаби быстро освоится, он сможет так же быстро "доучится" уже в Ливерпуле. Если так будет, то можем рассчитывать на результат уже в течении 1го сезона.
Это все-таки риск, но похоже, иначе никак.

29     [Материал]
Началось...
По правде, если Юрген уйдет, никто не будет против Хаби Алонсо. Вопрос, насколько он готов как тренер.

28     [Материал]
Тео был мненджером бейсбольной команды (Red Sox). К европейскому футболу и его пониманию это имеет слабое отношение. При всем уважении к Тео как менеджеру имхо.
Хорошее обоснование от Маккэффри и Файфилда: "он внимательно следил за "Ливерпулем".
Надеюсь, Тео не просто искал и нашел "хорошую должность". Однако не уверен.

27     [Материал]
МС и ПСЖ бежали "впереди паровоза" утверждая, что им не нужна суперлига. Я и думаю многие поняли, что это вряд ли из-за заботы о средних и малых клубах, а скорее потому, что на их методы с неограничнными ресурсами, совсем не похожими на ФФП закрывали глаза и обоим хотелось бы сохранить нынешнее руководство УЕФА, АПЛ, 1й лиги Франции. 
Я не поверю, что против них начнут реальный процесс с реальными обвинениями, пока это не произойдет по факту.

26     [Материал]
может быть, может оно и так.
Но время покажет, уйдет ли он этим летом или еще год отыграет. Сейчас это как гадание на кофейной гуще. Но если Мо Салах и уйдет, хотелось бы, что бы кто-то смог замнить его. Ведь он немало делал и делает, как бы там ни было.

25     [Материал]
"восемь игроков травмированы, плюс..." - если 3й год это продолжается, это вопрос к работе специалистов по физ. подготовке. И Клопп, думаю, так же не может не отвечать за это.

24     [Материал]
Думаю, что Мбаппе официально точно указан не будет. Вероятность этого контракта мала, ведь Мадрид вероятно будет предлагать з/п больше.
Хоть звучит абсурдно, но мне не понятно, кто, кроме может компенсировать уход Салаха, если он уйдет. Если только не Мбаппе или Осимхен. И то, Осимхен больше пересекается с позицией Нуньеса, чем Салаха.

23     [Материал]
По логике, верно. Желание - это одно, реальность иная.

22     [Материал]
Спасибо за материал на русском.
Насчет Лавии, сгласен, повезло. Насчет Касейдо, незнаю. Но в любом случае, это его выбор.

21     [Материал]
Многие от Салаха ждали большего. И я так же, но Салах такой, какой он есть со своими достоинствами и недостатками. Рассеяность - неотъемлемая черта арабского мира, но как человек он нормальный и совершенно не похож на наглых арабских парней наподобии того же Карима и отчасти Зидана. Салах провел своил лучшие годы в Ливерпуле, старался в меру своих вохможностей и сохранил свои человеческие качества, несмотря на высокие доходы. Поэтому у меня Салах вызывает уважение. 

Почему не был доволен Дарвином?
Дарвин неплох но излишне самолюбив. С первого же сезона он пытаясь забить и не делясь с партнерами успешно запарывал 60-70% возможностей. Это было не так заметно на общем фоне, так как весь сезон незадался. Но я обратил внимания и мне показалось для молодого парня и новичка в клубе - это перебор.
(бывают исключения, как был Суарес, тот родился крутым. Но Дарвин - не Суарес, и понты только ухудшат ситуацию в его случае, имхо)

20     [Материал]
Спасибо.
1. Инвесторы недавно сформулировали тезис, который мне кажется верным: "Счастье деньги не обеспечивают, но деньги устраняют 90% того, что мешает стать счастливым".

2. Челси, как в период Р. Абрамовича, так и нынешний, а так же ПСЖ, доказали то, в отсутствие ума и терпения деньги не помогут.

3. Что касается Ливерпуля, нам конечно нужно быть как рациональными, так и смелыми. Это предполагает не только экономию, но и готовность идти на расходы и риск, если это в достаточной степени целесообразно. Без этого так же успеха не будет.

19     [Материал]
Пеп эмоционален, Нуньес тоже. А вот Юрген в этом смысле образец.

