Комментарии пользователя [Bosh]

Главная » Комментарии пользователя [Bosh]

Найдено комментариев: 25
Показано комментариев: 1-25
Страницы: 1

2
25     [Материал]
Немножечко поправлю вас обоих... 16 летний дублер из команды Чемпионшипа попавший ,в свои 16, в команду сезона

1
24     [Материал]
Хоть и от нынешнего Вест-Хэма не ожидалось чего-то иного, парни все равно молодцы, сумели собраться и показать свой класс. Впрочем, даже по предматчевым фото было видно, что соперникам будет трудно, уровень концентрации на лицах зашкаливал. Теперь осталось только Мидлсбро, главное, что бы там не расслабились.
Ответ: По-русски Мидлсбро пишется с одной д, без понятия почему.
parys ;)

0
23     [Материал]
Вроде бы всё по делу, но назревает вопрос "а куда?".
Чего вы хотите от менеджера, если у нас в команде целых три игрока на эту позицию? Ни один парень из молодежки ни в одной команде мира не получит шанса, если на ту же позицию есть целых три игрока уровня высшей лиги. Ни к чему здесь эти возмущения, всё предельно ясно. А если кому-то нет, то попробуйте поиграть в footboll manager, будет гораздо меньше вопросов к Клоппу и будете понимать многие его решения.
 Ну и, судя по сравнению с Лаланой, которое явно не в его пользу, автор тот же, который возмущался продлением с ним контракта и приводил всю ту же смешную статистику голов.

1
22     [Материал]
Хороший выездной матч. А Фирмино так вообще прекрасен! Но в концовке слишком сильно садимся, недавно это уже аукнулось, надеюсь это исчезнет, когда вернутся все травмированные, что бы было чем игру освежать. 
 Мне кажется, что я уже видел матч, где Морено не забил в концовке в пустые ворота, такое и вправду было?

2
21     [Материал]
Матч выдался не лучший и о общеизвестных проблемах писать нет смысла, так что подниму проблему более, судя по комментария, незаметную. Ориги и его ноги. Уж не очень хорошо помню прошлый , но в этом сезоне во всех матчах, где он выходил со старта, во втором тайме у него начинались проблемы с ногами и он пару раз за матч падал на газон. В профессиональном футболе он уже очень давно, так что не думаю, что это обычная нехватка сил молодого игрока, что бывает часто. Надеюсь на то, что это просто микротравма, которая всё не может зажить, а не хроническое, как у Хендо. Информации об этом в сети я не видел. А что вы думаете по этому поводу?
 Так же всё больше омрачается ситуация с Коутиньо. Видимо он уже дошёл до точки кипения. Насколько я заметил ,сразу же после замены он ушёл в раздевалку. Надеюсь, что это временно и у него нет конфликта с Клоппом.
  А по поводу игр с аутсайдерами, давайте все дружно привыкнем и не будем ждать ничего сверхъестественного. Проблема не в команде и не в игроках, проблема психологическая. Именно психологическая, причем не у игроков, а у Клоппа. Не так давно появилась статистика среднего числа набранных очков его Боруссией. И, представьте себе, не в одном сезоне он не набирал против команд второй половины таблицы очков больше, чем против команд первой половины. То есть, в чемпионском сезоне ,если не ошибаюсь, в среднем, он набирал 1,8 очка с каждой игры против второй половины.

2
20     [Материал]
Такс-такс-такс, что это за "упустили" ? Не упустили, а потеряли интерес в его подписании. Это не ОН нас бросил, а МЫ его! Впредь выражайтесь яснее.
 Вообще, эта новость уже неделю как ходит. Да и сумму видел гораздо меньше, 15 что ли.

