Комментарии пользователя [Christof]

Главная » Комментарии пользователя [Christof]

Найдено комментариев: 14
Показано комментариев: 1-14
Страницы: 1

14     [Материал]
Клопп беспокоится о том, в какой город после жеребьевки поедут болельщики и насколько им будет там комфортно при такой погоде, которая там будет. Это по моему бесценно ))

13     [Материал]
Я конечно дико извиняюсь, но просто терпеть не могу этого .. эмм. человечка.

12     [Материал]
Нужна только победа. Хорошо что есть ВВД, можно отработать в обороне спокойнячком и терроризировать м-юшников быстрыми взламываниями их обороны. Здесь многое будет зависеть от индивидуальных качеств как наших нападающих, в частности Салаха, так и дьяволообразных. Ну и большая надежда на Вирджила и Алисона.

11     [Материал]
Неплохой состав но с креативом все еще туговато.

10     [Материал]
Во-первых, Азара заменить почти нельзя, он сейчас на мой взгляд один из лучших на своей позиции, во-вторых Коут крепко потерялся, и пока еще себя не нашел. ни в Барсе, ни вообще. Ох и не надо было ему уходить из Ливерпуля, потому как тут все было хорошо, а там как-то не сложилось.. Прям яркая картинка на тему (лучшее-враг хорошего). Ага.

9     [Материал]
В принципе норм так состав. Все ок. Должны делать все что надо на классе.

8     [Материал]
Мы были хороши, но недостаточно хороши. Нету у нас креативщика, способного зафигачить в нужный момент гол из ничего. Это обидно. Но и соперник был не подарок, лисы даже наверно опаснее МЮ.

7     [Материал]
Очень не простой вопрос. Я бы подождал с этим до лета, тем более, что на данный момент у нас из-за травм проблемы несколько другого порядка, а именно - защита.

6     [Материал]
Даже и не знаю, что тут сказать.. .Видать, дела действительно не блестяще, если покупаем защитника за такие деньги. Не очень владею информацией о достоинствах этого человека, но Юрген покупать дерьмо не стал бы.

5     [Материал]
А шо не так? Быстро токо кошки родятся.

4     [Материал]
Рискованный ход (если это правда). Ведь нервозность Кариуса и недоверие к нему полевых игроков красных может сказаться на Ливерпуле уже в первых играх нового сезона АПЛ, что в свою очередь может привести к недовольством Клоппом и руководства клубом и болельщиков.

3     [Материал]
Лучше уж так... Кариус изначально был просто не готов к подобным испытаниям, я это говорил еще зимой - ему нужно в клуб попроще поднабраться опыта. В принципе можно и без топового вратаря - но без просто надежного жить тяжело. Поэтому я за Поупа.

2     [Материал]
Когда одно издание цитирует другое, это мало похоже на правду, больше- на утку....

1     [Материал]
Надеюсь на победу мерсисайдцев. 01


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 105

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 169

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 328

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 899

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1426