Комментарии пользователя [Maks89]

Главная » Комментарии пользователя [Maks89]

Найдено комментариев: 176
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 4 5 6 »

176     [Материал]
Морено и хороший уровень вещи несовместимые.

175     [Материал]
Всё как всегда, ничего нового.

174     [Материал]
Если в этом году не переедет, то в следующем тем более. Учитывая как бездарно Ливерпуль проводит ТО, шансы на попадание в ЛЧ в следующем сезоне невелики. Кейта просто  может сказать что хочет играть за клуб, выступающий в ЛЧ.

173     [Материал]
Кому-то нечем заняться и он решил выдумать эту сплетню. Оба клуба допущены до ЛЧ, вчера ещё были новости.

172     [Материал]
Да какой Ляказетт! Сколько он стоит? Наши жмоты никогда столько не отдадут. Да и учитывая последние трансферные скандалы, наивно теперь ждать приличных игроков в Ливерпуле. Вон уже всякими Савичами интересоваться начали, это куда реальнее.

171     [Материал]
Всё как всегда...Не будет у нас ни Салаха, ни Ван дейка. Опять Марковичей купят в конце ТО и скажут что все нормальные игроки были недоступны.

1
170     [Материал]
То ли ещё будет! )) Скоро подъедут топ форварды и полузащитники, и все с огромным опытом игры в ЛЧ...Люблю Ливерпуль...

0
169     [Материал]
Не желают адекватные и настоящие болельщики. А те кто на всё смотрит сквозь розовые очки, так и будут считать Ливерпуль ТОП клубом, так и будут восхищаться унылыми победами и искать оправдания после каждого поражения. Давно бы уже пора раскрыть глаза и посмотреть на вещи объективно. 01

0
168     [Материал]
Нужно ещё больше молодых и перспективных! А то что-то маловато у нас их...

0
167     [Материал]
ТО ещё не успело начаться, а трансферные обломы уже начались. Арсенал то точно без ЛЧ остаётся на следующий сезон, но как видим это не помеха для хороших трансферов. Почему забыли про Хектора мне не понятно. Или он не тот кто нужен команде?

0
166     [Материал]
Я так понимаю про Хектора уже либо забыли, либо он как всегда для Ливерпуля "недоступен" ?

0
165     [Материал]
В каком возрасте он сидел на лавке другого топ клуба? ))) Логичное рассуждение, лучше быть лучшим в Ливерпуле, чем быть с трофеями. <_< <_<

0
164     [Материал]
Крайне адекватный ответ от болельщика с таким стажем...Проблема в том, что я за Ливерпуль болею уже 17 лет и менять пристрастий не собираюсь. Ещё проблема в таких как вы, которые не склонны к адекватному диалогу, а на всех, кто говорит правду, пусть и не очень красивую, вы как собаки бросаетесь. Увы, здесь большинство сидит в розовых очках и не приемлет никакой критики в адрес клуба и его тренера.
Ответ: )))... Ты просто фантастично стабилен в мастерстве наезда!!! )))

ПОЖАЛУЙСТА!!!
Последний раз - дарю предупреждение - сочту на грани фола )))...
И очень прошу, старайся относится к людям так, как хотел бы, чтобы к тебе относились!!!

КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение!!! У КАЖДОГО - "своя" правда - в зависимости от мировосприятия, само- и воспитания, прочего... И ты, и твой оппонент, ВСЕ!!!
Но зачем же клеймить-то??? ))
Очень прошу, пожалуйста!!!
Мы все - эмоциональные, но ВСЕ - ЧЕЛОВЕКИ!!!
BRAVEST FOX

0
163     [Материал]
Про Коута могу сказать одно. Его надо отпустить в Барсу. Его уже жалко реально. С Ливерпулем год-два минимум ещё он ничего особого не добьётся. Давайте уже будем реалистами и начнём смотреть на вещи объективно. Парень разумеется хочет трофеев, но это куда реальнее сделать с Барсой.

0
162     [Материал]
Я про недоверие к Клоппу высказывался давно уже. Но меня тогда успешно закидали камнями и выписали бан. Ну не хочет народ никак посмотреть на вещи объективно. :o

1
161     [Материал]
Тоттенхэм проигрывал к 88 минуте Суонси 0:1, в итоге победил 3:1, Ливерпуль же начал удерживать скользкий счёт очень рано и получилось всё как всегда. В этом и ответ на вопрос, когда Ливерпуль реально будет бороться за золото. Ровно тогда, когда научиться играть все 90 минут,  при этом не пропуская идиотских голов, а так же когда у команды будет порядочный состав. Клопп, верни ты уже Сако обратно!

0
160     [Материал]
70 лямов и Ракитич - это предложение от которого наверное глупо отказываться.Огромная сумма денег, которую можно потратить на хорошие трансферы, а я всё таки надеюсь что такие будут, да и проверенный и опытный игрок, который как минимум 2 сезона ещё в состоянии показывать хороший и качественный футбол.Надо продавать однозначно.Пока дают такие деньги, глупо от них отказываться.

0
159     [Материал]
Хороший защитник, но раз уж так всё складывается, то за 20 лямов продавать надо обязательно.

0
158     [Материал]
В одном источнике прочитал что Барса готова включить в сделку по Коуту Ракитича.Опять же это слухи, да и Ракитич продлил до 21 года контракт.

0
157     [Материал]
Толку от таких продаж никакого нет!Ну продадут, а дальше?Не умеют же распоряжаться по человечески деньгами от хороших сделок.Купят очередного Бентеке или Керрола и все деньги опять на ветер.

0
156     [Материал]
Купят всю перечисленную тобой троицу сразу  :D 
Тогда и заживём

0
155     [Материал]
Чем ближе ТО, тем больше нам сватают "очень крутых и безумно талантливых".  %) 
Напов в команде хоть отбавляй, куда ещё одного?Просто чтобы был и помогал более качественно полировать лавку Ориги и Ингсу?

0
154     [Материал]
Я может и не прав, если что поправьте, но если игрок так хорош, как про него пишут, то почему клуб не продлевает с ним контракт на новых условиях?У Шальке с деньгами ведь нет проблем.

2
153     [Материал]
Опять свободный агент...Покупать то по серьёзному начнут когда-нибудь?

0
152     [Материал]
Глупо и возмутительно что защитник такого уровня не нужен Клоппу.Можно же было сесть и всё обсудить, урегулировать конфликт.Таких защитников крайне мало, а Клоппу он видите ли не нужен.

1
151     [Материал]
По одному матчу из него уже делают мега звезду.А матч то за дубль...

2
150     [Материал]
Какой был игрок и какая была тогда команда...Нам нужны новые Алонсо и Гарсия, да много кто ещё, чтобы реально бороться за победы в турнирах, а не а словах.

0
149     [Материал]
Какой-то ноунейм стоит 60 лямов!?Это уже верх сумасшествия.

0
148     [Материал]
Конечно же Ливерпуль может позволить себе желанных игроков.Ведь желает то Ливерпуль перспективную молодёжь стоимостью 10-20 лямов, которая остальным вообще не нужна.

1
147     [Материал]
Марез как и Варди, в этом сезоне не блещет и это его практически реальный уровень.Чепионский сезон провёл на кураже, как и вся команда.Так что не стоит его пытаться купить, да и не пойдёт он сам.

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-176

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 800

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17214