Комментарии пользователя [Liverpool_forever_85]

Главная » Комментарии пользователя [Liverpool_forever_85]

Найдено комментариев: 57
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

0
57     [Материал]
Причем здесь "очередной хиромант" и все "очевидно"???... Предсказуемо - по составу команды на конкретный матч, не более. Про результат я ничего не говорил - это раз!  "Пускать салюты" - где Вы их, СУДАРЬ, здесь увидели??? Это два!! Разве перед началом игры (матча) ВЫ не жаждете победы любимой команды??? Это три!!! Исходя из Вашего коммента - это я виноват??? Считаю реплику, в мой адрес, неуместной и необоснованной!!!!!!!! Спишу это на эмоции!!! В следующий раз за оскорбление отвечу по другому ........
Ответ: Спасибо за то, что сдержались!
Прошу прощения за то, что вовремя не увидела.
BRAVEST FOX

2
56     [Материал]
Только мат.., мат.., мат.. спасибо за игру((... за субботний вечер...(( за настроение..((( Ухожу!!

0
55     [Материал]
Все предсказуемо... Жажду крови лебедей!!!

3
54     [Материал]
Ждать еще сутки..... невыносимо!!!! Уже заряжен на 200%!!! Юрген (извини за "ты") я знаю, ты лучше Мауринью...., верю в команду!!! верю в тебя!!! Наше сердце будет биться в унисон в 19-00 ч. по МСК... И нас миллионы... YNWA!!!!!!!

2
53     [Материал]
Теперь все точки над "i" расставлены! Покупок, скорее всего, не будет, а следовательно, усиления((( Здесь, скорее соглашусь с мистером Клоппом, что покупка игрока лишь для ротации состава, не способного усилить состав, не нужна! А те кто может усилить - цена космос!!!

0
52     [Материал]
"...зато для Ловрена он самый лучший..." +++)))

1
51     [Материал]
Одни не хотели (за исключением последних 10-15 мин.), другие не могли или не смогли (каждый выберет свое). Результат закономерен. Выделю Стюарта и Вудберна, остальным, по моему мнению, до основы пока далеко((( Посмотрим как воспользуются вторым шансом!!!

2
50     [Материал]
На моей памяти первое вью мистера Клоппа от которого веет неким что ли разочарованием, беспомощностью если хотите!!! И вот здесь как раз становиться немного тревожно!!! Отдохните мистер Клопп, но только не много,... мы верим Вам!!! А неудачные игры бывают у каждого, YNWA!!!!

1
49     [Материал]
Пусть счет и ставка не сыграла... но такие победы нужны!!! Я готов КРИЧАТЬ об этом... Мы никогда не будем одни!!!!!

2
48     [Материал]
Какой подарок в новый год от любимой команды!!!! Горжусь!!! Всем КРАСНЫМ посвящается YNWA!!!!!!!!!!!!!

0
47     [Материал]
Клопп немного удивил... Джан в старте.. Посмотрим что получится... YNWA

5
46     [Материал]
Всех у кого КРАСНОЕ сердце..., да и не только,  с Новым годом и Рождеством!!! Желаю всем, всем, всем - МИРА и ДОБРА!!! А любимому и единственному клубу процветания и удачи! Пусть трофеями будет усыпан весь 2017 год.... ну и последующие, конечно)))

1
45     [Материал]
Всегда считал что это королевский грифон)

0
44     [Материал]
В самый раз!!! Обе команды играют в атакующий футбол, голы будут точно!!! 03 будет как-то так, имхо

0
43     [Материал]
Ставлю 3-2 в нашу пользу, Старидж забьет...

0
42     [Материал]
Все правильно!!! Не надо торопить события... сити и сандерленд переживем. На горизонте игра с манками... вот где его участие будет крайне важно!!!

1
41     [Материал]
А у меня двоякое мнение по поводу возможного трансфера Промеса.
Не вижу в нем усиления конкретно на ближайшие пару месяцев точно.. во-первых, физическое состояние игрока РПФЛ и интенсивность английской лиги (достаточно вспомнить прошлый сезон, когда пришел Клопп  - количество травм игроков у нас зашкаливало, а тут из российского чемпа игрок)...во-вторых, время на адаптацию никто не отменял... в-третьих, стиль игры нашей команды + все это в совокупности!!!
НО... видя умение мистера Клоппа раскрывать игрока, может и получиться, но только, скорее всего, в новом сезоне
ИМХО Промес игрок с прицелом на будущее, а не настоящее....