1
19     [Материал]
Что происходит с Коутиньо? Последние матчи он не просто не бьёт, а даже не пытается выходить на свою стандартную ударную позицию. При этом движения в его игре меньше не стало, но оно уже не так полезно как раньше, а более бессмысленно.
В травме ли вообще было дело или он просто устал? Как по мне он просто психологически выдохся. Практически тоже самое мы наблюдали в концовке прошлого сезона. Весь апрель и май была бездарнейшая игра в его исполнении в которой он скорее разрушал атаки команда своими двадцатью ударами в матче, из которых не шел не один в створ, нежели создавал конструктив в атаке. Сейчас история немного другая, но суть та же - психологический спад во второй половине сезона. И непонятно, что с этим вообще можно сделать. Надеюсь Клопп что-нибудь придумает...

5
18     [Материал]
Если вы этим комментарием отсылаете к нереализованным моментам, то можно было бы такой же вопрос задать касательно Агуэро, который нереализовал более опасные моменты в большем количестве.

1
17     [Материал]
Главный его недостаток, который я заметил в том, что он не умеет или скорее не хочет, по крайней мере по нарезке, ставить корпус, вместо этого он старается отдать мяч свободному игроку.  А если учитывать его физические данные, то корпус должен быть его сильнейшей стороной, которой он должен научится пользоваться. Понятно, что он боится обреза и играет максимально осторожно, но от этого нужно отучаться. В клубе он может брать пример с того же Джана, который делает это прекрасно, за счет чего иногда проходит по несколько человек развивая атаку.

0
16     [Материал]
Грустно всё это...
Как бы не хотели считать всё это просто слухами, но владельцы клубов не посещают футбольные матчи других клубов без причины. Так что сейчас есть два довольно печальных варианта, первый ,и менее вероятный, это переход Клоппа в "Барселону", а второй, видимо уже практически свершившийся, это переход в "Барселону" Коутиньо. При этом история с Гётце приобретает новые краски, так как становится понятна заинтересованность клуба в нём и то, чью позицию он закроет.

4
15     [Материал]
Как по мне всё зависит от того, сколько запросит за него "Боруссия". Если, как утверждают слухи, двадцать миллионов, то нужно брать не задумываясь. На современном футбольном рынке мы не найдем игрока подобного качества за такие деньги смешные деньги. Если бы стояла цена в сорок миллионов, то тогда конечно, этот вариант не для нас, такие деньги стоит тратить лишь на игрока приобретаемого специально для основы.
 Подобный игрок никогда не будет лишним не в одном хорошем клубе. Если же не заиграет и не сможет пробиться в основу, то не беда, всегда есть множество турниров для которых нужна крепкая ротация. А если же заиграет, то мы получим великолепного игрока за смешную цену. Да, конечно, мы так уже рисковали с Балотелли, но думаю здесь совсем другая история.
 Силовая борьба  не должна стать для него проблемой, Коутиньо же как-то справляется, да и не он один в Англии. Касаемо статистики автор к сожалению упомянул лишь голы и голевые , но не написал, что у Гетце лучшая точность передач в "Боруссии" в финальных тридцати метрах поля, что является не последним показателем, к тому же не единственным. Травмы конечно являются большой проблемой, но буду надеяться, что правильная предсезонная подготовка от Клоппа сможет уменьшить частоту их появления.
   Мы часто говорим о длине скамейки, но когда появляется прекрасный вариант, то сразу же говорим ему "НЕТ!" ища в нём все возможные недостатки. Я лично только за!

Но, к сожалению, по-моему это лишь слухи...

0
14     [Материал]
Просматривай не просматривай, это не поможет зарегистрировать его на следующий сезон, так как игр за основную сборную нет и видимо не будет в ближайшем будущем. Так что очередной слух.

2
13     [Материал]
У Морено ещё есть потенциал и думаю Клопп даст ему время его раскрыть.
А вообще, дело в том что нельзя продать единственного левого защитника и купить другого левого, что бы на этой позиции был всего один игрок. Зарплата Морено не так велика, насколько я помню, так что неплохой игрок запаса на данную позицию нам не повредит.

1
12     [Материал]
Ханданович идеальный вариант. Но вот захочет ли он уходить из интера другой вопрос. Думаю, если "Интер" не попадет в зону ЛЧ, а мы будем там, то вариант вполне реальный.

