Комментарии пользователя [Alf87]

Главная » Комментарии пользователя [Alf87]

Найдено комментариев: 31
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

31     [Материал]
Гонсалез это просто ужас ребята. Сам из Украины, стало быть матчи ДК смотрю с завидным постоянством. Парень один матч блеснет, а потом десяток матчей после этого растворяется на поле. Не нужен нам такой хав, это просто потерянные деньги. Еще один Маркович по арендам скитаться будет.

30     [Материал]
Теперь волнения Симону сильно добавится, или он станет супер-кипером, или сядет протирать лавочку, вот такая вот сказочка)))

29     [Материал]
"Севилья" - первый клуб, который оспаривает Кубок УЕФА/Лигу Европы УЕФА в течение трех сезонов подряд.  Ребятки это как, расшифруйте для танкистов?

28     [Материал]
30 тыщ фунтарей, это ж сколько абонементов можно купить на Анфилд))) До 2050-го хватит, да и еще на пинту другую пива в пабе после каждого матча останется)))

27     [Материал]
не известно как парнишка в АПЛ себя покажет, так что ждать его словно Мессию думаю не стоит.

26     [Материал]
Кстати Жозе по ходу передумал ехать на Олд Траффорд, и возможно в следующем сезоне мы снова увидим блеклую команду под началом Луи. В подвал турнирки - Туды им дорога  >:)

25     [Материал]
Челси имени Жозе, тогда так прискорбно оборвавший наши планы на чемпионство и Челси Хиддинка довольно разные команды, так что Красные в этот раз точно возьмут верх над синими. Есть у меня какая-то подсознательная уверенность на этот счет.

24     [Материал]
Да что вы прицепились к Кристиану? Он классический таран, а в той же Боруссии при Клоппе таких форвардов никогда не жаловали, ему подавай интеллектуала с умением отдать, забить да и его философию понять. Не быть ему у нас, сплавить бы за хорошую сумму, и дело с концом. 

P.S. В Вилле он привык, что все передачи летят на его буйну головушку, или в ножки, а тут слегка другая петрушка. Сложновато человеку перестроится, да и Вилле без него сложновато очень. Зачем они потеряли друг друга? Корабли без капитана, капитан без корабля, надо заново придумать некий смысл бытия (кто песню узнал?)))))

23     [Материал]
Веселый парень, прям эдакий Винни Джонс, только без киношных прибамасов)

22     [Материал]
Шершни могут больно ужалить, тем более что Игало очень и очень неплох. Силы нам и концентрации!

21     [Материал]
Если получиться тут уже не скажешь, что Юрген пришел на все готовое и не меняя стиля вовсю эксплуатировал наработки Роджерса. Смотря как мучились Красные под Бренданом перед его уходом мне аж муторно становилось Все таки парень в очках очень крут, и подходит нам как нельзя лучше.

20     [Материал]
Кстати Харта Гвардиола не отпустит, ибо равной замены ему в Англии не сыскать. Единственный на мой взгляд крутейший кипер - Облак, но его Симеоне не продаст ни за какие коврижки.

19     [Материал]
Ребятки, вы все кричите что "Симон дырка в воротах", а кто же вчера на первых минутах потянул мертвый мяч,  когда Субмарина могла забивать и надежды на финал были бы под большой угрозой, Клопп что ли? Да, нестабилен он - согласен, но называть Миньоле катастрофой довольно необъективно.
Ответ: Цитирование пользователей поставила в кавычки, как и слово перечеркнула. Те пользователи, кто так пишет - оскорбляет игрока, что правилами запрещено.
Прекрасно понимаю, что Вы не согласны с ними, просто объясняю свои действия и Вам подсказываю, как сделать, чтобы было правильно! ;)
BRAVEST_FOX

18     [Материал]
Неужто Бентеке реально продадут? Тогда нам нужен нападающий экстра-класса, который и отдаст, и забьет и кусаться не будет)))) Варди был -бы неплох, или Игало, ведь Стар хрустальный, а насчет Ориги сейчас трудно сказать что-то определенное.

17     [Материал]
Я просто не хочу, чтобы у нас как в Арсенале появился еще один Абу Диаби - хрустальный игрок с невероятным потенциалом, который пару раз выходит на поле, а потом сезон лечится и так из года в год. Думаю нужно Лазара продавать, при всей его перспективности. В любом случае все решит предсезонка.

16     [Материал]
Главное чтобы не Шкртел. Словаку пора на выход, пробовать себя в командах послабее или в другой лиге.

15     [Материал]
Низко на личности переходить,причем здесь родственники и люди, которые погибли больше двадцати лет назад по недосмотру.

