Комментарии пользователя [vlad12bur]

Главная » Комментарии пользователя [vlad12bur]

Найдено комментариев: 49
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

0
49     [Материал]
Кара как всегда привозит,  а  Стиви его страхует))) Сколько уже приколов было на эту тему) Приятно видеть этих ребят на поле) Жду еще выход Агера. Жаль Дирка нет...

48     [Материал]
Где то очень глубоко в душе верю в этот трансфер.  В нашу пользу может сыграть тренер. Все таки Семионе и Клопп очень похожи и разительно отличаются от Маура.  Думаю,  что если очень хотеть будет МЮ и Ливерпуль, то шансы есть( пусть и не большие). Если будут еще и Челси с МС, то думаю нет даже теоретических.

4
47     [Материал]
Всех с победой!!! 01 
Как же я волновался в первом тайме,  На Клоппе прям лица не было. Спасибо Вейналдум,  всех успокоил)))
Ну что теперь надо усиляться летом: Есть не большая надежда на владельцев и огромная надежда и вера в Юргена!

5
46     [Материал]
Если вынести за скобки Стиви( он особенный), то Дирк-это мой самый любимый футболист. Ни Торес, ни даже Суарес, не впечатлял меня так как он. Отличительная черта этого футболиста- отношение. Как он отдавался на поле, как в последний раз,  в какой бы форме он не был. Многим современным футболистам стоит брать пример! Удачи тебе Дирк!

5
45     [Материал]
Ой красавцы,  вот наверное победа на классе, давно такого не наблюдал. Коут круто с играл,  чуть сел к центру поля и от туда разгонял. Но я все таки хотел бы выделить Дани Стариджа,  да вечно поломан,  вечно не в форме,  но это все таки ТОП нападающий,  который нам нужен в следующем сезоне позарез( который конечно не будет весь сезон в лазарете, как Стар) . На сколько все таки между даже таким Cтариджем и тем же Ориги пропасть в мастерстве...  Я считаю,  что позиция центр форварда самая насущная для нас в ТО и тут нельзя скупиться. Думаю Юра увидел какого это играть с настоящим киллером впереди( даже с таким нестабильным).

2
44     [Материал]
А заголовок то какой! Я аж трясущимися руками открывал статью,  хотел увидеть эту сумасшедшую сумму. 120-130 млн,  с учетом продаж игроков(  и это я думаю при условии попадания в ЛЧ).  А тем временем, МЮ  ведет переговоры по Гаризману,  фигурирует сумма в 110 мл фунтов  и 350 тыс зп игроку( и без всякой ЛЧ между прочим),  как говорится почувствуйте разницу. Дальше читаю, кто же они главные ТОПы за которыми мы охотимся: Ван Дейк и Кейта... без комментариев , как говорится. Интерсно,  какие цели будут на следующий сезон? Попасть в 4 ку и выйти из группы в ЛЧ?
Одна надежда на Клоппа,  на кураж,  не знаю, на чудо что ли. Я все равно буду болеть за Ливерпуль и все равно буду жаждать чемпионства команды,  пусть Генри и Ко мне показывает,  что не стоит этого делать( формируют так сказать мои ожидания, которые как мы знаем наши проблемы). И я знаю,  что миллионы фанатов по всему миру не будут мечтать  о 4ом месте,  все  будут ждать от Ливерпуля только победы. 01

2
43     [Материал]
Ты точно ко мне обращаешься? Я же написал выше, что если мы продадим Коута то надо покупать топового форварда на все эти деньги и не скупиться.( и не брать 2-3 перспективных) А вообще нам нужен хотя бы один высококлассный игрок в каждую линию, тогда мы можем в следующем году претендовать на первое место. Про вратаря мне сложно сказать, так как я не знаю кто бы сейчас к нам пришел и усилил бы эту позицию.( Де Хея и Куртуа вряд ли к нам пойдут). И, кстати, а где я говорю, что Клопп плохой тренер? У него есть недочеты, на которые я указал, но я не сказал, что он не амбициозный и сидит штаны протирает и не хочет трофеев. Я лишь за то, что бы он получил более качественных футболистов, что бы ему было с кем работать, потому, что в Англии перспективами никто ни чего не выигрывает, тем более стабильно. Временна, когда МЮ и другие клубы растили и искали молодежь и ими побеждали кончились, их больше нет. В АПЛ пришли большие деньги и ты либо претендуешь на самые высокие места и тогда конкурируешь с большими( в плане финансов) клубами или являешься донорами для этих клубов и довольствуешься, в лучшем случае попаданием в 4 ку или какими то разовыми, местячковыми победами.

