Комментарии пользователя [BluntAfterBlunt]

Главная » Комментарии пользователя [BluntAfterBlunt]

Найдено комментариев: 6
Показано комментариев: 1-6
Страницы: 1

6     [Материал]
Я на этот сайт захожу просто чтобы почитать что люди думают. Для новостей есть newsnow liverpool где собраны все новости со всех источников; для составов и предматчевых раскладах есть soccer365, а для статистики и просто фана есть группа апл вконтакте.

5     [Материал]
Есть такое чувство что пожелания Клоппа по трансферам к руководству найдут отражения в творчестве Эдуарда Сурового)
Генри такой: Что будешь ты, что хочешь ты, заказывай давай-ка побыстрей!
А Клопп ему говорит: Мне в общем нужен Де Врей за 50 рублей, еще мне нужен Фекир за 70 рублей, еще давай-ка Облака..ммм..за 80 рублей, и еще возможно Пулишича за 50 рублей, и возможно еще нужен Родригес за 70 рублей. Ну а ты, что хочешь ты!?
А Генри ему: Сибаса (Себальоса)..сибаса побыстрей! азазазазаза

4     [Материал]
Может Далглиш судить будет следующее дерби? Как они додумались назначить главного арбитра из манчестера\!
Ну а если убрать два неназначенных пеналя, то мю по факту выиграл...два мяча в 1 тайме, ну а во втором осознанно отдали мяч сопернику...классика от моуринью

3     [Материал]
Лайнсмэн отличался так отличился... Где надо было, не смог главного убедить, а где не надо вставил свое твердое я. Эпизоды просто зеркальные. Ну а сам матч мне понравился, как триллер - самое интересное в конце

2     [Материал]
Мы уже не Робин Гуды, мы клоуны нафиг)) ТОлько мы можем отгрузить 4 мяча лучшей на данный момент команды Европы и в следующем туре через НЕДЕЛЮ проиграть последнему месту, которая суммарно забила меньше чем один Саллах... 

Как же бесит что какой то сранный аутсайдер раздает всем очки, а против Ливерпуля играет матч жизни! С такой кармой нам не скоро сужденно что либо выиграть.

Один удар в створ - один гол. И пусть на сам удар у Кариуса не было шансов реагировать, но пусть ему уже хоть кто то обьяснит что при подаче углового из ворот выходить МОЖНО!!!

1     [Материал]
Ну что тут можно сказать...Я категорически не разделяю мнение некоторых пользователей сайта которые говорят что Коут перестал существовать для них как игрок, come oon...for real?/? Он взрослый, рациональный человек со своими обусловленными амбициями...ведь за 5 лет в Ливерпуле он не выиграл ни одного трофея, да и гадкий английский климат ему наверняка уже надоел - латиносам комфортнее в Испании. Как по мне, то ненависть имеет место быть только по отношению к чертям из руководства клуба, к "FSG" Помница еще 2-3 года назад они говорили что покупают бразильца Фирминьо в связку к Коуту... НУ и что теперь они предпринят?? Марез, и даже не Ламар, серьезно!? 

За, скажем 5 лет из топовых английских клубов, только Ливерпуль продал своих лидеров (El Nino, Зубастик, Коутиньо), и про какие чемпионские амбиции здесь может идти речь!? Мне очень обидно что ситуация повторяется...сначала продали Суареза - когда впервые за 3 года вышли в ЛЧ, теперь Коута - когда впервые за 5+ лет вышли в плей офф.. а ведь так хотелось посмотреть на истинный потенциал клуба! 

НА месте "FSG" я бы занял чисто тираническую позицию...4 года по контракту, пусть отрабатывает - а не будет.. будет половые органы по полю пинать, зубы показывать - ему же хуже. Он футболист, это то чем он зарабатывает на жизнь, и ему же хуже если он начнет играть за Ливерпуль из рук вон плохо. Максимум кто его тогда купит и предложит нормальную зарплату это какой нибудь Ростов из РФПЛ!!!

Потеря Коутиньо это потеря потерь для нынешнего Ливерпуля. Ведь только он был плеймейкером, мог забрасывать такие парашутики за спины выстроившимся в линию защитникам. Даже Санчес в матче с Челси несколько раз пробовал подобное и каждый раз кипер забирал мяч в руки. 

Нынешний Ливерпуль это rollercoaster... до этого события - безупречная атака, невзрачная защита.. купили Ван Дейка и казалось бы вот теперь точно возьмем и... продажа Коута - чуть выше среднего защита и чуть выше среднего атака. 

Извините если что, просто накипело


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 98

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17220