Комментарии пользователя [Funnik]

Главная » Комментарии пользователя [Funnik]

Найдено комментариев: 266
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »

2
266     [Материал]
Вообще то Реал за последние три года мало кого купил и он не тратил сотни миллионов на трансферы. У Реала был стабилен состав основных игроков и если взять последний финал ЛЧ то в основе у Реала играли футболисты купленные более 3 лет назад или собственные воспитанники!
Так что ты совсем не прав!

1
265     [Материал]
"Вряд ли даже самые большие оптимисты из лагеря поддержки "Красных" ещё недавно могли представить, что "Ливерпуль" превратится в настолько могучую трансферную силу" - этими словами сказано все что я хотел написать читая эту статью!

1
264     [Материал]
А я скажу так! Мы должны начать сезон с вратарем который морально устойчивый а не с тем, кто боится сделать ошибку потому что его все не любят!
Кариус после финала ЛЧ стоит на воротах у него трясутся ноги поскольку все ждут от него ошибки, а это влияет на моральное состояние футболиста - он банально морально убит!
Миньйоле понимает он это прошлое Ливерпуля и поэтому он также морально нестабильной вратарь!
Так что нам нужен вратарь который знает что он ТОП игрок и не боится выходить на поле и играть в футбол, и в частности делать ошибки, за которые его будут ругать и будут угнетать болельщики!
Вот и все!

1
263     [Материал]
То, что с телефона открывается это хорошо, но когда на сайте нет новостей, нет состава игроков, тренеров, нет статистики за сезон и еще много чего и эти проблемы никто не хочет решать то онлайн на сайте обязательно будет падать и люди будут уходить с сайта!

262     [Материал]
"И третьим в списке станет Матео Ковачич. просто потому, что
Тони Кроосу, Лука Модричу и Каземиро гарантировано место в основе
"....ЛОЛ ... а это ничего что Каземиро пропускает финал из-за перебора желтых карточек ?? или я что-то путаю ???

261     [Материал]
Вот только непонятно он опорник или ЦП что-то типа нашего Вейналдума ??

260     [Материал]
Мдааа ... игрока с таким прекрасным пасом и шикарным ударом у нас в команде нет !!
Я только за покупку такого игрока, тем больше ему всего 21 и есть куда развиваться!

259     [Материал]
А как дать отдохнуть игрокам когда у нас некому выходить вместо них?
Вратарь - Миньйоле! Защитники - Клайн должен выйти 100%. Ловрен и ВВД - а кто вместо них (Клаван травма, Матип травма, Гомес травма) Морено - 100%. Полузащита - (Джан травма, Лаллана травма) Хендо будет играти 100% - он пропускает игру с Сити, Вейналдум будет играть 100%, Окс или Милнер должны отдохнуть! То что Клопп выпустит кого-то из академии - это нереально!
И нападение - (Салах микротравма, Вудберн травма) кто выйдет вместо Салаха я незнаю! Нужно дать отдохнуть Фирмино и Мане а как им дать отдохнуть если вместо них некому играть ??

258     [Материал]
А я скажу что в чем-то болельщики Арсенала правы!
Венгер не первый раз продает футболистов потому что у них заканчиваются контракты! А чего они не хотят подписывать контракты - потому что их не устраивает не команда а сам клуб, и тренер частности. Почему Окс ушел - потому что он не хотел играть защитника, почему он не пошел в Челси - потому что он не хотел играть защитника! И он не защитник, Клопп это увидел и разглядел в нем если не ТОП, так точно хорошего полузащитника который может сыграть как на фланге так и в центре!

257     [Материал]
Ему всего 16 лет а потому когда он начнет играть за основу, если начнет конечно то он еще 10 раз может поменяться и поменять свой стиль игры, а потому сейчас он просто похож на небольшого, юркого, скоростного и технического парня)))

256     [Материал]
Нам главное забить больше чем мы пропустим, а то что мы пропустим это точно, ведь Сити это ТОП команда которая способна забивать с легкостью любому сопернику!

255     [Материал]
Я помню как-то Клопп сказал, что после того как восстановится Клайн то Гомез будет играть центрального защитника ... возможно к концу сезона дать парню шанс зарекомендовать себя как центрального защитника! Получится ..ок! Не получится пусть еще сезон, два набирается уверенности!

254     [Материал]
Если Кариус остаток сезона простоит нормально, я уточню, даже не супер классно а просто без ошибок, то Клопп НЕ БУДЕТ покупать голкипера однозначно.

