Комментарии пользователя [Denmark]

Главная » Комментарии пользователя [Denmark]

Найдено комментариев: 60
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

60     [Материал]
Давайте посмотрим коротенький ролик, чтоб настроение слегка поднять.

Код
https://youtu.be/w1dEfLyZgAY

59     [Материал]
Все вроде и правильно сказано, но как же раздражают эти непредвиденные травмы, а особенно неожиданные заболевшие на грипп, простуду и прочее.
Не дай Бог повторения сезона 2013/14 s3

58     [Материал]
Ответ на нудотину двух последних матчей прост, - не нужно было увозить команду в субтропические Дубай. Такой громадный перерыв, со сменой климата, в самый разгар сезона, да он никому не нужен был. Гвардьола тоже в прошлом сезоне возил шитяков туда же, откуда они приехали, как обколотые.
Если речь о каком-то спаде, так отчего ему взяться, от перележивания, пересиживания, пересыпания? И если такая убогая игра является травмой 2-3-х игроков, так извините меня, у других клубов такая же ситуация, - Арсенал, Тоттенхэм...
Да и Клопп на бровке, он ли это, такой пассивный..?

57     [Материал]
Видать, безбашенной устрице лингарденку приснился развеселый сон s9
Победить Ливерпуль, это же не "танец" Старриджа скопировать, которым этот дурик ранее праздновал нечастые голы.

56     [Материал]
Я уже на одном из сайтов выразил весь гнев и непонимание. Myliverpool вчера в тот момент вёл техработы.
Ни у кого, как кроме самого Клоппа хотелось бы спросить, "Юрген, а что ты за х**ню задумал, начиная еще с КАЛа? К каким деяниям ты готовишь команду? И для каких конкретно целей бережешь весь потенциал? А также, - почему Салах не подготовлен к сезону?
Такую беззубую игру команда показывала в период, когда на лавке находились парни из Академии, т.к. не хватало основы на весь сезон.

55     [Материал]
Где Вирджил ван Дейк? s4  Я встревожен, но... не безнадежно.

54     [Материал]
У меня только вопрос по Ловрену и Клайну. Морено, конечно, тоже хотелось бы разобрать, но... не до него сейчас. Проиграть выигрышный матч, тоже нужно уметь. И еще видать, что не наступило время, когда в Англии всерьез начнут бороться с "запланированными" арбитрами. Не дать две пенки в рамку пенсов, но засчитать им гол из офсайда, - на такое способен уникум.
Зло берет из-за того, что УЖЕ всякое челсяцкое г*вно брызжет слюной. что нанесли Скаузерам 1-е поражение именно они.

53     [Материал]
ПЗДЦ omg   Впервые в этом сезоне я вообще не понял замысел Клоппа. Что он хотел этим показать? Не раскрыть карты перед субботним матчем? Дать поиграть не игравшим? Ёлы-палы, но в соперниках не условный Уиган или Бирмингем. Нужно было разодрать эту челсяцкую консервную банку.
* * * * * * * *
Выпустить Ловрена с Клайном, которые вообще не имели игровой практики.

52     [Материал]
Ошибкой этого воспитанника Юргена было необдуманное решение перебраться в, ненужную ему на тот момент, Баварию. Но такие ошибки, создающие момент деградации, допускают многие. Тот же Шевченко, блиставший в Милане, непонятно зачем поперся в Челси. Погба, хоть и слегка придурошный, но какого Ху перешел в МЮ? Тоже самое и Алекси. И так далее...