0
40     [Материал]
Без ложки дегтя не обошлось... но это был бы не нынешний ЛИВЕРПУЛЬ) Три очка наши.. УРРА!!! Сложно выделить лучшего, молодцы все!!! Как Вам возможная замена Мане, после его отъезда, на Морено в атакующем трио или мне показалось... ??? Всех с ПОБЕДОЙ!!! YNWA

0
39     [Материал]
а откуда инфа, что Коута за полтишок отдают ???? Клопп вроде недавно высказывался, что все лидеры и игроки основы остаются в команде....

2
38     [Материал]
Я конечно понимаю, что все мы люди и должны расслабляться.... но так глупо спалиться (вот наши кокорины и мамаевы умеют это делать, причем хочу отметить, что позволяют себе это после завершения турнира, а не в самый его разгар)... "Фирма ты же профи, так и веди себя соответственно" - надеюсь ты меня услышал)))) Серьезный разговор с митером Клоппом, думаю, не заставит себя долго ждать!!!

37     [Материал]
Тогда предлагаю отстранить Диня, кто-то же должен ответить за это !!!!!

36     [Материал]
"Слава те..., что Хендо по мячу бил и не успел полностью ногу поставить на газон..."
Так оно конечно так, НО это не отменяет сам факт грязного, жестокого удара прямой ногой на скорости в подкате по ноге Хендо.... Это риск не только пропустить остаток сезона, а поставить вообще на карьере футболиста крест!!! Требую как минимум дисквалификацию игрока, чтобы подумал что к чему!!! Ситуация схожа с недавней, где  Агуэро "съездил" Луису, после чего первый отстранен на 4 матча!!!!

35     [Материал]
Извлекаем ошибки от предыдущих неудач (что радует): начинаем игру сдержано/размеренно, предельно сконцентрированы и по ходу матча начинаем добавлять, особенно после перерыва. Вторая игра с таким рисунком - результат 6 очков. Как и многие здесь выделю Клавана, пока очень приятное впечатление производит лучший футболист Эстонии!!! Удар "нехорошего" человека баркли по ноге Хендерсона..., я думал что ЭТО ВСЕ...., представил, а если вместо Хендо был Старр.....ЖУТЬььь!!! Все хорошо, что хорошо кончается)) Всех с победой и продолжаем верить 01 YNWA!!!

34     [Материал]
Эээ, как тебя несет...!!! Хотя может быть нужно,но вчера было холодно,несмотря на зависть богов,древо позеленело и я пошел, когда самолеты летели. Клопп!!!

33     [Материал]
А кто знает, где наш сербский товарищ Марко Груич??? Что-то упустил его из виду...

32     [Материал]
Разве кто-то говорит о продаже ??? Причем здесь Ловрен, Фирма и остальные футболисты, статья же вроде про Джинни... или я ошибаюсь??? Лично я не вижу пока того, что видите Вы!!! И я только буду безмерно рад, если все, что написано выше материализуется на футбольном поле!!! Увы, но пока это не так.....

31     [Материал]
Ну Оооочень спорное мнение о том, что Вейналдум ключевой игрок.... Да, игрок перспективный, НО пока я не вижу в нем ничего подобного: что при атаке, что при защите. Остаются только одни ??????? к его игре!

30     [Материал]
Во-первых, опорник нам ОЧЕНЬ нужен. Во-вторых, сезон кубком Африки и боксиндеем не заканчивается, в-третьих, игроку нужно время на адаптацию и т.д...  Полагаю стоит попробовать подписать!

29     [Материал]
О реакции Кариуса на решение... 
"Не могу сказать, что он был так рад, что сразу же захотел меня обнять!"  :D )))))))))

28     [Материал]
Как приятно ложиться спать, даже если через 3 часа уже вставать на работу!!!!!Всех с победой!!!!Продолжаем верить, YNWA 01

1-30 31-57

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 105

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 168

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 327

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 899

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1424