2
42     [Материал]
Все перечисленные Вами тренера давали результат в первый сезон , но дальше по дистанции сдувались, да и Маур и Анчелоти приходили в один клуб- Челси( сумасшедшие бюджеты и личная страсть Абрамовича) Только я не понял какой результат дал Пачетино? Он что то выиграл?
Далее готов ответить на Ваш вопрос:
По поводу первого пункта- никакого резкого скачка не может быть в принципе, так как даже если мы получим большие бюджеты на несколько ТО, то мы не совершим никакого скачка, так как это нормальная практика трех клубов стабильно несколько лет. По поводу второго пути развития, если честно очень не хочу, что бы Ливерпуль( я за него болею уже как 15 лет) превращался в Тотенхем... Не понимаю Вашего восхищения. Этот клуб ни чего не выиграл, да он стабильно играет в АПЛ( 2 сезона), но при этом у него нет трофеев, он сливает все кубки, в том числе и Европейские. Чем тут гордиться? тем, что он в 4 ке? Это типо новый без трофейный Арсенал, над которым уже все ржут. Я, честно, вам отвечу, что не знаю чего ожидать. Пока мы идем по пути Арсенала, плюсовой финансовый баланс, не переплачиваем, раскрываем таланты и продаем.

2
41     [Материал]
Согласен,  что он с голоду не подыхал,  когда его позвали. Мне представляется,  что он разделяет( или разделял) политику владельцев. Он смог провернуть финт с молодыми и перспективными  в Борусии. Была надежда,  что прокатит и тут,  но не прокатило и я лично думаю,  что не прокатит( хотя я очень хочу ошибаться).
Я не в коем случае не закрываю глаза на тренерские просчеты Юргена:
1. меня просто трясет от этих замен на 80 минуте
2. отсутствие плана Б
3. его упрямство в качестве тактики и выбора определенных игроков
Но я не поверю никогда,  что они имеет полный карт- бланш на трансферном рынке.

2
40     [Материал]
Друг мой,  перечисленные тобой команды не играют в АПЛ. Господин Гвардиола думаю уже рассказал космическую пропасть между уровнями чемпионатов( конкуренции,  графика)
Ювентус вообще монополист в Италии,  который каждый год потрошит своих конкурентов,  еще бы он там не был чемпионом.  Кстати,  про тренерские претензии к Клопу,  напомни ка мне где была Борусия до прихода Клопа? И опять, же взяли 2 чемпионства, потом их распотрошила та же Бавария и снова они единоличные чемпионы чуть ли не за десяток туров.

2
39     [Материал]
А тут не надо, знаешь ли с владельцами кофе пить по утрам, что бы понять откуда ноги растут. Любой человек, который работал в любой бизнес компании, особенно на руководящей должности прекрасно понимает как все устроенно. Рыба всегда гниет с головы, Всегда! А голова-это владельцы Ливерпуля. Ни менеджер, не трансферный комитет, ни генеральный директор. Все эти люди выполняют свои , строго ограниченные функции. Вся жизнедеятельность клуба строится из принятой стратегии, которую формируют собственники. И если стратегия подразумевает не переплачивать и брать перспективных на вырост, то хоть Клопп, хоть Зидан, хоть Я или Ты, будет ее выполнять. И да будешь выходить на конференции и говорить, что Левандовски нам не нужен, будешь как миленький говорить. Это твоя работа+ будешь отвечать за результат( о котором вы с владельцем договорились). Так, что не надо тут сказки рассказывать, о том, что Клопу щедрые владельцы денег засунули в карманы и сказали делай, что хочешь. Я работал с американцами и в такое развитие событий не поверю никогда, за копейку соловья на смерть загоняют.

