Комментарии пользователя [CJIeBuH]

Главная » Комментарии пользователя [CJIeBuH]

Найдено комментариев: 65
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 »

0
65     [Материал]
Фирмы опять нет. Что ж там с ним...

2
64     [Материал]
Один вопрос. Мы весь сезон выносим команды из топ-6 и все радуются, а тут (если вдруг проиграем), то все отговорки - это детский лепет?
А не учитываете того, что хотя бы по теории вероятности, мы можем проиграть? Вдруг удаление, пенальти, гол из оффсайда или что то такое?
Почему нельзя просто поболеть, предвкушать встречу с оптимизмом? Почему нельзя с позитивной повесткой дня подходить к вопросу?

0
63     [Материал]
Мы что, уже переговоры ведем, нам уже сказал "НЕТ" игрок? О чем речь идет вообще?
Кто сказал, что мы не попадем в ЛЧ?
Вот эти вот вопли и самобичевание уже начинают раздражать. Прошли уже те времена, когда мы Поульсенов и Кончески покупали. Стоп.

0
62     [Материал]
Причем здесь доверие и твои провокационные комментарии?

1
61     [Материал]
По нарезке можно судить о том, что Груич:
а) хорошо видит поле
б) грамотно работает корпусом (хотя это не сложно, когда ты самый здоровый в ентре поля :) )
в) может отдать интересный пас.
Короче, ждем на поле в основе.

1
60     [Материал]
А я нашел) Смотреть с 23:25 на видео)
https://vk.com/video-12919375_456247336

1
59     [Материал]

Вот об этом я говорю.

0
58     [Материал]
Если бы Джан не фолил, там Санчес входил в свободную зону, где в радиусе 15-20 метров не было вообще никого. Так что, с моей точки зрения, фол абсолютно оправдан.
Риск был очень велик, может быть кто помнит, финал КА Арсенал против МЮ, когда Виера обрез выдал, мяч подхватил Гиггз, пробежал половину поля и на нем никто не сфолил - Гиггз забил гол и МЮ забрал кубок.

0
57     [Материал]
Не считаю, что Джан совершил глупый фол. Он сделал все от него зависящее, что бы убить потенциально опасную атаку Арсенала в зародыше.

1
56     [Материал]
Интересно почитать и наших завсегдатаев.
P.S. Только меня Аслан зовут)

55     [Материал]
Вот реально, читая твои комментарии, иначе, чем неадекватом тебя назвать невозможно.
Ответ: Оскорбление пользователя. Бан.
BRAVEST FOX

0
54     [Материал]
Конечно стал бы продавать. Потому, что там упрямый Гвардиола, которому главное, что бы вратарь передачи ногами раздавать умел.
По поводу Де Хеа, пускай сначала поиграет столько, сколько Харт и Чех, ибо ляпы и у него есть.
А вот Куртуа...тут я считаю, что у Челси итак оборона была хорошей, и это особо не его заслуга.

0
53     [Материал]
А я разве что то предсказал? Я высказал абсолютно правдивую точку зрения. Марио, КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ, выше многих из наших игроков.

0
52     [Материал]
Теперь вам отвечу. Вы всерьез считаете, что Харт ничем не лучше Миньоле?
У Сити лучше оборона была в те годы, когда Харт выступал за них, чем наша? В том то и дело, что нет. А тогда за счет чего Сити все время пропускает меньше, чем Ливерпуль? Да как раз из-за Харта. Вратарь его уровня в Премьер-Лиге остался только один и это Петр Чех, ну может еще Де Хеа, и то с натяжкой.

1
51     [Материал]
Ну да, Торино же клуб с потрясающим составом, особенно в обороне. Ну да ладно.
Несмотря на все это, Харт в среднем за игру делает 3.3 сейва за игру, что является 8-м показателем лиги. На 3-м месте в лиге по сейвам после ударов из вратарской площади. На 5-м месте по сейвам после ударов из пределов штрафной.
Торино как раз таки не играет в типичный итальянский футбол от обороны, достаточно посмотреть на результаты их выступлений. Команда пропускает в среднем 1,5 мяча за игру, и это учитывается только выступления в чемпионате.

1
50     [Материал]
Да че вы Вангу то включаете все время. Отъезд, травмы - проблема в том, что мы ничего знать не можем. За примером далеко ходить не надо, все помнят историю с Сако. Тренерский штаб говорит, что он травмирован, сам игрок говорит,что все с ним в порядке.
Никто из нас не может до конца знать, что и как там с Марио, НО...одно я знаю точно, этот человек, наголову выше по уровню исполнительского мастерства львиной доли наших игроков.

3
49     [Материал]
А что, если он получит травму, то у нас некем заменить Марио? Да и никто не собирается делать ставку на одного футболиста. Как раз именно сейчас, ставка тренерским штабом делается именно на команду, а не на персоналии.
Или кто то всерьез считает, что с таким качественным ресурсом мы могли бы быть выше при другом тренере?
А по поводу П2...Ну друзья, при всем уважении к Коулу, который Джо - ну никогда он не котировался так, как Марио Гётце. Джо пришел к нам уже с проблемами и большую часть карьеры провел в лазарете. Плюс, ему было уже под 30, и не было тогда в клубе человека, который был бы способен вылепить из него Коула из Челси.
А про Марио, который Бало...ну тут вообще no comments.
Гётце не раз публично заявлял, что с презрением относится к алкоголю и сигаретам, что соблюдает спортивный режим и т.д. Да и вообще, приходят ли вам скандалы (кроме истории с переходом в Баварию) или сомнительные гулянки?
Марио профессионал с большой буквы, может и нашим некотором персонажам ума вобьет.

