Комментарии пользователя [GENERAL_EPL]

Главная » Комментарии пользователя [GENERAL_EPL]

Найдено комментариев: 24
Показано комментариев: 1-24
Страницы: 1

24     [Материал]
Классно что мы так проиграли Бирмингемцам, классно что Груич умеет шутить над этой ситуацией.

Все классно. За то мы знаем, что в прошлом году мы были чемпионами не потому что команды были на спаде , а потому что играли лучше .

Винить игроков не стоит , там череда  рикошетов, 3 рикошета, 1 ошибка Адриана, кризис состава из-за коронавируса, кризис Жоты - то что он хочет играть не так как в Вулвз эгоистично убивая защиту и забивая, а влиться в команду, Жоте надо забыть что он попал в топ Клуб, он сам топ игрок. Если он будет действовать как Мани и Салах , то мы скорее всего МО и продадим и вернем на место Мане а Жота будет в старте.

Я доволен результатом.

23     [Материал]
ГОП СТОП ребята - Когда Ливерпуль U6.5 обыграл Эвертон, мы выставили на матч детей чтобы слить Трофей, АЛЛЁЁЁ АЛЁЁЁННААА!!!
Единственная причина почему Эти дети не играли  против Челси это Матч Лиги чемпионов против Бенфики который проиграл 1-4 в этот же день.  Календарь вынудил играть основой.  точнее ЛЧ молодежки вынудило.

22     [Материал]
Критики Хэндо )) Это те кто прислушались к Ферги. Я никогда не видел в игре Хэндо того что можно критиковать, читал что его называют мистер пас назад.... если он не видит развитие атаки зачем давать вперед? потерять? чтобы критики назвали мистер пас вникуда? Чел взял и начал асисты печатать пачками, забивает. самое главное поедает очень много  натиска в центре. Рабочая лошадка чьи действия не видны для фанов и критиков,,, ПАЧЕМУ??? ДА ПАТАМУ ЧТО НЕ ФИНТИН, НЕ ИДЕТ НА ДРИББЛИНГИ - если бы он это делал все бы говорил Хэндиньо лучший - Реал бы предложил 120 млн (Shut UP & take my money) ....

21     [Материал]
Читал это позавчера ночью, они посторили новый стадион для того чтобы мы там взяли свой трофей ЛЧ, Спасибо. Я поимнаю злость переполняет их) потому что именно мы взяли первый трофей ЛЧ на Ванда. Кстати по статистике у Ливерпуля больше трофеев завоевано чем у Атлетико на Ванда ))) Этим этот старпер хотел сказать что у них новый мол стадион бабки и тд. Если мы пройдем дальше ему будет обидно)

20     [Материал]
ЙОУ ЙОУ Маза.....ка, Атлетико это соперник чуть слабее Норвича. Им повезло именно на том, что бывает если толпиться перед штрафной, я уверен если при подачах угловых в штрафной будет только ван Дейк и Матип или кто с ним в паре. Перекрыть розыгрыш и выставить расстановку для контратаки после розыгрыша угловых.

19     [Материал]
Думаю Величайшая награда которую упустил Стерлинг это Оскар..... А так награду он получил в качестве пенальти когда на нем сфолил дух футбола, призрак Гуттмана, ветер северный, против Шахтаря, а так же позорный день для футбола всего. Думаю правильно что этому маленькому дайверу не дали ничего заслуженно!

18     [Материал]
На минутку. Если не дай бог даже проиграет Ливерпуль, это 22 ТУР))) У нас отложка с ВХ Юнайтед.)) если мы там выиграем рекорд официально побит))

17     [Материал]
Не Забываем что он нас спас от 0 -4 в Камп Ноу) спасибо Дембеле ты свободен)

16     [Материал]
предлагаю на гудисоне снять штаны)) показать красные труселя )

15     [Материал]
Комменьарии ФА будут такими. "Мы запрещаем доолнять форму по причине  возможного спада игры Красных, мол заботимся о вас. У всех одинаковая мол форма у вас будет нашивка на груди 0.003% не будет дышать и будет спад)

14     [Материал]
По этому поводу Клопп выразил недовольство что командам меньше 48 часов дают на восстановление. С Волками у нас дружеские отношения)))

13     [Материал]
А вот прошу прощения мне кажется что Аталанта с таким везением может и до полуфинала дойти. Мне кажется что Аталанта если поймает то кураж что в прошлом году может Валенсию пройти италия и испания в этом матче будут за рамками, Итальянцы хорошо обороняются и бьют стандарты, благо Иличич у них есть до сих пор. может пенальки пробить или штрафные 1 гола достаточно чтобы Валенсию пройти Итальянцам

12     [Материал]
Mourinho его заменяет)
)

11     [Материал]
Вернись Фил я все прощуу))

10     [Материал]
4/14 не засчитали вестерфелда и гроббелара так как правописание не очень) а гуглить не хотел)

9     [Материал]
«Я думаю, что «Ливерпуль» выстрелил себе в ногу. Фактически они признали, что вынуждены принимать предложения из-за того, что опубликовали это. Они просто предупредили всех и в итоге потеряли игрока»  - Что они там курят на Эмирейтс??? теперь я задаю вопрос... мы потеряли? нет наоборот мы сейчас его обыграли) где 40 где 70 млн)) где продать прямому конкуренту где выкинуть его за борт АПЛ)) мы выиграли наверное раз 20 ))

8     [Материал]
Невероятно я не могу насытиться обзором матчааааааа))

7     [Материал]
s2

6     [Материал]
Брандта за 22 )) смешно нужно брать.... даже предложить сразу 35  и брать брать брать.  Брандта брать)

5     [Материал]
Чей Сын?)))

«Сын преуспевает, когда Кейн не играет».

4     [Материал]
Я всегда прессингую один даже 4ых когда играем с ребятами, на моей памяти я 1 из 3 всегда обкрадываю и забиваю тупо в соло. Это называется Нападающий)) Люди иногда думают что закрывать позиции важнее чем застать врасплох соперника... Ливерпуль идет в высокий прессинг но если бы так как на видео делали с Нойером можно было 5 минимум забить.  Мое мнение Ливерпуль боялся проспустить, а в гостях я думаю мы увидем Прессинг который Бавария не ожидает.

3     [Материал]
Хендо не хватает только прежней Английской жесткости в игре... криштиану заковала именно АПЛ тогда она была жестче , игроки бронировались в те времена, шел бы Криш в Ляфам лигу сразу о нем не вспомнили бы, АПЛ кует игрков но сейчас времена другие Сейчас Манчестер с Сиськами  привела Испанскую Ляфам лигу в АПЛ и судьи мягче стали чуть что свистят. Красных меньше стало

2     [Материал]
Для премиальных писать лично мне ) оставлю банковские реквизиты))) за донос оплатить должны)

1     [Материал]
Я готов помочь расследованию полиции Мерсисайда))) Так скажем сузим круг))   Грабитель Болеет за ЭВертон! инфа 100%


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412