3
38     [Материал]
Если Коут решил уйти,  то тут ни чего не сделаешь. Самый главный вопрос,  что будет с деньгами. Все таки в линии полузащиты у нас есть какой,  ни какой выбор. Нам позарез нужен мега крутой центр форвард. На мой взгляд правильнее на эти 90 купить условного Гаризмана, Обамеянга или Левондовски. Но зная наших владельцев,  надежды почти нет,  поэтому будут 2-3 перспективных. И дальше все по кругу...

0
37     [Материал]
Ну справедливости ради надо сказать, что у МЮ и Ман сити новые тренера и стабильности от них никто и не ждал, посмотрим на следующий сезон, уверен, что стабильность они обретут

0
36     [Материал]
Восхищаться, то восхищались, только 10 туров, а это 1/4 чемпионата. Кто будет играть 3/4? На счет того, что они устали и стали показывать такой футбол, я не согласен. Мы достаточно быстро вылетели из всех кубков. Вон, Челси играет одним составом, практически. Я скорее думаю, что тут уместна поговорка Стабильность- признак класса. Назовите мне игроков Ливерпуля, кто стабильно показывает классную игру по сезону?

1
35     [Материал]
Очень сильно просели мы конечно.... Все вот ждут скорейшего окончания этого сезона,  а я с тревогой жду следующего. МЮ однозначно будет сильнее раза в 2,  чем нынешний( опять же говорят о 180 млн фунтов на ТО), МС усилится однозначно( есть конечно шанс что Гвардиола не перестроится под Англию,  но верится с трудом), Челси и ТТХ- тут без комментариев. Остаемся мы с Арсеналом - 5-6 место в лучшем случае( 
А вообще,  если команда ставит перед собой цель- выиграть АПЛ( в чем я оооочень сомневаюсь),  то из нынешнего состава в основе должны быть: Коут, Фирмино( под вопросом), Мане, Клайн и Джан ( оба под вопросом). Все остальные это ротация.

0
34     [Материал]
А я вот из тех,  кто считает,  что Ориги нужно уйти. Если посмотреть объективно,  то даже на пике формы, это игрок,  в лучшем случае на последние 10 минут.  Да, в его пользу  молодость,  но если он действительно хочет вырасти в Топ форварда( хотя я честно сомневаюсь в этом),  то он должен получать игровую практику,  играть в каждом матче,  забивать,  повышать уверенность в своих силах( одно из главных качеств форварда). Получать постоянную игровую практику в Ливерпуле он не будет,  если мы конечно,  ставим себе высокие цели,  поэтому аренда или уход будет для него оптимальным вариантом.

4
33     [Материал]
Всех с победой!  
Понятно,  что качеством игры будут многие не довольны,  но счет на табло,  мы в гонке и это главное. 
Понравился Джан,  не тем, что забил красивейший гол( хотя под удар подстроился он очень круто),  а тем,  что взял лидерство в свои руки после ухода Коута( это было заметно)
Который раз ужаснейшую игру выдает Ориги... По мне,  так я бы его продавал раньше Стариджа. 
Еще напрягает  твердолобость Клопа... Боже,  мне кажется уже все в мире могут делать ставку на первую замену на 80 ой минуте( если никто не поломается) Ну не ужели того же Ориги нельзя было поменять на 60 ой или 70 ой? Понятное дело Старидж наверное уже сидит на чемоданах и после травмы,  но даже такой Старидж делает за 7 минут больше чем Ориги за матч. С такой предсказуемостью в Лиге Чемпионов делать нечего(  Да и в АПЛ тоже. 
Поэтому верим в тебя Юрген,  верим,  что ты учишься и будешь прогрессировать.