253     [Материал]
Ну не знаю ... я пожалуй, был бы больше рад, если бы прозвучала новость что мы купили например Дракслера или Иско, если говорить о линии атаки. На мой взгляд нам нужно купить классного флангового форварда потому что мы очень зависим от Мане и Салаха а в случае травмы Фирмино мы спокойно можем перейти на схему с 2 форвардами, один из которых скоростной Салах а другой габаритный Соланке или например Ориги! Мы так уже играли и мне эта схема очень нравится!

252     [Материал]
Ты 100% прав! У нас очень много говорили и говорят что мы покупаем в Саутгемптона футболистов за 40-70 млн. Когда их можно было бы купить за 10 когда они играли в других клубах!
Но мало кто задумывается что когда они играли в других клубах и стоили 10 млн., Они были никем и если бы мы их купили то все говорили бы зачем нам эти "ноунеймы", "опять шлак купили по дешевке" и они у нас не заиграли бы , потому что каждому футболисту нужно доверие тренера и место в основе чтобы раскрыться и заиграть в свой футбол!
Так что клубу нужно выбирать - или покупать зрелых футболистов за 50-100 млн. Или молодых по дешевке и ждать что они раскроются!

251     [Материал]
Для глубины состава у нас есть Груич и Эджария которые в аренде показывают просто фантастический футбол ... и это не мои слова, а слова тренеров, которые их сейчас тренируют! я думаю что Груича однозначно нужно подпускать под основу ... он на предсезонке показывает классный футбол а только проходит чемпионат так его даже в заявке не видно!

250     [Материал]
А зачем он нам сейчас ?? У нас Робертсон показывает, как по мне, солидную игру как в защите так и на атаку!

249     [Материал]
Я сомневаюсь что Лаллана вообще выйдет на свой уровень который он показывал в 16-17 годах!
Парню уже 30 лет и травмы постоянно догоняют его и догоняют!
Клопп его, конечно любит но он не враг себе и я думаю что если не этим летом то на следующий Лаллана точно покинет клуб и пойдет доигрывать за команду в которой нагрузки намного меньше чем в Клоппа!

248     [Материал]
Конкуренция еще никому не помешает !!
Но ты прав, конкуренция нужна хорошая а не со средними игроками!

247     [Материал]
Ему нужно дать шанс в следующем сезоне!

0
246     [Материал]
Интересно сказано...
Цитата
Игроки нужны разные и достаточно много
это значит что у нас будет не 2-3 футболиста а придут и молодые и перспективные типа Груича ??

3
245     [Материал]
Ты конечно прав мы не можем заплатить 150 млн. за игрока, однако есть еще один нюанс ... я много где читал что Гризману нравится Ливерпуль и он постоянно следит за нашей командой и комментирует выступления в социальных сетях.
Так что все возможно ведь я верю что еще есть такие футболисты которые играют не за зарплату а сердцем за любимую команду!

0
244     [Материал]
Давайте скажем Браво Клопп за фантастический и напряженный сезон !! За множество валидольных матчей и главное за попадание в Лигу Чемпионов !!
Давайте скажем Браво Коутиньо по его просто шикарный сезон и поздравим за то, что он стал нашим главным бомбардиром!
Давайте скажем Браво всем игрокам за то, что они показали, что никакие 100 млн. Не играют в футбол и не выигрывают матчи!
Браво команда Браво Клопп !!
Молодцы !!

2
243     [Материал]
Скажу честно ... смотрел и мурашки на коже были))) Видео просто супер))

0
242     [Материал]
А это мне уже нравится ... очень нравится !!

0
241     [Материал]
ЧТО ?? Мне снится или всем критикам Ливерпуля, которые постоянно ноют о недостатке средств на трансферы скоро закроют рты ??

0
240     [Материал]
Иронию твою я понял!

1
239     [Материал]
немножко поправлю ... 16 летний дублер из команды Чемпионшипа)))))))

2
238     [Материал]
Читаю и просто даже обидно делается ... если это и будет правда я даже не хочу говорить о том какой у нас будет сезон и сколько трофеев мы завоюем!

0
237     [Материал]
Я немного против такого нападающего как Луан !!
Расскажу чего ... в АПЛ очень много таких матчей в которых мы играем против автобуса и здесь нужен нападающий типа Кости с Челси, Левандовски ... когда мы играем против команд которые также играют в футбол то Фирмино идеально вариант. А когда мы купим Луана на позицию форварда то у нас будут 2 одинаковых основных форварда, Фирмино и Луан это однотипные Напы.

1-30 31-60 61-90 ... 211-240 241-266

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 801

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17218