2
48     [Материал]
Можно аналогию провести.
А когда мы игрока в аренду берем, он играет хорошо и уходит в конце сезона это тоже признак того, что мы ему не нужны?

5
47     [Материал]
Можно дурацкий вопрос задать всем тем, кто говорит, мол "не надо упрашивать"... А, разве мы в свое время Суареса не упрашивали? Стряхните пыль с (как сейчас модно говорить) "чертогов" разума и вспомните, как мы упрашивали Суареса не уходить в Арсенал в свое время. Сам Стиви признавался в том, что у него ЛИЧНО был разговор с Луисом, где он просил его остаться еще на сезон.
Теперь о тех, кто говорит, что статистика плохая... Да елки-палки, потрудитесь хотя бы посмотреть его статистику. Я уже даже не говорю о его лучших сезонах в Боруссии. Сезон 13/14 - 15 голов и 13 передач за 2807 минут. Сезон 14/15 - 15 голов и 7 передач за 3362 минуты. Сезон 15/16 - 6 голов и 4 передачи за 1219 минут.
В сезоне 13/14, нашим лучшим игроков по этим показателям был Суарес с 55 очками, ну тут все понятно.
В сезоне 14/15, 7 голов и 15 голевых за 4738 минут у Хендерсона, 11 голов и 10 голевых за 4519 минут у Стерлинга.
В сезоне 15/16, 11 голов и 11 передач за 3326 минут у Фирмино, 7 голов и 14 передач за 3862 минуты у Милнера, 12 голов и 7 передач за 3215 минут у Коутиньо.

Вы всерьез считаете, что Марио нам не нужен? Он в плохой форме делает практически то же самое, что наши в ХОРОШЕЙ или даже ОТЛИЧНОЙ!!! Хватит уже мыслить стадно и играть в футбольные менеджеры. Вот, что делает Марио Гётце на поле, и вот, что отличает игрока мирового уровня и с мировым именем.
И нам, бесспорно, нужен Гётце!

0
46     [Материал]
Да в том то и дело, что вы не знаете в какой он форме и что там вообще с Гётце в Дортмунде и уже какие то выводы делаете. В любом виде спорта без практики регулярной нельзя, иначе не получится свой уровень показывать. Или вы думаете, что за пару лет Марио растерял все, что у него было в самом ярком сезоне за Дортмунд?
Че за бред.
Все мы видели, на что он способен, когда на поле.

2
45     [Материал]
Ей Богу, читаю и думу думаю. У нас же в составе полно игроков с мировым именем и уровнем Гётце, да?
Зачем и кому он нужен, шлак, статистика плохая....ко ко ко!!! Зачем нам нужен чемпион мира в составе? Зачем нам игрок, который умеет создавать и завершать моменты? Зачем нам вариативность в атаке? Зачем игрок с опытом выступлений на самом высоком уровне? Зачем нам игрок, который отлично знаком менеджеру клуба?
Давайте дальше играть в "футбольные менеджеры" в своей бестолковке и опираться на статистику.

4
44     [Материал]
Щас бы читать горе экономистов.
Искренне удивлен мизерными зарплатами Ориги и Кариуса.

1
43     [Материал]
Единственный достойный кандидат (ИЗ ДОСТУПНЫХ) в АПЛ - это Джо Харт. Объективно, англичанин сейчас лучший вариант для нас в соотношении цена/качество. В АПЛ уже давным давно у него всего 1 конкурент - это Чех, раньше еще Рейна был, но испанец подсдулся под конец своего пребывания на Энфилде.
Вряд ли, конечно, Сити захочет продать его нам, но можно договориться напрямую с Торино.
Все остальные не наш вариант.

0
42     [Материал]
Об этом пишет Эхо, а не всякие Дэйли Мейл.
В любом случае, чистого опорника у нас уже очень давно не было, да и сам по себе хороший игрок на такой позиции - это штучный товар. Надо брать.

2
41     [Материал]
а почему Маркович провал, можно узнать?

0
40     [Материал]
Меня одного посетила мысль о том, что это Сако но в центре поля? Разве, что мобильнее.
Ведь, если посмотреть, сейчас хороший опорный полузащитник - это очень редкий товар. Таких и в мире сейчас "штук" 5, действительно хороших, которые играют примерно на одном уровне из сезона в сезон.

1
39     [Материал]
Давненько у нас не было аргентинцев. Последним был Макси, если мне память не изменяет.
А, если по теме - игрок неплохой, Спалетти в него явно не верит. Я бы из Ромы еще и Флоренци прихватил бы.

0
38     [Материал]
Не заметил, а знал)
Еще до того, как состав волков опубликовали)

0
37     [Материал]
Ждем встречи с Коуди)

1
36     [Материал]
Сначала де Бур, теперь этот ноунейм.

1-30 31-60 61-65

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 799

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17212