Комментарии пользователя [GerrardStiv08]

Главная » Комментарии пользователя [GerrardStiv08]

Найдено комментариев: 59
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

2
59     [Материал]
Н-да!!Хотел что-то написать,но как оказалось нету слов,одна пустота,пустота в душе,пустота в игре любимой команды!Это очень печально!!!! :'(

4
58     [Материал]
??? Одни вопросы и маты!!!!! Больше ничего!!!какая-то пустота в душе, после этого матча! А чайка ещё в первом тайме была, что все кончится плохо!

1
57     [Материал]
что-то мне не нравится состав ,не фига!!!!

1
56     [Материал]
Во-во,это уж точно!он вообще бежать и бороться никак не хочет,а в основнову хочет!блин,где логика!?

0
55     [Материал]
не понимаю я в не которых моментах Клоппа!зачем было менять Кота на Ориги?Ориги вообще никакой,вышел на 25 минут и не может на рывке обогнать отаменди ,который отбегал 90 минут!ну это ужасец,разве это нап уровня Ливерпуля?Джан второй матч подряд очень радует!!!!да,и Вейналдум видать добавляет,хорош!обе команды заслужили ничью,а точнее не заслужили проиграть,так что все хорошо получилось,хоть и очень обидно!!!!

2
54     [Материал]
ООО, ну слава Богу, хоть не я один не видел этого автобуса! А то пишут про автобус а я в не понятии где и когда, может не ту игру смотрел!?))) рад победе, хоть и такой никакой, но победе, и вас всех с победой!!! 01

4
53     [Материал]
Дорогие девушки!!!Всех Вас с праздником !!!Желаю Вам здоровья,любви,счастья,удачи! 01

2
52     [Материал]
Всех с победой!!! Все красавчики, но отмечу для себя, Лалану и Мане, молодчаги просто!!!! 01

1
51     [Материал]
я в шоке!!!жуть!!!аж слезы чего-то навернулись!хорошо что все так закончилось!Здоровья Фернандо!!!!

0
50     [Материал]
Вот с этим я соглашусь целиком и полностью!!!!Мы не можем знать всего!!!

2
49     [Материал]
)))стоят потому что они безхребетные,чего не могу сказать про Клоппа!полкоманды,ни о чем,и не понимают что делать надо!так что им хоть меняй тренера хоть нет,ничего не поменяеться!!!и да,я уж не совсем диванный,прошёл школу в Черниговской "Десне",потом в Харьковском "Метталисте",пока девки не испортили,начал курить ,пить,но все же бегал за академию,и так на любительском уровне!не хочу спорить,не отрицаю есть и ваша правда,но не вся!!!!и кактегорически винить Клоппа считаю не правильно!

1
48     [Материал]
а в чем винноват Клопп?-в том что полкоманды "безяиц"?не смог настроить на игру?а как объясните,настроить на победу безхребетное!?но спорить не буду,есть и его какой-то % вины!я думаю здесь больше половинны диванные эксперты,но с ваших слов могу сделать вывод что вы признаный футбольнный эксперт,так объясните нам,в чем его полная вина?

1
47     [Материал]
Н-да товарищи!!! Это полное УГ, а не игра, а особенно "игра"некоторых личностей, так вообще с большой натяжкой можно назвать игрой  в футбол!
Критикуете Клоппа!? А за что? За то, что владельцы "УГ". Даю 100% пока Ливерпуль с этими владельцами ему не видать чемпионства, в лучшем случае ЛЧ, и то под большим вопросом!
Продавать полкоманды надо, но на их место не купишь даже равноценных, а про сильнее и говорить нечего, денег не дадут! Американцы бизнесмены, и их волнуют только бабки, так что "срали" они на ваши, наши мечты о чемпионстве и о непобедимом Ливерпуле!!! Да и вообще уже давно думаю, а не конторскую команду сделали с Ливерпуля эти американцы, судя по результатам, очень похоже!!!!
Короче печаль! Я в принципе никого не виню, кроме владельцев, уверен все беды от них!!!!
За ошибки сорри, на работе, некогда проверять!

2
46     [Материал]
Спасибо огромное Олечка!!! B) 
Всех парней с праздником!

0
45     [Материал]
Дудек в том матче на лавке сидел хорошо)))Рейна в рамке!!!

2
44     [Материал]
Вот это игра!!! Вот так и надо играть, не подкопаться к игре, все чётко от играли!!! Коут чуть слаб, заметно, но игру не портал, и это главное!!! За Мане безумно рад, это ему очень необходимо было!!!! Я танцую и Орууууууу!))))

2
43     [Материал]
Ну Вы уж слишком,ладно Уфа,но может хоть с омским газмясом потаскались и вырвали победу! :D :D :D

0
42     [Материал]
Хорошо Вам,правильно поступили!А меня друзья звали на горнолыжку,нет говорю,буду Ливерпуль смотреть,жду феерию голов!вот они с меня поиздеваються!!

2
41     [Материал]
Да Вы сударь оптимист, каких мало!)))

1
40     [Материал]
Во всём поддерживаю!! Судья бесил! Вейналдум с каждым матчем все больше разочаровывает

1
39     [Материал]
Всех с Новым годом! Огромное спасибо любимой команде, за такое приятное начало нового года!!! Новый год начался очень замечально, надеюсь так и продолжится!!! Желаю всем удачи в Новом году!!!

38     [Материал]
а еще лучше Карриуса!Хотя,они где-то на одном уровне!!!

37     [Материал]
И не слышал о нем никогда!Но по нарезке ,очень понравился,и корпус и обводки,молодчага,и трудяга походу,таких Клопп любит!!!я за ,такое приобретение!!!

36     [Материал]
А что Мане один сделает?он сегодня лучший и что?если команда не играет,Ориги еще играл,остальные ни о чем!!!!Так что,пусть защищает честь страны,это будет правильно!

35     [Материал]
Новость очень хорошая для нас,но,увы, чести Матипу это не прибавляет!

34     [Материал]
вот с этим я соглашусь на все 100%!!!

33     [Материал]
да,когда поставили пенку,думал ну когда уже Ливерпуль пропускать перестанет!но вот такого (мат)я не ожидал!когда же это кончится?что за дыра в обороне?печаль,и так настроения не было ,была вся надежда на Ливерпуль,но они молодцы,в своем репертуаре!нет,это не передать словами!винить никого в команде не хочу,так как .......

32     [Материал]
вот это точно!

31     [Материал]
ну за такие деньги надо брать!!!

30     [Материал]
Да,и в этом ты не один!!!В начале был Стиви,потом Ливерпуль!)))как не странно!)

1-30 31-59

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412