51     [Материал]
"Мы должны продолжать усердно работать, а потом, может быть через год, мы будем на том же уровне что и "Ливерпуль".
Очень хотелось, чтоб вы никогда не были на таком же уровне, на котором нынешний Ливерпуль closed
Не знаю, как кого, а меня этот Челси бесит, как мерзкая погода при запланированном пикнике. А еще более его фальшивые фаны, визжащие "С детства за Челси". Ладно там, понимаю уроженцев поздних 90-хх и 00-хх, но никак мужиков за 40-50-60. А на вопрос, - "Ты в 80-хх, хотя бы об этом клубе слыхал?", - приспособленческий ответ "Да, я за них давно болею" :D  На что я снова парирую, так а ты знаешь, что до 2005 года(2-е чемпионство пенсов) тот же Сандерленд был чемпионом Англии шесть раз, в отличии от твоего Челси, который им был 1905-2005 всего однажды, 1955.

50     [Материал]
Я, кстати, тоже до сих пор нахожусь в злобных чувствах, но только не к Кариусу, а к сербскому рефу Мажичу и незрячему его решению в моменте, где подонок рамос ткнул в челюсть Лорису. Да за такую подлость нужно, хоть с опозданием, но удалять с поля такого м*дака omg

49     [Материал]
На мой взгляд, сейчас данный состав должен решать практически все турнирные задачи на ИЗИ. Уровень уверенности просто зашкаливает.
******
Больших побед тебе, Ливерпульчик s8 s6

48     [Материал]
Всех с победой, друзья s9
Так приятно, что Наши Красные возили этот миллиардный мешок вдоль и поперек. Спасибо Фирме, что привел итог к логическому завершению.
А треплу Неймару хочется посоветовать, прежде чем что-то вякать, подумай 100 раз. Играй этот клуб ПаСсаЖир в АПЛ, еще неизвестно смогли бы они финишировать выше 6-го места))))

47     [Материал]
Хотелось бы высказаться отдельно по матчу с Кр.Пэлас. Очень солидный попался оппонент. И вдвойне приятно, что получился выигрыш 2:0 с таким крепышом, который, уверен, ой как потерзает всех, так сказать, нынешних фаворитов. У КП игры в 10-11 турах соответственно с Арсеналом и Челси.

46     [Материал]
Да какой там /уйдёт/? На фиг ему какая-то Фенербахча, если Джиньё будет в этом сезоне с титулами.
You'll never walk alone...

45     [Материал]
Судя по играм тренировочного турнира "Лига Чемпионов", оба молодых кипера проявляют себя достаточно уверенно. Так что, скорее всего, точнее - УЖЕ, Миньоле/Кариус на первый-второй рассчитайсь. Ну, во всяком случае, Сим, это точно  s4

44     [Материал]
Братан, так дело вовсе не в старо-новой топ-истории, дело в чисто региональной ненависти или по исконно наследственной причине. Не знаю почему, но любой мальчик, придя в Академии Арсенала/Тоттенхэма, в первую очередь получает не футбольные азы, а "правило" о вечной нелюбви к противоположному "врагу".
Кардифф-Суонси
Лацио-Рома
Селтик-Рейнджерс
Бенфика-Порту(странно, что не земляки Спортинг)
Динамо(К)-Шахтер
Бетис-Севилья
И у этих пар кое-что в таком же духе.
* * * * * * * *
А вот, допустим, в Турине, слышал/знаю, так там вообще, коренной туринец никогда не станет фаном Юве, а only Torino. За Ювентус болеют, как бы, горожане, а пригород и в пределах муниципального округа Турина.
* * * * * * * *
А что до Ливерпуль-Эвертон, может, и сам знаешь, есть семьи, в которых, скажем, отец за Ливерпуль, а сын за Эвертон. Наш главный враг, как на футбольном, так и городском уровне, Ман Ю. Не зря же весь Мерсисайд прозывают уроженцев Манчестера "Scum/Scums"(мусор, отброс, отход, вторсырьё, нелюдь)

43     [Материал]
Да пора бы уже. Столько лет в ожидании возвращения во времена Раша, Фаулера...

42     [Материал]
Я бы тоже, будь моя воля, отдал бы ЗМ Луке s2 
Но... давайте рассмотрим приоритеты Нашего Салаха. Просто мега сезон в АПЛ, оформление сразу нескольких топ-достижений и рекорд бомбардира всех времен.
Кейн? Вряд ли. Азарёнок? Филонил бывало. Да и ничем не интересней за Де Брюйне... Гризманн? Во, тут возможен вариант. Ну, а Мбапе, так этому как-то рановато.