0
11     [Материал]
Мне всё-таки эта пара видится не самым лучшим вариантом. Как по мне, Вейналдум в атакующем плане вариант более интересный, чем Хендо. И мне так кажется не только из-за того, что Хендо играет глубже, в отдельно взятых игровых эпизодах, когда позиция решает немногое, он смотрится слабее.

0
10     [Материал]
У всех немного разные представления о том какие клубы топ, а какие нет. Для меня этот список чуть шире, чем "Реал", "Барселона" и "Бавария". В моём понимании это клубы у которых есть история, деньги и неплохие результаты в последние годы.

0
9     [Материал]
Эх, мечты-мечты....
  Выглядит и звучит всё это интересно, но проблема в том, что футбольные клубы, особенно топовые, крайне редко покупают игрока на позицию своего капитана, который очевидно сильнее того самого капитана. Капитан не может играть выходя с лавки на последних минутах, это сильно разрушит микроклимат в команде и может обернуться кризисом для всего клуба. Многие могут сказать про двух опорников в центре, но обычно такой вариант предусматривает одного игрока направленного в большей степени на разрушение, а другого на созидание, к сожалению я пока не вижу Хендо во второй роли. Но на его пару с Вейналдумом, или лучше с Лаланой, которого можно опустить ниже, я бы посмотрел.

0
8     [Материал]
Жезус последнее время основной в сборной, а наш, кажется, даже не заигран.

0
7     [Материал]
Ситуация практически такая же, как и с Промесом. Клуб борется за чемпионство, а он игрок основы, если не ключевой, не знаю уж ситуацию в "Монако". Так что тут рассчитывать не на что...
Ждём другие слухи и надеемся.

0
6     [Материал]
Я вот видел информацию о том, что суд назначен на 31-ое января, то есть он накладывается на матч с Челси, а не МС. Но могу ошибаться

5     [Материал]
Даже не смотря на счёт большую часть времени игра была отвратительна. Как по мне, худшая в этом сезоне (Даже не смотря на поражение Бернли ). Уж не знаю тренерская ли была задумка входить в штрафную соперника только навесами и забросами, и бить при первой возможности по трибунам, или сами игроки взбунтовались и решили весь матч действовать именно так, но это выглядело ужасно! Мяч в штрафной практически не видели до концовки матча и к счастью голы пришли из неоткуда, ибо (как бы неприятно было это писать) мы на них не наиграли. Но даже здесь нашлись позитивные моменты- это игра в обороне, она (уже не первый матч) была прекрасна. Рад что наконец всё встаёт на круги своя, статистика подтверждается (Напомню, что у нас одна из лучших оборон в лиге и нам скорее просто не везло) и мы пропускаем всё меньше и меньше.

4     [Материал]
Не понимаю, почему все так волнуются на счёт этого. Никто сейчас в наши двери стучать не будет, так как пока все места в грандах заняты, а за игрока на скамейку столько платить не будут.

3     [Материал]
Потому что Смолов уже слишком хорош, что бы сидеть в глубоком резерве. К тому же хорошо он играет только в центре, где на его позицию есть три игрока(А так же в будущем пока сломанный Ингс). Так же любит тащить одеяло на себя, как ещё один высококлассный игрок сидящий сейчас в запасе. Нам же нужен, так скажем, второсортный, неизвестный игрок ,который не против будет сидеть в запасе и ждать своего шанса.

2     [Материал]
Вы смотрите игры молодёжной команды, в которой сейчас играет Сако? Я думаю, если бы посмотрели хотя бы немного, то у вас сложилось бы другое мнение. Потому что даже на том уровне наблюдается множество привозов и не самая лучшая игра. Хотя он как раз таки должен выделяться, как тот же игравший там Ингс.

1     [Материал]
Немного статистики по Озилу в Англии. В первой половине сезона гол или голевая каждые 80 минут, во второй каждые 250 минут. В сезоне 14-15 каждые 190 минут. В сезоне 13-14 каждые 280 минут. О какой стабильности идёт речь? Во второй половине сезона у него всегда жуткий спад. Он конечно великолепный игрок, но не стабильнее всех наших.


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 101

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 164

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 323

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 892

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1421