0
32     [Материал]
Бессмысленно спорить,  с тем,  что Стариджа надо продавать летом,  но я категорически против продажи в клуб АПЛ.  
Дани, одни из лучших форвардов Европы. Да, он большую часть сезона лечится,  но что если он здоров? В сезоне с Суаресом он от играл  почти весь сезон,  если мне память не изменяет. Если так и будет,  то многие соперники( в том числе и мы) получим огромные проблемы. И если от Бентеке мы получили дубль,  то от Стара в форме можем и четыре получить

1
31     [Материал]
Общаюсь с одним болельщиком Ливерпуля( правда он в Лондоне живет почти на против Стемфорд Бридж :D ) Так,  вот,  он говорит, что фанатская среда Ливерпуля в ярости.  Он такого не помнит за все время что болеет за клуб. При чем гнев идет не на Клоппа( хотя и ему достается),  а на владельцев. И все эти росказни,  что они клуб из ямы вытащили и трибуну надстроили не канают.  Как он пишет,  тут не идиоты и прекрасно понимают,  что это капля в море,  по сравнению с тем, какие дивиденды они гребут на имени( пока еще славном) Ливерпуля. Главная претензия-это отсутствие чемпионских амбиций,  что подтверждают все трансферные компании. И судя по именам и эта компания точно такая же. При чем даже этих, средних игроков( давайте смотреть правде в глаза это не  ТОП ы) никто не гарантирует. Деньги есть,  имя есть,  один из лучших тренеров в мире есть,  а ведем себя как Эвертон. Это позорище.

1
30     [Материал]
Да уж замена...)  Нет,  если задача на сезон лига Европы,  то можно попробовать. А если задача стать чемпионом- то это просто посмешище. хотя кого я обманываю,  уверен,  что задачи стать чемпионом Клоппу никто не ставит. У владельцев нет таких амбиций. Сегодня читал,  что МЮ  летом планирует бюджет в 170 млн фунтов( и это без учета продажи игроков) Скажите,  каким образом Ливерпуль будет претендовать на первое место,  при финансировании и уровне задач Челси, МЮ, Ман сити?

1
29     [Материал]
"Все насмарку, очередной шаг назад....."
Ха,  это у болельщиков и игроков сезон насмарку и шаг назад.  а у руководства вообще все в ажуре. Сейчас продадут Коута со спокойной душой, получат хорошие деньги( еще и Старра продадут, Морено).  Тратиться на летнее ТО не надо. ТОП  ых игроков покупать не надо,  личку большую платить не надо. Скажут не пошли они к нам без ЛЧ( странно вот в МЮ, Челси, МС  идут,  когда они не играют  в ЛЧ,  а к нам не идут,  из за города маленького наверное, да да да)  Дальше мы закупаемся в Саутгемптоне, опять берем 4-5 мега перспективных и талантливых. В следующем году все повторяется,  продаем Мане и по новой. Веселая денежная каруселька для Генри! Ни чего личного,  только бизнес.

4
28     [Материал]
Каких результатов можно ожидать,  глядя на нашу скамейку,  да и основной состав тоже? Клопп конечно имеет свои недочеты,  но если бы не он,  то мы сейчас были бы в районе 10 ого места.  Он выжимает 200%  из этого состава. Конечно он говорит,  что владельцы его осыпают деньгами,  но он не видит нужды переплачивать и бла бла бла. А что он должен сказать,  мне жмут деньги и лезут в трансферные дела всякими комитетами и еще бог знает чем? Он наемный сотрудник и у него есть свои корпоративные правила. Проблема не в тактике,  старании или еще чем то. Проблема в уровне футболистов,  ну не может играть Ловрен на уровне Кьелини, Джан на уровне Канте, а Ориги... это вообще уровень последних 2-3 минут. Могут переодически выдавать хорошие матчи,  но не более. И таких игроков у нас почти весь основной состав.