41     [Материал]
Очень буду рад, друзья, ежели такая сделка состоится. Хотелось бы, разумеется, как можно скорее.
Но... нынешний мой идеал, из тех, кто в действии, Кейлор Навас. И можно было, как пить дать, заняться его трансфером после высказываний дуремара пересёнка, что ему ох как необходим кипер экстра класса s5  
Интересно, и кто же для мега-коррупционера таковым является? Если Куртуа))) то мои черепахи уже смеются.

40     [Материал]
s3
Бог мой, да только не этого чувачка. Он в Бешикташе обоцрался до нельзя.... А в ДинамоК, бывало, играл неплохо, но пожарник был непромах 13

39     [Материал]
есть смысл вернуть Рахима Стерлинга, покинувшего не так давно "Энфилд".
* * * * * * * * * * *
Боже упаси от возвращения этого низкоцракого Стерлядя s3 
Пусть в Ман Сити живет до конца жизни.

38     [Материал]
Братан, скажу честно, я от Алиссона вообще не в восторге, вот и хорошо, что сделка сорвалась.
Далее, - я видел пресловутого Де Хея в 2-х играх на ЧМ. Сказать, что это мена топ %)  Не скажу. А вот Кейлор Навас понравился.

37     [Материал]
:D  B)

36     [Материал]
А я, друзья, несколько в недоумении по причине, что нет огласки о начавшихся переговорах по Тимо Вернеру из Лейпцига. Клопп же так мечтал о покупке #11, т.к. Тим сногсшибательный нап. s8

35     [Материал]
Хмм... В Челси?
Уважаемые, да оказывается Алиссон слегка идиот или как? Клуб на 99% перед катастрофой. Абрамович был последний раз в Лондоне 01.04., и вряд ли там полноценно окажется УЖЕ.
s3

34     [Материал]
Думаю, Кариуса не станут продавать, это всё ж не по-человечьи.Будет дублером у основного.

33     [Материал]
С Любимой Датой, Саузеры! Днем рождения Нашего Идеала!
YNWA

32     [Материал]
А вы знаете, друзья, ошибка Кариуса не в этих двух курсах, а в том, что он неосмелился признаться Клоппу о мандраже, что он еще не готов к такому экзамену. Ведь нервничает все, а вот чтоб справится с волнением, нужен опыт. Думаю, Симон отыграл бы без нервоза.

31     [Материал]
Братан, у тебя ничего не получится с билетом. Разве что, как-то примазаться к фан-гвардии Красных на гостевых секторах.
Там ё*нутая система на сей раз. Рассказываю. Я из Украины, для жителей которых выделено всего 6,200 tickets. По 17,000 болельщикам финалистов = 34,000. Оставшееся уходит спонсорам, уефистам, учредителям и прочим деятелям искусств.
Далее, у барыг купить ты не сможешь, т.к. на билете должен стоять твой именной штрих-код, и цыганский вариант там не проканает.
Я подал заявку на 2 билета, т.к. больше нельзя в одни руки, - и пошла регистрация на сайте уефа.ком.уа. Но так как желающих перебор, проделывали процедуру лотерея. Мне(нам с другом) достался кукиш.
А билеты были 4-х категорий:
1 - топовая - 450 евро
2 - по углам в основном - 320 евро.
3 - за воротами, но видимость супер - 160 евро.
4 - самая паршивая, где из-за реклам щитов плохо видно, а на вернем ярусе оооочень плохо высоко - 70 евро...
P.S. Стадион вмещает 70, 050 тыс. Но ввиду постройки подиума для награждения мест будет меньше =  63.000

1-30 31-60

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 97
Гостей: 97
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 98

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 162

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 321

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 890

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1418