14     [Материал]
Репутацию на 10 понизили за вполне корректное выражение собственного мнения , пойду впаду в депрессию или уйду в запой, по другому бороться с такой "пощечиной" просто нельзя.  Админ - Брависсимо (аплодисменты переходящие в овации)

13     [Материал]
Такая моя печаль...В чем стыдить? В собственном мнении? Я оскорбил болельщиков, если да, то чем же, тем что Хилсборо пора уже позабыть и двигаться дальше? 01

12     [Материал]
Я к тому, что случилось достаточно давно, но в СМИ и на футбольных сайтах снова и снова выходят материалы под вывеской Хилсборо. Да, погибла почти сотня людей, но зачем вновь и вновь спекулировать темой этой трагедии. Оставьте мертвых в покое...

11     [Материал]
Мартина в шею, ибо стар и неповоротлив, было время, играл хорошо и выручал, но сейчас держать его за былые заслуги просто нет смысла.

10     [Материал]
Сколько можно мурыжить эту фигню, ну померли люди, ну печально. Каждый день от голода, болезней или питания в Макдональдс помирает в тыщу раз больше людей, почему же вы не рыдаете по этому поводу?
Ответ: Звания СКАУЗЕР в семье КРАСНЫХ заслуживает лишь тот, кому ЕСТЬ, чем чтить историю этой семьи!

Словом "фигня" Вы припечатали СМЕРТЬ людей!!! Не на войне, не суицид или собственная вина, хотя от этого смерть "легче" не становится...
ТЕ, чьи родственники погибли в этот день, почти 30 лет ОТСТАИВАЛИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ для погибших!!!
Чтобы ПАМЯТЬ о них - очистить!!!

ЧЕМ ВЫ - ЛУЧШЕ МАНКОВ, распевавших свои ЧУДОВИЩНЫЕ вирши в матче с Ливерпулем???!!!

За ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ к памяти болельщиков Ливерпуля, а также к их родственникам, а также к нам, пользователям сайта - БАН - на 7 дней!!!
Можете в свободное время посетить Макдональдс...

BRAVEST_FOX

9     [Материал]
И кстати:
Форвард Ливерпуля и сборной Бельгии Дивок Ориги все еще имеет шанс поехать на Евро-2016.
Напомним, 21-летний форвард Красных получил тяжелую травму в Мерсисайдском дерби в среду, когда защитник Эвертона Фунес-Мори жестко пошел против Ориги, заработав за фол красную карточку.
Издание rtbf.be сообщает, что срок восстановление нападающего — от четырех до шести недель. Ориги получил разрыв одной связки голеностопа, а другая травмирована наполовину. В зависимости от того, насколько быстро нога игрока будет выздоравливать и зависит его участие на Евро-2016.
Ранее, аргентинец Фунес-Мори извинился перед Ориги за нанесение бельгийцу травмы.
В текущем сезоне на счету нападающего Ливерпуля десять голов в 32 играх АПЛ. В его активе три гола в 16 матчах за сборную

8     [Материал]
Ориги сейчас силен, но и без него у Красных скорее всего получится пройти Субмарину. Тем более последние результат Вильяреала не впечатляют. Интереснее что будут в финале, ведь Шахтер тоже может огорчить нестабильную сейчас Севилью.

7     [Материал]
Да, Немного матчей, где Симон может в рамке почитать газетку и выпить кофе, но с Эвертоном он еще мог сходить в раздевалку и вздремнуть, или посидеть с Клоппом и обсудить события на поле)))))

6     [Материал]
Прикол в том, что до этого Тунцу не доводилось вытягивать команды из трясины, поэтому веры в счастливое спасение Сорок у меня мало. Скорее Биг Сэм вытянет Котов, чем Беня Касл.

5     [Материал]
Кстати, почему еще нет слуха, что под Мартинесом вовсю шатается кресло, и скоро оно упадет, а на  место Роберто придет некто Бенитез/Михайлович/Пьюлис/Рэднап (кто там у нас скоро освободится или уже свободен)?

4     [Материал]
а какой счет?

3     [Материал]
Кстати самый большой счет в пользу Красных против Ирисок был в 1939-ом. Как думаете, сколько накидали Синим? Чур не смотреть Гуглы и Яши

2     [Материал]
Но вообще дерби было слабовато. Самый беззубый Эвертон на моей памяти, который во втором тайме даже признаков жизни не подавал. Жаль конечно Ориги, только пацанчик при Клоппе начал раскрываться, как какой-то гиббон ему связки порвал.

1-30 31-31

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 87

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 149

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 311

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 878

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1408