Комментарии пользователя [syub1989]

Главная » Комментарии пользователя [syub1989]

Найдено комментариев: 26
Показано комментариев: 1-26
Страницы: 1

26     [Материал]
Лучше бы Севилья или Рома

25     [Материал]
Маразм какой-то!!! Как можно играть без желания? Как можно заставлять выступать за страну при этом пользуясь угрозами?? По моему это шантаж! Не думаю что в конституции есть по этому поводу пункт как про армию. Думаю можно будет обратиться в суд по правам человека!

24     [Материал]
Промес однозначно необходим! По остальным много вопросов, думаю для чемпионской гонки нужно брать более мастеровитых и опытных игроков в возрасте 25-28 лет...

23     [Материал]
Такие игроки нужны, и не на месяц в отсутствии Мане... Сезон длинный, травмы и прочее. А Ливерпуль не считаю хуже чем тот же МЮ, у которого Мхитарян и Депай сидят на лавке. Арсенал всегда может усилить игру Касорлой, Джакой, Жиру и Рэмзи, игроками которые крайне редко выходят в старте!!! У Клоппа должен быть выбор на каждую игру, а игроки должны это понимать и не обижаться, иначе они не профессионалы , с такими многого не добьешься.  Надо покупать и Промеса, центрального напа и левого защитника!!!

22     [Материал]
Господа, лучше молча держать скрещенные пальцы за спиной до мая... Сезон длинный, человеческий ресурс не застрахован ни от чего! Может произойти все что угодно, не дай бог конечно!!!

21     [Материал]
Интересна не его статистика, а напор и борцовские качества. В этом он достаточно неплох.

20     [Материал]
Стар мало кому интересен, к сожалению... А Ориги Клопп ни за что не продаст!

19     [Материал]
Продавать ни в коем случае нельзя, он более работоспособный чем Старридж, лучше этого недовольного продать!!!

18     [Материал]
Проголосовал, но до кипера Милана отставание в 69 голосов...

17     [Материал]
Не думаю что Хендо достоин повязки. Милнер больше подходит для этой роли!

16     [Материал]
Очень на это надеюсь и поддерживаю. Особенно с Ингсом он пашет как конь, хотя практически не получает и 3х минут. Думаю на поле его агрессия и рвение будут весьма полезны для всей команды.

15     [Материал]
Нооууу, он красава!!! Дай ему 5-6 матчей по 20-25 минут и он выиграет борьбу за основу у Стариджа...

14     [Материал]
Почему Ингса не выпустили... очень очень жаль, верю в этого парня. Ему надо набирать форму, будет идеален в сочетании с Мане, Филей и Фирмино!! Я так считаю))

13     [Материал]
Продать за 20 млн + добавить 10-15 и купить топового защитника. И почему было не купить Бартру за сущие копейки по нынешним ценам, всего 6,8 млн фунтов

12     [Материал]
Что делает Вейналдум в основе? Я этого действительно не понимаю... он просто тень на поле и его голевую передачу в игре с Арсеналом я не склонен считать в его актив. Тот же Джан и Груич с играл бы не хуже!!!

11     [Материал]
Парадес достаточно сильный игрок для усиления команды!

10     [Материал]
Его сердце не горит, такие Клоппу не нужны!!

9     [Материал]
Блащиковский=Милнер!!! Здорово заводится и мудро действует на поле! За такие деньги это белее чем качественное усиление состава или как минимум ближайший резерв... Надо брать, однозначно!!!

8     [Материал]
Надо продавать, эти деньги определенно понадобятся для подбора игроков под систему Клопа. Не думаю, что Айб в ближайшие 2-а года способен будет играть в основе Ливерпуля и как качественное усиление тоже сомнительно... Надо разгружать зарплатную ведомость им и Бентеке в первую очередь!

7     [Материал]
Если продадут за 15 млн. евро это будет шикарно!

6     [Материал]
Как мне кажется они просто хотят сбить цену, ведь понимают что Клопу он не нужен. Его продажа вполне логична -необходимы деньги на другие трансферы или хотя бы разгрузить зарплатную ведомость.

5     [Материал]
Но очень хотелось бы видеть его у нас...

4     [Материал]
я за!

3     [Материал]
Надо продавать! Челси с подписанием Миши теперь он не нужен, а другим за такие деньги и подавно!

2     [Материал]
Матео Ковачич нам нужен, думаю Клоп вырастит из него игрока калибра Модрича или Пирло.

1     [Материал]
Он безрассудный и ведет себя как избалованный ребенок! С первого дня знал что он не приживется...


Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 799

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17213