1
27     [Материал]
Мне кажется,  что для любого профессионального футболиста есть 2е главных причины играть в той или иной команде:  1. Деньги,  2. Амбиции. Ну хорошо,  не у всех,  у русских футболистов и некоторых бразильцев( Халк, Оскар и так далее) второй составляющей нет. :)  Если с деньгами думаю наши смогут решить вопрос по Коуту( или уже решили),  то вот на счет амбиций я не уверен. Показательным будет трансферное окно,  какие средства выделятся  и самое главное кого на них купим. Если это опять одаренные и перспективные,  то тогда с амбициями все ясно и можно помочь Филипе собрать чемоданы и пожелать всего наилучшего. А нам ждать новых владельцев и продолжать верить в команду.

2
26     [Материал]
Я,  в принципе,  не против него,  но не понятно где он будет играть,  вместо кого? Или мы его на усиление скамейки берем?(тогда  мы начали жить на широкую ногу) Я с большим интересом жду инфы по центр форварду, ЦЗ,  опронику.

1
25     [Материал]
Мениск не востанавливают, удаляют ту часть,  что повреждена.

2
24     [Материал]
Я как то уже писал,  что мы играем плохо с середняками,  потому что не имеем класса. У нас нет мастеров в каждой линии,  нет лидера на поле. Да Топовые футболисты нужны именно для того,  что бы крушить вот такие бормуты на регулярной основе. Для того,  что бы выиграть у Арсенала нужен кураж,  настрой-это у нас есть. Вспомните Суареса, как  он отгружал по 4 вот таким середнякам. А теперь представьте,  что у нас в каждой линии такой игрок,  хотя бы один. Это и называется выигрывать на классе. В нашей команде мастеров всего то два: Коут- после травмы и не понятно о чем уже думающий и Старидж- вечно поломанный и вообще не вписывающийся в игровую схему тренера. Скамейки у нас тоже нет,  там сидит молодежь, которой не особо то и доверяют.  Про защиту уже даже писать ни чего не хочу,  она однозначно хуже чем у всех команд из первой 7ки,  а может и ниже. Современный ЦЗ,  в современном футболе,  еще и голы должен отгружать между прочим. угловые,  стандарты. Наши,  мало того,  что в защите плывут,  так и в нападении ни чего сделать не могут. Показательный момент вчера,  идет скидка на Матипа,  тому никто не мешает,  даже прыгать не надо,  он бьет головой с 5-6 метров и мяч еле- еле летит мимо ворот! Это же абзац)

1
23     [Материал]
Когда врачи говорят,  нужно подождать пока спадет опухоль на колене и посмотреть-это означает,  как правило,  либо повреждение мениска ( это операция и месяц востановления минимум),  либо - не дай бог,  разрыв ПКС,  это считай почти год. Так,  что думаю Садио в любом случае до конца сезона мы не увидим. Ну либо третий вариант,  наши перестраховываются и вводят в заблуждение соперников- что вряд ли ... 
P.S Как же не вовремя это все!

1
22     [Материал]
Больше чем уверен,  что от Кумана была специальная установка для Баркли( и не только) постараться с играть жестко и даже грубо,  особенно в начале,  что бы припугнуть и сбить настрой. Но наши парни молодцы,  удар держали,  более того не пошли в ответную сечу,  а решали свои задачи. Правда в конце Джан полетел опасно в колено,  думаю если бы попал,  получил красную.

1
21     [Материал]
Не хочу ни кому омрачать настроение,  но не  могу не поделиться... Я подписан на страничку Стиви в FB,  так вот там есть видео как после матча Клопп и игроки пошли обниматься и благодарить болельщиков,  в том числе и запасные. Камера выхватила Коута а тот опустил голову и ушел в под требунку  один... Может я конечно параноик,  но походу он мыслями уже на Камп Ноу.
Ответ: Не могли бы вы поделиться ссылкой в лс? Потому что ни в твиттере ни в фейсбуке в официальных аккаунтах видео не нашел.
parys

2
20     [Материал]
Чуть ли не лучшая игра в сезоне,  если смотреть на качество во всех линиях! Молодцы ребята,  во всех микро эпизодах бились до конца. Очень рад за Коута,  ох как ему этот гол нужен был.

1-30 31-49

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 108

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 170

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 329

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 900

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1427