18     [Материал]
Спасибо. Интересная статистика. Два тезиса:
1. "Дарвин Нуньес за один сезон с небольшим уже девять раз ассистировал Салаху"
2. "Салах помог забить два гола Нуньесу, но, вероятно, их было бы гораздо больше, если бы у Дарвина не было такой привычки упускать моменты!"
Мне показалось (отметьте, если не прав), первый сезон, 22/23, особенно 1я половина, Дарвин делал немного передач в % от того, что можно и нужно было отдать. Тянул одеяло на себя, упуская явно больше, чем нужно. Салах все-таки не упускал так много моментов ни в ранние годы ни теперь.

Дарвин определенно талантлив, но надеюсь, неотъемлемое желание забить, что для форварда безусловно неплохо, надеюсь это не будет мешать командной игре в будущем.

17     [Материал]
а Салаху то 31. Он еще года 2 отыграть может. Еще это нужно учитывать. Так что перспективы с Осимхеном скорее теоретические.

16     [Материал]
по логике, не вяжится, о чем уже упоминал. Но мне нравится ваш энтузиазм.
Если порассуждать, что такое "Нуньес + Осимхен"? Я думаю, это ни много, ни мало, футбольный аналог "оружия массового уничтожения". Вопрос в том, уложтся ли это в рациональное мышление Клоппа?

15     [Материал]
Ну, энтузиазм Челси пока не растаял. Посмотрим, как будет в конце года.

Меня волнует чувство того, что даже если Ливерпуль будет в 4ке, что крайне необходимо, не пропадает ощущение того, что этого состава недостаточно для борьбы в лч с Мадридом и МС. Тем более, что летом Мадрид вероятно усилится за счет Мбаппе.

14     [Материал]
По психологии и физике я бы предпочел Виктора Осимхена. (невероятно мощный и не чувствителен к стрессам). Однако, по факту, уже год как Нуньес играет. Двоих таких форвардов в одной команде в реальности быть не может, имхо.

Ясно, что Челси попытается купить Осимхена. С Мудриком они поторопилсь. Но что делать, не перекупать же его теперь?

13     [Материал]
Эх, Динамо играло уже без Шевы, но то все равно был лучший постсоветсткий клуб. Сейчас русским и украинцам остается только вспоминать об этом. 
(спасибо за обзор)

12     [Материал]
если так, вместо кого будет играть Андре?

11     [Материал]
Забыл для полноты картины еще ролик Гонсалу Инасиу выложить:
https://www.youtube.com/watch?v=S7a9R2GuKWQ&ab_channel=360edition

Техника в целом у Андре смотрится конечно эффектнее. Тут вопрос, кто нужнее команде.

10     [Материал]
Я смотрел нарезки еще летом. Техника типично бразильская и ее неоспоримый плюс в центре поля, как показано здесь:
https://www.youtube.com/watch?v....tballHD

На этом видео, из 9 мин. оборонным качествам выделено чуть больше 2 минут.:
https://www.youtube.com/watch?v=kFyI1lNu14A&ab_channel=Futcrown

Посмотри ще ты, но я думаю, Ливерпулю нужен игрок строго оборонного плана. У нас уже есть и Мак Алистер, которому, как мне показалось, не уютно играть опорника, и Гравенберх, которого нужно развивать. А вот кого откровенно нехватает, это игроки линии обороны и если опорник, то чистый. Имхо. Посмотри еще сам.

9     [Материал]
Не пойму, зачем игрок центра, да еще атакующий, судя по типично бразильскому стилю. Фаб был все-таки оборонного плана. Атакующие позиции закрыты.
Было сообщение о перспективном цз, Гонсалу Инасиу.
http://www.myliverpool.ru/news....4-24896

8     [Материал]
Спасибо за перевод. Посмотрим.

7     [Материал]
Маловероятно, но Юрген прав, справедливо было бы дать переигровку.

6     [Материал]
1. Думаю, Макалистер все таки не опорник по своей сути.
2. В остальном, наигрывать Эллиота и использовать небольшие вариации в обороне и атаке вполне нормально.
3. Гакпо или Нуньес? Я бы в основе наигрывал второго.

1-30 31-35

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 105

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 168

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 326

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 898

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1424